*

*

Кубань-Мастерс

Logo_KMСпортсмены клуба с 2001 года выступали на краевых, а с 2006 года на Российских и Международных соревнованиях, защищая цвета г.-к. Геленджик. 23 октября 2011 года, после проведения VIII чемпионата Кубани, группа краснодарских пловцов на собрании участников соревнований выразила потребность в создании в краевой столице спортивного клуба ветеранов. Спустя месяц инициативной группой была организована Краснодарская городская общественная организация «Спортивный клуб «Кубань-Мастерс». Еще через полтора месяца клуб уже был зарегистрирован в Управлении Министерства Юстиции РФ по Краснодарскому краю 13 января 2012 года.

Председателем клуба выбран организатор 11-и чемпионатов Кубани, 5-и чемпионатов Юга России, 3-х чемпионатов столицы Кубани, 3-х проплывов Тамани, Благовещенской косы и 2-х Абрау, руководитель сайта «Кубань-Мастерс», бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года на дистанции 3 км, участник ЧМ-2015, 4-кратный рекордсмен России в эстафетном плавании, 12-кратный чемпион России, 2-кратный победитель кубка России,  63-кратный рекордсмен Кубани, судья республиканской категории, мастер спорта СССР  Варданьянц Артур Эдуардович. Под его руководством в 2007 году создан и по сей день ведётся сайт «Кубань-Мастерс».

Код клуба Название Город
051 Кубань-Мастерс Краснодар

Параметр Значение
Всего членов 102
Женщин 29
Мужчин 73
Средний возраст 45.3

Звание Количество
МСМК 6
ЗМС 2
КМС 20
МС 25

№ п.п. Код Имя г.р. Звание Город Дата регистрации в ФПМ
1. 102279 Аблязин Олег 1959 КМС Армавир
2. 051077 Азатян Эрнест 1989 МС Краснодар
3. 101661 Александров Леонид 1965 КМС Краснодар
4. 051069 Антяшов Максим 1985 Аксай
5. 051027 Аншуков Сергей 1989 МС Анапа
6. 051075 Атарщиков Дмитрий 1976 1 Ростов-на-Дону
7. 051078 Ахмад Аммар 1981 Краснодар
8. 004066 Батаков Сергей 1957 МС Ростов-на-Дону
9. 051039 Берникова Юлия 1981 Краснодар
10. 101664 Бирюков Андрей 1988 1 Краснодар
11. 051028 Биховец Сергей 1966 МС Керчь
12. 051070 Бобков Дмитрий 1978 Ростов-на-Дону
13. 051040 Братков Виталий 1978 Краснодар
14. 051066 Будон Александр 1964 Ростов-на-Дону
15. 051024 Будяк Дмитрий 1971 1 Новороссийск
16. 051031 Булгаков Владимир 1957 Ростов-на-Дону
17. 100482 Бурмистров Данил 1975 МС Краснодар
18. 051005 Бурмистров Евгений 1956 МС Краснодар
19. 035001 Варданьянц Артур 1971 МС Краснодар
20. 051032 Васильченко Дария 1991 1 Пятигорск
21. 102278 Верменников Юрий 1958 Армавир
22. 004062 Воеводина Ксения 1987 1 Шахты
23. 101669 Гайнуллин Тимур 1968 1 Краснодар
24. 004067 Гвоздев Михаил 1984 МС Ростов-на-Дону
25. 051025 Гудько Владимир 1959 МС Северская
26. 051041 Гук Леонид 1971 Краснодар
27. 035027 Гуляев Игорь 1974 МСМК Краснодар
28. 101670 Демьяненко Юрий 1961 КМС Новороссийск
29. 051042 Дробница Родион 1976 Краснодар
30. 051033 Дубовской Артем 1990 МСМК Ростов-на-Дону
31. 051043 Егоровская Екатерина 1985 Краснодар
32. 051044 Еланский Игорь 1977 КМС Приморско-Ахтарск
33. 051079 Ерошкин Михаил 1984 Краснодар
34. 035045 Жузлов Анатолий 1954 1 Новороссийск
35. 004072 Жукова Анна 1989 МС Батайск
36. 051071 Истомин Александр 1960 КМС Краснодар
37. 051045 Керопов Баграт 1978 Краснодар
38. 051034 Клепалова Елена 1980 МС Ростов-на-Дону
39. 051046 Кликун Никита 1988 Краснодар
40. 051021 Кнышева Татьяна 1948 МС Краснодар
41. 051047 Колодяжный Дмитрий 1987 МС Краснодар
42. 051048 Конопля Максим 1978 Краснодар
43. 035044 Коротков Сергей 1967 КМС Краснодар
44. 051049 Крухмалев Ярослав 1985 Краснодар
45. 051067 Крючков Сергей 1955 1 Армавир
46. 100220 Кузяков Данил 1968 КМС Краснодар
47. 051014 Курочкин Дмитрий 1985 1 Краснодар
48. 051035 Лигинова Ольга 1989 1 Ростов-на-Дону
49. 051072 Лысенко Дмитрий 1977 Ростов-на-Дону
50. 051050 Маляревский Дмитрий 1979 Краснодар
51. 051073 Медведева Алина 1990 МСМК Ростов-на-Дону
52. 051051 Медведев Олег 1964 Краснодар
53. 101761 Мезенцев Борис 1968 1 Москва
54. 051006 Мекшун Лариса 1970 КМС Славянск-на-Кубани
55. 101970 Миськов Александр 1938 1 Краснодар
56. 051052 Мощенский Андрей 1976 Краснодар
57. 051029 Мхитарян Рафаэль 1986 Краснодар
58. 102276 Надточий Игорь 1956 Краснодар
59. 009012 Никулина Екатерина 1971 КМС Пятигорск
60. 051036 Нихаева Наталья 1985 Краснодар
61. 102267 Овчаренко Сергей 1951 МС Краснодар
62. 101220 Оськина Екатерина 1961 1 Славянск-на-Кубани
63. 051037 Оськин Борис 1960 Славянск-на-Кубани
64. 101685 Павлицкий Алексей 1978 КМС Краснодар
65. 035040 Палевич Георгий 1954 МС Новороссийск
66. 051068 Парлюк Евгений 1984 КМС Ростов-на-Дону
67. 051053 Пасхальная Наталья 1968 Краснодар
68. 004032 Поляков Анатолий 1980 ЗМС Ростов-на-Дону
69. 101994 Порубайко Людмила 1950 МСМК Краснодар
70. 051054 Пшихожева Марина 1962 Краснодар
71. 035016 Резник Игорь 1958 МС Краснодар
72. 101978 Родионов Дмитрий 1980 КМС Краснодар
73. 051030 Рощепкина Наталья 1967 1 Кропоткин
74. 035017 Русанова Любовь 1954 ЗМС Краснодар
75. 035043 Савичева Анастасия 1983 МС Краснодар
76. 035031 Савченко Александр 1968 МСМК Краснодар
77. 051055 Саркисян Оксана 1982 1 Краснодар
78. 051056 Селифонтов Виталий 1989 МС Краснодар
79. 051057 Семенов Федор 1979 Краснодар
80. 100691 Семигановский Александр 1952 КМС Новороссийск
81. 051058 Середа Андрей 1985 Краснодар
82. 101981 Сёмин Владимир 1952 КМС Гулькевичи
83. 051059 Скляр Вера 1976 Краснодар
84. 051010 Сотникова Елена 1968 МС Краснодар
85. 009039 Стадник Анастасия 1986 КМС Пятигорск
86. 149392 Степанюченко Татьяна 1957 МС Ростов-на-Дону
87. 051023 Сухов Владислав 1931 Краснодар
88. 101986 Сухоруков Дмитрий 1968 КМС Новороссийск
89. 051060 Теселкин Андрей 1966 МС Краснодар
90. 051011 Тимченко Анатолий 1986 МСМК Горячий Ключ
91. 051061 Ткаченко Алла 1965 КМС Батайск
92. 035046 Турунцев Дмитрий 1946 МС Новороссийск
93. 051074 Филипец Лилия 1982 МС Ростов-на-Дону
94. 051038 Фоменко Виктор 1962 КМС Новоалександровск
95. 051062 Хорин Сергей 1978 1 Краснодар
96. 051063 Хрипко Андрей 1968 Краснодар
97. 051080 Христич Наталья 1956 МС Новороссийск
98. 035032 Шабалин Георгий 1981 МС Краснодар
99. 051019 Шагаева Татьяна 1968 КМС Краснодар
100. 051064 Юченко Дмитрий 1983 Ростов-на-Дону
101. 004063 Ющук Ольга 1987 1 Шахты
102. 051065 Яровой Виталий 1978 КМС Краснодар

Leave a Reply