*

*

Кубань-Мастерс

Logo_KMСпортсмены клуба с 2001 года выступали на краевых, а с 2006 года на Российских и Международных соревнованиях, защищая цвета г.-к. Геленджик. 23 октября 2011 года, после проведения VIII чемпионата Кубани, группа краснодарских пловцов на собрании участников соревнований выразила потребность в создании в краевой столице спортивного клуба ветеранов. Спустя месяц инициативной группой была организована Краснодарская городская общественная организация «Спортивный клуб «Кубань-Мастерс». Еще через полтора месяца клуб уже был зарегистрирован в Управлении Министерства Юстиции РФ по Краснодарскому краю 13 января 2012 года.

Председателем клуба выбран организатор 11-и чемпионатов Кубани, 5-и чемпионатов Юга России, 3-х чемпионатов столицы Кубани, 3-х проплывов Тамани, Благовещенской косы и 2-х Абрау, руководитель сайта «Кубань-Мастерс», бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года на дистанции 3 км, участник ЧМ-2015, 4-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 12-кратный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России,  63-кратный рекордсмен Кубани, судья республиканской категории, мастер спорта СССР  Варданьянц Артур Эдуардович. Под его руководством в 2007 году создан и по сей день ведётся сайт «Кубань-Мастерс».

Код клуба Название Город
051 Кубань-Мастерс Краснодар

Параметр Значение
Всего членов 84
Женщин 30
Мужчин 54
Средний возраст 47.7

Звание Количество
МСМК 4
ЗМС 1
КМС 18
МС 25

№ п.п. Код Имя г.р. Звание Город Дата регистрации в ФПМ
1. 102279 Аблязин Олег 1959 КМС Армавир
2. 101661 Александров Леонид 1965 КМС Краснодар
3. 051081 Андрияш Елена 1983 Краснодар
4. 051027 Аншуков Сергей 1989 МС Анапа
5. 051075 Атарщиков Дмитрий 1976 1 Ростов-на-Дону
6. 004066 Батаков Сергей 1957 МС Ростов-на-Дону
7. 101664 Бирюков Андрей 1988 1 Краснодар
8. 051028 Биховец Сергей 1966 МС Керчь
9. 051070 Бобков Дмитрий 1978 Ростов-на-Дону
10. 051066 Будон Александр 1964 Ростов-на-Дону
11. 051024 Будяк Дмитрий 1971 1 Новороссийск
12. 051085 Булгакова Нина 1980 МС Керчь
13. 051031 Булгаков Владимир 1957 Ростов-на-Дону
14. 100482 Бурмистров Данил 1975 МС Краснодар
15. 051005 Бурмистров Евгений 1956 МС Краснодар
16. 035001 Варданьянц Артур 1971 МС Краснодар
17. 051032 Васильченко Дария 1991 1 Пятигорск
18. 102278 Верменников Юрий 1958 Армавир
19. 004062 Воеводина Ксения 1987 1 Шахты
20. 101669 Гайнуллин Тимур 1968 1 Краснодар
21. 004067 Гвоздев Михаил 1984 МС Ростов-на-Дону
22. 051082 Горецкий Павел 1987 МС Ростов-на-Дону
23. 051025 Гудько Владимир 1959 МС Северская
24. 035027 Гуляев Игорь 1974 МСМК Краснодар
25. 101670 Демьяненко Юрий 1961 КМС Новороссийск
26. 051033 Дубовской Артем 1990 МСМК Ростов-на-Дону
27. 051079 Ерошкин Михаил 1984 Краснодар
28. 035045 Жузлов Анатолий 1954 1 Новороссийск
29. 004051 Заболотный Валентин 1947 Шахты
30. 051071 Истомин Александр 1960 КМС Краснодар
31. 051034 Клепалова Елена 1980 МС Ростов-на-Дону
32. 051021 Кнышева Татьяна 1948 МС Краснодар
33. 051047 Колодяжный Дмитрий 1987 МС Краснодар
34. 035044 Коротков Сергей 1967 КМС Краснодар
35. 051049 Крухмалев Ярослав 1985 Краснодар
36. 051067 Крючков Сергей 1955 1 Армавир
37. 100220 Кузяков Данил 1968 КМС Краснодар
38. 051014 Курочкин Дмитрий 1985 1 Краснодар
39. 038001 Ленчицкий Владимир 1962 КМС Пурпе
40. 051035 Лигинова Ольга 1989 1 Ростов-на-Дону
41. 004064 Лисичкина Ольга 1947 Шахты
42. 051072 Лысенко Дмитрий 1977 Ростов-на-Дону
43. 051050 Маляревский Дмитрий 1979 Краснодар
44. 051073 Медведева Алина 1990 МСМК Ростов-на-Дону
45. 101761 Мезенцев Борис 1968 1 Москва
46. 051006 Мекшун Лариса 1970 КМС Славянск-на-Кубани
47. 101970 Миськов Александр 1938 1 Краснодар
48. 102276 Надточий Игорь 1956 Краснодар
49. 009012 Никулина Екатерина 1971 КМС Пятигорск
50. 051026 Носикова Ирина 1969 1 Краснодар
51. 102267 Овчаренко Сергей 1951 МС Краснодар
52. 101220 Оськина Екатерина 1961 1 Славянск-на-Кубани
53. 051037 Оськин Борис 1960 Славянск-на-Кубани
54. 101685 Павлицкий Алексей 1978 КМС Краснодар
55. 035040 Палевич Георгий 1954 МС Новороссийск
56. 051068 Парлюк Евгений 1984 КМС Ростов-на-Дону
57. 051053 Пасхальная Наталья 1968 Краснодар
58. 101994 Порубайко Людмила 1950 МСМК Краснодар
59. 035016 Резник Игорь 1958 МС Краснодар
60. 051030 Рощепкина Наталья 1967 1 Кропоткин
61. 051083 Рудакова Анна 1989 Ростов-на-Дону
62. 035017 Русанова Любовь 1954 ЗМС Краснодар
63. 035043 Савичева Анастасия 1983 МС Краснодар
64. 051055 Саркисян Оксана 1982 1 Краснодар
65. 100691 Семигановский Александр 1952 КМС Новороссийск
66. 101981 Сёмин Владимир 1952 КМС Гулькевичи
67. 051059 Скляр Вера 1976 Краснодар
68. 051010 Сотникова Елена 1968 МС Краснодар
69. 009039 Стадник Анастасия 1986 КМС Пятигорск
70. 149392 Степанюченко Татьяна 1957 МС Ростов-на-Дону
71. 051023 Сухов Владислав 1931 Краснодар
72. 101986 Сухоруков Дмитрий 1968 КМС Новороссийск
73. 051060 Теселкин Андрей 1966 МС Краснодар
74. 035046 Турунцев Дмитрий 1946 МС Новороссийск
75. 051074 Филипец Лилия 1982 МС Ростов-на-Дону
76. 051038 Фоменко Виктор 1962 КМС Новоалександровск
77. 051080 Христич Наталья 1956 МС Новороссийск
78. 051086 Хямяляйнена Юлия 1980 Краснодар
79. 051084 Чепелева Юлия 1976 МС Новороссийск
80. 035032 Шабалин Георгий 1981 МС Краснодар
81. 051019 Шагаева Татьяна 1968 КМС Краснодар
82. 051064 Юченко Дмитрий 1983 Ростов-на-Дону
83. 004063 Ющук Ольга 1987 1 Шахты
84. 051065 Яровой Виталий 1978 КМС Краснодар

Leave a Reply