Skip to content

Дни рождения

13 апреля

  • 65 Штефан Татьяна МС F65-69 (1953) Баттерфляй плюс
  • 59 Либерман Дмитрий КМС M55-59 (1959) МКМП

14 апреля

  • 31 Казаков Роман M30-34 (1987) Спрут

15 апреля

  • 31 Данченко Андрей МС M30-34 (1987) Динамо

16 апреля

  • 65 Коновалов Александр M65-69 (1953) Олимп
  • 56 Байваровская Татьяна КМС F55-59 (1962) ПКВВС
  • 48 Батков Станислав I разряд M45-49 (1970) Фитнес Хаус
  • 45 Мельников Сергей МС M45-49 (1973) Юность
  • 45 Шестакова Наталья МСМК F45-49 (1973) Алекс Фитнес
  • 43 Хусаинов Альберт M40-44 (1975) Касатка
  • 38 Ананьина Алина МС F35-39 (1980) Мещера
  • 38 Рассолюк Татьяна F35-39 (1980) Старт
  • 37 Никулин Дмитрий I разряд M35-39 (1981) Мэд Вейв
  • 34 Александров Кирилл M30-34 (1984) Ай Лав Свимминг

17 апреля

  • 71 Харченко Александр МС M70-74 (1947) Невские звёзды
  • 59 Темников Александр МС M55-59 (1959) ПКВВС
  • 50 Антипов Сергей I разряд M50-54 (1968) Таврида Мастерс
  • 45 Фролова Юлия МС F45-49 (1973) Сибмастерс
  • 43 Резвый Антон I разряд M40-44 (1975) Пингвин
  • 39 Денисов Дмитрий КМС M35-39 (1979) Ласточка
  • 33 Лифантьев Денис КМС M30-34 (1985) Лада

18 апреля

  • 79 Кашина Лорина F75-79 (1939) Тройка
  • 34 Коровина Ольга КМС F30-34 (1984) Сильвер Свим
  • 28 Дубовской Артем МСМК M25-29 (1990) Кубань-Мастерс

19 апреля

  • 77 Глебов Павел M75-79 (1941) Касатка
  • 75 Басенко Валерий КМС M75-79 (1943) Нептун
  • 67 Житловский Вениамин КМС M65-69 (1951) Посейдон
  • 62 Лаптев Николай МС M60-64 (1956) Пингвин
  • 57 Новикова Марина МС F55-59 (1961) Посейдон
  • 54 Акчурин Эрик МС M50-54 (1964) Идель
  • 53 Тихонов Руслан МС M50-54 (1965) Фитнес Хаус
  • 52 Чернухов Андрей МС M50-54 (1966) Арсенал
  • 42 Веселова Ольга КМС F40-44 (1976) Радуга
  • 41 Коршунов Максим МСМК M40-44 (1977) МайСвим
  • 37 Костюченко Станислав M35-39 (1981) Волга-Мастерс
  • 36 Шайхутдинов Павел M35-39 (1982) Касатка
  • 27 Свирская Александра МС F25-29 (1991) Урал

20 апреля

  • 70 Улыбышева Валентина МС F70-74 (1948) Посейдон
  • 68 Юдович Николай КМС M65-69 (1950) МКМП
  • 61 Батаков Сергей МС M60-64 (1957) Кубань-Мастерс
  • 47 Пискунов Алексей M45-49 (1971) Сильвер Свим
  • 45 Ахметзянов Алмаз I разряд M45-49 (1973) Касатка
  • 41 Буслаев Максим КМС M40-44 (1977) Чёрная каракатица
  • 39 Чунтонов Артем МС M35-39 (1979) Уралец-Мастерс
  • 37 Асабин Дмитрий КМС M35-39 (1981) 43 РЕГИОН

21 апреля

  • 61 Лапшенков Сергей КМС M60-64 (1957) Динамо
  • 61 Русина Светлана МСМК F60-64 (1957) Невские звёзды
  • 39 Коневега Антон I разряд M35-39 (1979) Темп-Мастерс
  • 27 Алифанов Матвей КМС M25-29 (1991) Мастер ДВ

22 апреля

  • 67 Горлова Тамара F65-69 (1951) Посейдон
  • 47 Пахомова Мария I разряд F45-49 (1971) Спрут
  • 38 Лузин Владимир КМС M35-39 (1980) Урал
  • 32 Маковецкая Марта F30-34 (1986) 105-й элемент
  • 32 Смородин Максим МС M30-34 (1986) Невские звёзды

23 апреля

  • 64 Трохин Владимир M60-64 (1954) Спартак
  • 53 Каргина Ольга КМС F50-54 (1965) СЦПК
  • 52 Калинина Татьяна МС F50-54 (1966) Прегель
  • 47 Позднякова Елена F45-49 (1971) Радуга

24 апреля

  • 71 Козынченко Борис M70-74 (1947) Прегель
  • 68 Порубайко Людмила МСМК F65-69 (1950) Кубань-Мастерс
  • 63 Фокин Андрей КМС M60-64 (1955) Посейдон
  • 54 Каримов Искандер КМС M50-54 (1964) Уралец-Мастерс
  • 44 Секиро Надежда F40-44 (1974) Алекс Фитнес

25 апреля

  • 72 Александров Владимир МС M70-74 (1946) Мещера
  • 57 Мельников Александр КМС M55-59 (1961) Тройка
  • 55 Иншаков Юрий I разряд M55-59 (1963) Динамо
  • 44 Аликина Мария КМС F40-44 (1974) 105-й элемент
  • 38 Баранцев Денис M35-39 (1980) Атом
  • 33 Костылев Станислав МС M30-34 (1985) Урал

26 апреля

  • 58 Зюкин Александр КМС M55-59 (1960) Солнечногорье
  • 57 Кабанова Светлана I разряд F55-59 (1961) Кубань-Мастерс
  • 45 Муненко Наталья МС F45-49 (1973) Невские звёзды
  • 44 Андриянова Ольга I разряд F40-44 (1974) Все звёзды
  • 39 Цветова Елизавета F35-39 (1979) Ай Лав Свимминг
  • 36 Титов Антон КМС M35-39 (1982) Цунами
  • 30 Владимиров Александр МС M30-34 (1988) Посейдон

27 апреля

  • 57 Киреев Александр КМС M55-59 (1961) Мастер ДВ
  • 51 Маккензи Оксана F50-54 (1967) Урал
  • 49 Алифанова Оксана МС F45-49 (1969) Мастер ДВ
  • 47 Качкурова Елена F45-49 (1971) Алекс Фитнес
  • 45 Сарамутин Юрий МС M45-49 (1973) Чёрная каракатица
  • 40 Лесовая Наталья F40-44 (1978) Спартак
  • 36 Медведев Сергей МСМК M35-39 (1982) Невские звёзды
  • 35 Отрадных Анастасия КМС F35-39 (1983) Уралец-Мастерс

28 апреля

  • 56 Журкович Сергей КМС M55-59 (1962) Сибмастерс
  • 54 Бердинский Сергей I разряд M50-54 (1964) Северск-Мастерс
  • 37 Тихомиров Александр КМС M35-39 (1981) Атом
  • 32 Зырянов Алексей I разряд M30-34 (1986) Урал
  • 26 Степин Алексей МС M25-29 (1992) Ласточка

29 апреля

  • 91 Николаев Петр M90-94 (1927) Касатка
  • 66 Панычев Валерий МС M65-69 (1952) Уралец-Мастерс
  • 52 Амосов Дмитрий КМС M50-54 (1966) Баттерфляй плюс
  • 52 Ионов Игорь МС M50-54 (1966) Касатка
  • 50 Семёнов Владимир КМС M50-54 (1968) Спартак
  • 38 Есин Михаил МС M35-39 (1980) Лада

30 апреля

  • 64 Клюкин Николай МС M60-64 (1954) Лада
  • 60 Гончаров Сергей M60-64 (1958) Спрут
  • 51 Костенко Борис M50-54 (1967) Лада
  • 51 Любшов Андрей КМС M50-54 (1967) Чёрная каракатица
  • 43 Андреев Антон M40-44 (1975) Радуга
  • 43 Михайлов Дмитрий МС M40-44 (1975) Фитнес Хаус
  • 40 Гущин Максим M40-44 (1978) Цунами
  • 33 Валиева Евгения F30-34 (1985) Касатка
  • 28 Малютина Виктория МСМК F25-29 (1990) Сура

01 мая

  • 73 Моршин Александр M70-74 (1945) МКМП
  • 59 Ильяев Сергей МС M55-59 (1959) Спрут
  • 54 Белослудцев Андрей МС M50-54 (1964) Касатка
  • 50 Лебедев Павел МС M50-54 (1968) Мэд Вейв
  • 49 Алексеев Глеб I разряд M45-49 (1969) Атом
  • 49 Гордиенко Роман I разряд M45-49 (1969) Таврида Мастерс
  • 39 Плахов Виталий МС M35-39 (1979) Фитнес Хаус

02 мая

  • 70 Нагибин Валерий КМС M70-74 (1948) Урал
  • 61 Половников Александр I разряд M60-64 (1957) Атом
  • 58 Савчук Иван I разряд M55-59 (1960) Северск-Мастерс
  • 55 Чигасов Валерий КМС M55-59 (1963) Посейдон
  • 54 Соколова Анна КМС F50-54 (1964) 43 РЕГИОН
  • 52 Середа Елена КМС F50-54 (1966) Прегель
  • 51 Борисова Ольга МС F50-54 (1967) Цунами
  • 44 Беляев Юрий I разряд M40-44 (1974) Касатка
  • 42 Глебова Оксана КМС F40-44 (1976) Динамо
  • 41 Зиганшин Ленар КМС M40-44 (1977) Касатка
  • 28 Бабихин Артем МС M25-29 (1990) Бригантина
  • 26 Рахимова Екатерина МСМК F25-29 (1992) Касатка

03 мая

  • 54 Белик Андрей МС M50-54 (1964) Таврида Мастерс
  • 50 Сотникова Елена МС F50-54 (1968) Кубань-Мастерс
  • 46 Белобородов Александр КМС M45-49 (1972) Пингвин
  • 40 Сабадаш Андрей M40-44 (1978) КВСП
  • 36 Шеварев Сергей КМС M35-39 (1982) Атом
  • 30 Жидкова Елена F30-34 (1988) Тройка

04 мая

  • 55 Исаков Сергей M55-59 (1963) Тригалиа Свим
  • 50 Капитанова Юлия F50-54 (1968) Атом
  • 49 Сочнев Александр КМС M45-49 (1969) Волга-Мастерс
  • 46 Серебрякова Ирина F45-49 (1972) Ай Лав Свимминг
  • 35 Шафиева Яна КМС F35-39 (1983) Посейдон
  • 27 Ермакова Юлия КМС F25-29 (1991) Фитнес Хаус

05 мая

  • 81 Страдаев Геннадий I разряд M80-84 (1937) Спрут
  • 64 Палевич Георгий МС M60-64 (1954) Кубань-Мастерс
  • 62 Шалганова Татьяна I разряд F60-64 (1956) Спрут
  • 51 Фуфаева Галина КМС F50-54 (1967) Югория-Мастерс
  • 41 Граур Людмила КМС F40-44 (1977) Радуга
  • 28 Месс Юлия КМС F25-29 (1990) Катран

06 мая

  • 80 Чувильдин Юрий I разряд M80-84 (1938) Волга
  • 52 Ковалев Сергей M50-54 (1966) Тюмень-Мастерс

07 мая

  • 57 Тиновицкий Михаил КМС M55-59 (1961) Чёрная каракатица

08 мая

  • 53 Шестакова Галина F50-54 (1965) ПКВВС

09 мая

  • 47 Леликова Оксана МС F45-49 (1971) Сибмастерс