Дни рождения
14 июля
- 44 Захарова Любовь КМС F40-44 (1980) 43 РЕГИОН
- 38 Майоршина Анна F35-39 (1986) Ворлд Класс Мастерс
15 июля
- 66 Блаженнов Владимир M65-69 (1958) Невские звёзды
- 61 Перстнева Лариса МС F60-64 (1963) Лада
- 60 Литвинов Андрей M60-64 (1964) Урал
- 48 Пономарев Сергей M45-49 (1976) Урал
- 27 Алферов Павел КМС M25-29 (1997) ДРИМТИМ
16 июля
- 60 Бондарева Елена F60-64 (1964) Лада
- 54 Писарев Денис КМС M50-54 (1970) Сибмастерс
- 48 Беседина Светлана КМС F45-49 (1976) Лада
- 40 Хайбуллов Артур МС M40-44 (1984) Форс Лейн
- 39 Петров Михаил M35-39 (1985) НКей Свим Мастерс
- 37 Галеева Евгения КМС F35-39 (1987) Форс Лейн
17 июля
- 80 Древаль Александр ЗМС M80-84 (1944) Нептун
- 72 Семигановский Александр КМС M70-74 (1952) Юг-Мастерс
- 60 Андреева Инна F60-64 (1964) Посейдон
- 55 Кузьменкова Лариса I разряд F55-59 (1969) Бригантина
- 50 Головнина Анастасия КМС F50-54 (1974) Фитнес Хаус
- 50 Шевчук Людмила F50-54 (1974) Сириус СПб
- 46 Багаева Ирина F45-49 (1978) КТК-МАСТЕРС
- 39 Савченко Алексей M35-39 (1985) Сириус СПб
- 39 Шатин Александр КМС-М M35-39 (1985) Голд Свим Мастерс
- 27 Жохов Дмитрий I разряд M25-29 (1997) АСМ
- 26 Моисеева Анастасия КМС F25-29 (1998) Фитнес Хаус
18 июля
- 76 Маневич Михаил МС M75-79 (1948) Радуга
- 69 Каракулько Владимир МСМК M65-69 (1955) МКМП
- 63 Багаев Алексей M60-64 (1961) Динамо
- 60 Трусов Алексей МСМК M60-64 (1964) Спрут
- 57 Плотников Виталий I разряд M55-59 (1967) Фитнес Хаус
- 54 Ишмухаметов Альберт I разряд M50-54 (1970) Касатка
- 48 Поляков Андрей КМС M45-49 (1976) Йошкар-Ола Мастерс
- 43 Углицких Юлия F40-44 (1981) ПКВВС
- 40 Шарифуллин Динар МС M40-44 (1984) Лада
- 38 Кузнецов Александр I разряд M35-39 (1986) Уралец-Мастерс
- 36 Соловьев Евгений M35-39 (1988) Ворлд Класс Мастерс
- 35 Ягудин Илнур I разряд M35-39 (1989) ЕВРАЗИЯ
- 34 Эльберг Максим M30-34 (1990) ГРАВИТИ СПОРТ
- 26 Баранникова Яна F25-29 (1998) СахМастерс
19 июля
- 56 Ларина Елена КМС F55-59 (1968) Акватория
- 55 Сибирцев Олег I разряд M55-59 (1969) Таврида Мастерс
- 51 Захаркин Вадим КМС M50-54 (1973) Енисей
- 41 Божик Павел M40-44 (1983) ЦСКА
- 39 Агеева Людмила КМС F35-39 (1985) Идель
- 36 Чечулин Виктор M35-39 (1988) Пингвин
- 33 Смекалов Степан МС M30-34 (1991) Невские звёзды
- 28 Колесниченко Георгий МС M25-29 (1996) Гидра Мастерс
20 июля
- 66 Тервинский Александр M65-69 (1958) Прегель
- 54 Майдонов Роман M50-54 (1970) СахМастерс
- 51 Колногоров Сергей M50-54 (1973) Уралец-Мастерс
- 48 Бех Александр КМС M45-49 (1976) Донбасс-Мастерс
- 47 Высоцкий Анатолий МС M45-49 (1977) Посейдон
- 45 Иванов Александр M45-49 (1979) Касатка
- 40 Просвирина Татьяна МС F40-44 (1984) Енисей
- 38 Зиле Ильмарс КМС M35-39 (1986) Невские звёзды
- 32 Сахаров Марк КМС M30-34 (1992) Катран
21 июля
- 62 Редикульцев Андрей M60-64 (1962) Урал
- 61 Чикин Владимир КМС M60-64 (1963) Катран
- 53 Куратова Елена КМС F50-54 (1971) Волга
- 48 Бондаренко Павел МС M45-49 (1976) Сириус СПб
- 42 Большаников Павел M40-44 (1982) Сибмастерс
- 39 Архипов Александр M35-39 (1985) Свим Глайд-Мастерс
- 37 Иванов Дмитрий M35-39 (1987) Нептун
- 37 Калугин Александр M35-39 (1987) Енисей-Мастерс
- 37 Сыч Регина МСМК F35-39 (1987) Прегель
- 36 Амелин Игорь M35-39 (1988) Лада
- 35 Димитриев Артур M35-39 (1989) Уралец-Мастерс
- 31 Зорков Иван M30-34 (1993) Свим Глайд-Мастерс
- 28 Гринев Владислав ЗМС M25-29 (1996) ЦСКА
- 26 Прасол Елена КМС F25-29 (1998) Гидра Мастерс
22 июля
- 67 Львов Александр КМС M65-69 (1957) Таврида Мастерс
- 57 Пушков Андрей M55-59 (1967) Спрут
- 56 Плеханов Алексей МС M55-59 (1968) Фитнес Хаус
- 55 Денщиков Антон МС M55-59 (1969) Тройка
- 49 Курбацкий Руслан M45-49 (1975) Восток
- 49 Медведева Наталья F45-49 (1975) Сура
- 41 Уфимцев Юрий МСМК M40-44 (1983) Динамо
- 40 Гордиенко Екатерина I разряд F40-44 (1984) Драфт
- 38 Уманец Валентин МСМК M35-39 (1986) Цунами
- 33 Алексеева Анастасия I разряд F30-34 (1991) Невские звёзды
- 26 Соколов Иван МСМК M25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
23 июля
- 71 Филиппова Елена I разряд F70-74 (1953) Акватория
- 60 Напреев Сергей МС M60-64 (1964) Севастополь-Мастерс
- 55 Волгин Евгений M55-59 (1969) Фитнес Хаус
- 42 Гвоздева Наталья МС F40-44 (1982) Лада
- 34 Финоченко Владислав МСМК M30-34 (1990) Свим-Изи СПб
24 июля
- 87 Кондратьев Михаил M85-89 (1937) Идель
- 76 Распопова Евгения МС F75-79 (1948) ГЦОЛИФК-мастерс
- 67 Новиков Виктор M65-69 (1957) СахМастерс
- 64 Кужела Елена МС F60-64 (1960) Невские звёзды
- 57 Предкина Виолетта МС F55-59 (1967) Мэд Вейв
- 43 Каюмов Ильшат M40-44 (1981) Касатка
- 40 Ходырев Сергей I разряд M40-44 (1984) Фитнес Хаус
- 29 Киршин Роман МС M25-29 (1995) Енисей
- 27 Большедворский Роман КМС M25-29 (1997) Ворлд Класс Мастерс
25 июля
- 86 Гаврилов Виктор M85-89 (1938) Арсенал
- 64 Гомаюнова Елена F60-64 (1960) МКМП
- 50 Сюткина Елена F50-54 (1974) ПКВВС
- 48 Лебедев Андрей КМС M45-49 (1976) Восток
- 46 Сергеева-Светицкая Мария F45-49 (1978) ДРИМТИМ
- 41 Ручкина Анна КМС F40-44 (1983) Фитнес Хаус
- 36 Коновалов Никита ЗМС M35-39 (1988) НКей Свим Мастерс
- 31 Карпов Михаил МС M30-34 (1993) Фитнес Хаус
- 29 Алексин Борис M25-29 (1995) ЕВРАЗИЯ
26 июля
- 66 Березовец Владимир КМС M65-69 (1958) Динамо
- 59 Смирнова Любовь F55-59 (1965) Гидра Мастерс
- 56 Багров Павел M55-59 (1968) КТК-МАСТЕРС
- 56 Лукина Елена I разряд F55-59 (1968) Атом
- 44 Леонова Евгения КМС F40-44 (1980) Голд Свим Мастерс
- 44 Ляндин Денис M40-44 (1980) СахМастерс
- 39 Курочкин Дмитрий I разряд M35-39 (1985) Юг-Мастерс
- 31 Тихонов Виктор МС-М M30-34 (1993) Цунами
27 июля
- 64 Зверева Людмила КМС F60-64 (1960) Радуга
- 61 Шутова Наталья КМС F60-64 (1963) Енисей
- 55 Скуратов Дмитрий МС M55-59 (1969) МФТИ-Долгопрудный
- 50 Гришина Ольга КМС F50-54 (1974) Атом
- 44 Шилов Илья I разряд M40-44 (1980) АСМ
- 40 Белоусов Егор КМС M40-44 (1984) Невские звёзды
- 36 Ахметов Азат КМС M35-39 (1988) Форс Лейн
28 июля
- 93 Шаги-Ахмедова Эльмара МС F90-94 (1931) Старт
- 70 Изергин Сергей КМС M70-74 (1954) 43 РЕГИОН
- 58 Никишкин Владимир КМС M55-59 (1966) МФТИ-Долгопрудный
- 53 Абдуллин Рустем M50-54 (1971) Касатка
- 53 Преснов Владимир КМС M50-54 (1971) Тройка
- 48 Малышев Олег КМС M45-49 (1976) Спартак
- 47 Заяц Алексей M45-49 (1977) Свим Глайд-Мастерс
- 40 Карпушкина Алевтина КМС F40-44 (1984) Посейдон
- 36 Лебедева Елизавета МС F35-39 (1988) Енисей-Мастерс
- 36 Росляков Виктор M35-39 (1988) Мэд Вейв
- 31 Чут Сергей КМС M30-34 (1993) Голд Свим Мастерс
- 31 Юшков Илья КМС M30-34 (1993) Голд Свим Мастерс
- 30 Корниенко Ярослав МСМК M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
29 июля
- 55 Орлова Любовь КМС F55-59 (1969) Динамо
- 43 Рачинская Жанна МС F40-44 (1981) Уралец-Мастерс
- 32 Байдин Алексей КМС M30-34 (1992) МФТИ-Долгопрудный
- 29 Баталова Марина КМС F25-29 (1995) Фитнес Хаус
- 28 Яковлева Екатерина F25-29 (1996) Волга-Мастерс
30 июля
- 63 Тройненко Татьяна КМС F60-64 (1961) Урал
- 59 Прокофьева Татьяна МСМК-М F55-59 (1965) Спартак
- 39 Хламов Евгений КМС-М M35-39 (1985) Юг-Мастерс
- 29 Занько Всеволод МСМК M25-29 (1995) Нептун
31 июля
- 73 Бессмольный Владимир КМС M70-74 (1951) Невские звёзды
- 63 Мальцева Марина МС F60-64 (1961) Спрут
- 61 Дириндяев Сергей КМС M60-64 (1963) Прегель
- 60 Чирков Александр МС M60-64 (1964) Посейдон
- 45 Баталкин Александр МС-М M45-49 (1979) Арсенал
- 43 Кузнецов Михаил КМС M40-44 (1981) Уралец-Мастерс
- 42 Бесхлебная Анастасия МС F40-44 (1982) Мэд Вейв
- 41 Смирнов Дмитрий МСМК M40-44 (1983) Ворлд Класс Мастерс
- 39 Гулуев Роман M35-39 (1985) Пингвин
- 38 Яковлева Ксения F35-39 (1986) Курносов Тим
- 36 Высотин Ярослав I разряд M35-39 (1988) Территория Фитнеса
01 августа
- 62 Пяткин Виктор I разряд M60-64 (1962) ПКВВС
- 46 Вагин Станислав M45-49 (1978) ТимКулик Мастерс
- 45 Меркурьев Олег M45-49 (1979) Атом
- 43 Богданов Константин МС-М M40-44 (1981) Мэд Вейв
- 43 Гоголь Сергей МС M40-44 (1981) Мэд Вейв
- 38 Ведров Иван КМС M35-39 (1986) Фитнес Хаус
- 38 Кускова Людмила КМС F35-39 (1986) Арсенал
- 36 Зиганшин Ренат МС M35-39 (1988) Касатка
- 25 Алейников Илья I разряд M25-29 (1999) Драфт
02 августа
- 74 Басалаева Людмила F70-74 (1950) Сура
- 72 Малахов Валерий КМС-М M70-74 (1952) КУЗМАСТЕРС
- 51 Лещенко Наталья F50-54 (1973) Ай Лав Свимминг
- 43 Бычков Дмитрий МС M40-44 (1981) 105-й элемент
- 42 Скрыдлов Илья МСМК M40-44 (1982) Невские звёзды
- 41 Салтан Ульяна F40-44 (1983) Ай Лав Свимминг
- 39 Соколов Владимир МС-М M35-39 (1985) Енисей-Мастерс
- 29 Маликов Владимир M25-29 (1995) ЦСКА
- 28 Степанов Иван M25-29 (1996) Тройка
- 28 Чернакова Александра МС F25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
03 августа
- 52 Федина Ольга F50-54 (1972) Мастер ДВ
- 50 Виноградов Александр I разряд M50-54 (1974) Фитнес Хаус
04 августа
- 57 Толстик Роман МС M55-59 (1967) Сибмастерс
- 46 Сокорева Надежда I разряд F45-49 (1978) Тройка
- 42 Губарева Екатерина F40-44 (1982) Ворлд Класс Мастерс
- 41 Тамбовцев Сергей МС M40-44 (1983) Радуга
05 августа
- 68 Тимофеев Вадим I разряд M65-69 (1956) ПКВВС
- 62 Стрючков Сергей МС M60-64 (1962) Солнечногорье
- 52 Жуков Родион КМС M50-54 (1972) КУЗМАСТЕРС
- 46 Мехтелева Елена МС F45-49 (1978) Старт
- 31 Рыбьянова Татьяна F30-34 (1993) СахМастерс
07 августа
- 70 Сивишкина Нина КМС F70-74 (1954) Сура
08 августа
- 53 Абрамова Людмила F50-54 (1971) МФТИ-Долгопрудный