Дни рождения
06 июля
- 76 Королев Алексей КМС M75-79 (1948) Спрут
- 54 Главацкий Павел M50-54 (1970) Драфт
- 37 Стребкова Татьяна F35-39 (1987) ТимКулик Мастерс
07 июля
- 71 Мацевич Александр M70-74 (1953) КВСП
- 44 Дмитриева Диана F40-44 (1980) Севастополь-Мастерс
- 43 Ковригин Алексей МСМК M40-44 (1981) Енисей-Мастерс
- 38 Воропаева Алена I разряд F35-39 (1986) Фитнес Хаус
- 38 Шелешнев Никита M35-39 (1986) Арсенал
09 июля
- 65 Бирюков Петр M65-69 (1959) Лада
- 62 Аксененков Сергей M60-64 (1962) Спартак
- 61 Алексанян Георгий КМС M60-64 (1963) Сибмастерс
- 48 Ассаул Александр M45-49 (1976) ЦСКА
- 37 Дудченко Павел МС M35-39 (1987) Арсенал
- 27 Кушнарев Артём КМС M25-29 (1997) Свим Глайд-Мастерс
- 26 Андреев Никита M25-29 (1998) Ворлд Класс Мастерс
10 июля
- 71 Сенькова Светлана F70-74 (1953) Атом
- 65 Карев Павел МС M65-69 (1959) Тройка
- 57 Куреза Сергей МС M55-59 (1967) Динамо
- 50 Пурышев Денис I разряд M50-54 (1974) Фитнес Хаус
- 46 Хоробрых Наталья I разряд F45-49 (1978) 43 РЕГИОН
- 29 Ивашкин Илья I разряд M25-29 (1995) Юг-Мастерс
11 июля
- 77 Лисичкина Ольга F75-79 (1947) Юг-Мастерс
- 72 Гривенников Игорь ЗМС M70-74 (1952) Динамо
- 72 Жданов Сергей КМС M70-74 (1952) 43 РЕГИОН
- 64 Дмитриева Ольга КМС F60-64 (1960) Прегель
- 64 Курышев Юрий КМС M60-64 (1960) ТимКулик Мастерс
- 57 Фейгин Игорь КМС M55-59 (1967) Сибмастерс
- 51 Лебедев Юрий МС M50-54 (1973) Мэд Вейв
- 49 Василькова Юлия КМС F45-49 (1975) Донбасс-Мастерс
- 47 Ткачева Светлана КМС F45-49 (1977) 105-й элемент
- 40 Романенкова Александра МС F40-44 (1984) Голд Свим Мастерс
- 38 Калашников Евгений МС-М M35-39 (1986) Радуга
- 36 Угланов Денис I разряд M35-39 (1988) ТитанМастерс
- 27 Шандеров Тимофей КМС M25-29 (1997) ПОЛИНКИ-ТИМ
12 июля
- 94 Аблам Герман M90-94 (1930) МКМП
- 75 Серебренников Сергей M75-79 (1949) Касатка
- 61 Шишков Игорь I разряд M60-64 (1963) Посейдон
- 49 Федорова Ольга МС F45-49 (1975) Невские звёзды
- 47 Мартынов Павел КМС M45-49 (1977) Арсенал
- 41 Седоплатов Александр КМС M40-44 (1983) ПКВВС
- 39 Савостиков Павел M35-39 (1985) Тройка
- 37 Молодецкий Виктор КМС M35-39 (1987) РеСтарт
- 33 Сальников Даниил МС-М M30-34 (1991) Мэд Вейв
- 27 Макаров Павел M25-29 (1997) Томь-Мастерс
13 июля
- 81 Дубровин Юрий КМС M80-84 (1943) Енисей-Мастерс
- 79 Карецкий Владимир M75-79 (1945) Курносов Тим
- 78 Ячменев Юрий M75-79 (1946) Северск-Мастерс
- 66 Суржко Василий МС M65-69 (1958) Тройка
- 61 Дубровский Дмитрий КМС M60-64 (1963) Бригантина
- 61 Дубровский Павел КМС M60-64 (1963) Бригантина
- 44 Алексеева Елена F40-44 (1980) Май Чемпс
- 44 Слободчикова Наталья КМС F40-44 (1980) РеСтарт
- 29 Ежова Анастасия МС F25-29 (1995) Цунами
- 29 Макович Семен МСМК M25-29 (1995) Цунами
14 июля
- 68 Носков Юрий M65-69 (1956) 43 РЕГИОН
- 57 Латышев Андрей M55-59 (1967) Ворлд Класс Мастерс
- 52 Молчанова Ирина F50-54 (1972) СахМастерс
- 51 Афраков Вячеслав КМС M50-54 (1973) Уралец-Мастерс
- 44 Захарова Любовь КМС F40-44 (1980) 43 РЕГИОН
- 39 Богданов Дмитрий M35-39 (1985) Гидра Мастерс
- 38 Майоршина Анна F35-39 (1986) Ворлд Класс Мастерс
- 30 Рыбкин Иван МС M30-34 (1994) Енисей
15 июля
- 66 Блаженнов Владимир M65-69 (1958) Невские звёзды
- 64 Гамагин Владимир МС M60-64 (1960) Голд Свим Мастерс
- 61 Перстнева Лариса МС F60-64 (1963) Лада
- 60 Литвинов Андрей M60-64 (1964) Урал
- 53 Николаев Роман КМС M50-54 (1971) Бригантина
- 51 Попов Евгений I разряд M50-54 (1973) Уралец-Мастерс
- 51 Танаев Алексей КМС M50-54 (1973) ЦСКА
- 48 Пономарев Сергей M45-49 (1976) Урал
- 46 Рыбанин Сергей M45-49 (1978) Посейдон
- 31 Шигапов Роман I разряд M30-34 (1993) АСМ
- 27 Алферов Павел КМС M25-29 (1997) ДРИМТИМ
16 июля
- 60 Бондарева Елена F60-64 (1964) Лада
- 59 Теряева Ирина I разряд F55-59 (1965) Невские звёзды
- 54 Писарев Денис КМС M50-54 (1970) Сибмастерс
- 48 Беседина Светлана КМС F45-49 (1976) Лада
- 40 Хайбуллов Артур МС M40-44 (1984) Форс Лейн
- 39 Петров Михаил M35-39 (1985) НКей Свим Мастерс
- 37 Галеева Евгения КМС F35-39 (1987) Форс Лейн
17 июля
- 80 Древаль Александр ЗМС M80-84 (1944) Нептун
- 72 Семигановский Александр КМС M70-74 (1952) Юг-Мастерс
- 60 Андреева Инна F60-64 (1964) Посейдон
- 55 Кузьменкова Лариса I разряд F55-59 (1969) Бригантина
- 53 Новикова Татьяна КМС F50-54 (1971) СахМастерс
- 50 Головнина Анастасия КМС F50-54 (1974) Фитнес Хаус
- 50 Шевчук Людмила F50-54 (1974) Сириус СПб
- 47 Токарева Татьяна МС F45-49 (1977) МФТИ-Долгопрудный
- 46 Багаева Ирина F45-49 (1978) КТК-МАСТЕРС
- 39 Савченко Алексей M35-39 (1985) Сириус СПб
- 39 Шатин Александр КМС-М M35-39 (1985) Голд Свим Мастерс
- 30 Тамбовский Андрей МСМК M30-34 (1994) Лада
- 26 Моисеева Анастасия КМС F25-29 (1998) Фитнес Хаус
18 июля
- 76 Маневич Михаил МС M75-79 (1948) Радуга
- 69 Каракулько Владимир МСМК M65-69 (1955) МКМП
- 60 Трусов Алексей МСМК M60-64 (1964) Спрут
- 57 Плотников Виталий I разряд M55-59 (1967) Фитнес Хаус
- 54 Ишмухаметов Альберт I разряд M50-54 (1970) Касатка
- 48 Поляков Андрей КМС M45-49 (1976) Йошкар-Ола Мастерс
- 43 Углицких Юлия F40-44 (1981) ПКВВС
- 40 Шарифуллин Динар МС M40-44 (1984) Лада
- 38 Кузнецов Александр I разряд M35-39 (1986) Уралец-Мастерс
- 36 Соловьев Евгений M35-39 (1988) Ворлд Класс Мастерс
- 35 Ягудин Илнур I разряд M35-39 (1989) ЕВРАЗИЯ
- 26 Баранникова Яна F25-29 (1998) СахМастерс
19 июля
- 56 Ларина Елена КМС F55-59 (1968) Акватория
- 55 Сибирцев Олег I разряд M55-59 (1969) Таврида Мастерс
- 51 Захаркин Вадим КМС M50-54 (1973) Енисей
- 41 Божик Павел M40-44 (1983) ЦСКА
- 39 Агеева Людмила КМС F35-39 (1985) Идель
- 36 Чечулин Виктор M35-39 (1988) Пингвин
- 33 Смекалов Степан МС M30-34 (1991) Невские звёзды
- 28 Колесниченко Георгий МС M25-29 (1996) Гидра Мастерс
20 июля
- 66 Тервинский Александр M65-69 (1958) Прегель
- 54 Майдонов Роман M50-54 (1970) СахМастерс
- 51 Колногоров Сергей M50-54 (1973) Уралец-Мастерс
- 48 Бех Александр КМС M45-49 (1976) Донбасс-Мастерс
- 47 Высоцкий Анатолий МС M45-49 (1977) Посейдон
- 45 Иванов Александр M45-49 (1979) Касатка
- 40 Просвирина Татьяна МС F40-44 (1984) Енисей
- 38 Зиле Ильмарс КМС M35-39 (1986) Невские звёзды
- 32 Сахаров Марк КМС M30-34 (1992) Катран
21 июля
- 62 Редикульцев Андрей M60-64 (1962) Урал
- 61 Чикин Владимир КМС M60-64 (1963) Катран
- 53 Куратова Елена КМС F50-54 (1971) Волга
- 48 Бондаренко Павел МС M45-49 (1976) Сириус СПб
- 42 Большаников Павел M40-44 (1982) Сибмастерс
- 39 Архипов Александр M35-39 (1985) Свим Глайд-Мастерс
- 37 Иванов Дмитрий M35-39 (1987) Нептун
- 37 Калугин Александр M35-39 (1987) Енисей-Мастерс
- 37 Сыч Регина МСМК F35-39 (1987) Прегель
- 36 Амелин Игорь M35-39 (1988) Лада
- 35 Димитриев Артур M35-39 (1989) Уралец-Мастерс
- 31 Зорков Иван M30-34 (1993) Свим Глайд-Мастерс
- 28 Гринев Владислав ЗМС M25-29 (1996) ЦСКА
- 26 Прасол Елена КМС F25-29 (1998) Гидра Мастерс
22 июля
- 67 Львов Александр КМС M65-69 (1957) Таврида Мастерс
- 57 Пушков Андрей M55-59 (1967) Спрут
- 56 Плеханов Алексей МС M55-59 (1968) Фитнес Хаус
- 55 Денщиков Антон МС M55-59 (1969) Тройка
- 49 Курбацкий Руслан M45-49 (1975) Восток
- 49 Медведева Наталья F45-49 (1975) Сура
- 41 Уфимцев Юрий МСМК M40-44 (1983) Динамо
- 40 Гордиенко Екатерина I разряд F40-44 (1984) Драфт
- 38 Уманец Валентин МСМК M35-39 (1986) Цунами
- 33 Алексеева Анастасия I разряд F30-34 (1991) Невские звёзды
- 26 Соколов Иван МСМК M25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
23 июля
- 71 Филиппова Елена I разряд F70-74 (1953) Акватория
- 60 Напреев Сергей МС M60-64 (1964) Севастополь-Мастерс
- 55 Волгин Евгений M55-59 (1969) Фитнес Хаус
- 42 Гвоздева Наталья МС F40-44 (1982) Лада
- 34 Финоченко Владислав МСМК M30-34 (1990) Свим-Изи СПб
24 июля
- 87 Кондратьев Михаил M85-89 (1937) Идель
- 76 Распопова Евгения МС F75-79 (1948) ГЦОЛИФК-мастерс
- 67 Новиков Виктор M65-69 (1957) СахМастерс
- 64 Кужела Елена МС F60-64 (1960) Невские звёзды
- 57 Предкина Виолетта МС F55-59 (1967) Мэд Вейв
- 43 Каюмов Ильшат M40-44 (1981) Касатка
- 40 Ходырев Сергей I разряд M40-44 (1984) Фитнес Хаус
- 29 Киршин Роман МС M25-29 (1995) Енисей
- 27 Большедворский Роман КМС M25-29 (1997) Ворлд Класс Мастерс
25 июля
- 86 Гаврилов Виктор M85-89 (1938) Арсенал
- 64 Гомаюнова Елена F60-64 (1960) МКМП
- 50 Сюткина Елена F50-54 (1974) ПКВВС
- 48 Лебедев Андрей КМС M45-49 (1976) Восток
- 46 Сергеева-Светицкая Мария F45-49 (1978) ДРИМТИМ
- 41 Ручкина Анна КМС F40-44 (1983) Фитнес Хаус
- 36 Коновалов Никита ЗМС M35-39 (1988) НКей Свим Мастерс
- 31 Карпов Михаил МС M30-34 (1993) Фитнес Хаус
- 29 Алексин Борис M25-29 (1995) ЕВРАЗИЯ
26 июля
- 66 Березовец Владимир КМС M65-69 (1958) Динамо
- 59 Смирнова Любовь F55-59 (1965) Гидра Мастерс
- 56 Багров Павел M55-59 (1968) КТК-МАСТЕРС
- 56 Лукина Елена I разряд F55-59 (1968) Атом
- 44 Леонова Евгения КМС F40-44 (1980) Голд Свим Мастерс
- 44 Ляндин Денис M40-44 (1980) СахМастерс
- 39 Курочкин Дмитрий I разряд M35-39 (1985) Юг-Мастерс
- 31 Тихонов Виктор МС-М M30-34 (1993) Цунами
27 июля
- 64 Зверева Людмила КМС F60-64 (1960) Радуга
- 61 Шутова Наталья КМС F60-64 (1963) Енисей
- 55 Скуратов Дмитрий МС M55-59 (1969) МФТИ-Долгопрудный
- 50 Гришина Ольга КМС F50-54 (1974) Атом
- 44 Шилов Илья I разряд M40-44 (1980) АСМ
- 40 Белоусов Егор КМС M40-44 (1984) Невские звёзды
- 36 Ахметов Азат КМС M35-39 (1988) Форс Лейн
28 июля
- 70 Изергин Сергей КМС M70-74 (1954) 43 РЕГИОН
- 58 Никишкин Владимир КМС M55-59 (1966) МФТИ-Долгопрудный
- 53 Абдуллин Рустем M50-54 (1971) Касатка
- 53 Преснов Владимир КМС M50-54 (1971) Тройка
- 47 Заяц Алексей M45-49 (1977) Свим Глайд-Мастерс
- 40 Карпушкина Алевтина КМС F40-44 (1984) Посейдон
- 36 Лебедева Елизавета МС F35-39 (1988) Енисей-Мастерс
- 36 Росляков Виктор M35-39 (1988) Мэд Вейв
- 31 Чут Сергей КМС M30-34 (1993) Голд Свим Мастерс
- 31 Юшков Илья КМС M30-34 (1993) Голд Свим Мастерс
- 30 Корниенко Ярослав МСМК M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
29 июля
- 29 Баталова Марина КМС F25-29 (1995) Фитнес Хаус
30 июля
- 63 Тройненко Татьяна КМС F60-64 (1961) Урал
- 59 Прокофьева Татьяна МСМК-М F55-59 (1965) Спартак
- 29 Занько Всеволод МСМК M25-29 (1995) Нептун
31 июля
- 42 Бесхлебная Анастасия МС F40-44 (1982) Мэд Вейв
- 41 Смирнов Дмитрий МСМК M40-44 (1983) Ворлд Класс Мастерс
- 36 Высотин Ярослав I разряд M35-39 (1988) Территория Фитнеса
01 августа
- 25 Алейников Илья I разряд M25-29 (1999) Драфт