Skip to content

Документы ФПМ назад к ФПМ

июля082008

Решения Президиума и собрания полномочных представителей клубов–членов ФПМ от 4-5 ноября 2006 г. (г. Ярославль)

  • 08 июля, 02:37

Решения Президиума ФПМ от 4 ноября 2006 г. (г. Ярославль)

  1. Поручить оформление рекордов России и помещение на сайт члену Президиума Елене Науменко (Москва). Президентам клубов своевременно предоставлять соответствующие документы и протоколы Е. Науменко.
  2. Утвердить переходы из клуба в клуб пловцов, согласно поданным в Президиум заявлениям
  3. Напомнить всем руководителям клубов, что срок уплаты членских взносов в Ассоциацию за 2007 г. истекает 1 января 2007 г.

Решения собрания полномочных представителей клубов - членов ФПМ от 5 ноября 2006 г. (г. Ярославль)

  1. Принять в члены ФПМ клубы «Второе дыхание» (Нижний Новгород) и «Пингвин» (Северодвинск). Последнего с условием в кратчайшие сроки внести в Устав клуба дополнение о неразрывной связи клуба с плавательным движением ветеранов (или, по другому говоря, «Мастерс»).
  2. Считать кандидатами на вступление в состав ФПМ клубы «Акватория» (Саратов), «Черная каракатица» (Москва) и «43 регион» (Киров).
  3. Напомнить президентам клубов о необходимости соблюдать все решения конференций, общих собраний полномочных представителей и Президиума. Документы опубликованы на сайте.
  4. Подготовить и опубликовать на сайте (страничка «ФПМ», раздел «Документы») образцы документов, необходимых клубам в процессе общения с Ассоциацией.
  5. Включать в календарь ФПМ все соревнования, заявленные клубами. Ввести графу: под контролем ФПМ (соревнования проводятся по правилам Ассоциации).
  6. Разработать к ежегодной конференции, которая состоится в дни проведения в Казани в апреле 2007 г. очередного Чемпионата России различные варианты проведения Кубка России. Президентам клубов и всем заинтересованным лицам присылать в Президиум свои предложения.
  7. Утвердить календарь ФПМ на 2007 год.

нет комментариев