*

*

Спрут

Код клуба Название Город
018 Спрут Ярославль

Параметр Значение
Всего членов 51
Женщин 21
Мужчин 30
Средний возраст 49.1

Звание Количество
МСМК 5
КМС 15
МС 16

№ п.п. Код Имя г.р. Звание Город Дата регистрации в ФПМ
1. 018046 Алексеева Лариса 1975 КМС Ярославль
2. 018078 Анфиногенова Екатерина 1988 МС Санкт-Петербург
3. 018010 Бабикова Елена 1973 МС Ярославль
4. 018003 Баталов Дмитрий 1969 МС Рыбинск
5. 037004 Башмаков Андрей 1964 МСМК Ярославль
6. 018061 Безкровная Александра 1989 МС Омск
7. 018062 Безкровная Светлана 1965 МС Омск
8. 018080 Бойков Василий 1990 МСМК Ярославль
9. 012023 Бровин Игорь 1932 МС Ярославль
10. 018070 Воронова Вероника 1969 МСМК Москва
11. 018041 Гамагин Владимир 1960 МС Ярославль
12. 018052 Гибадуллина Наталья 1971 КМС Пермь
13. 018081 Гончаров Сергей 1958 Москва
14. 018074 Дегтярев Андрей 1988 КМС Ярославль
15. 018014 Догадина Любовь 1970 КМС Рыбинск
16. 018069 Желтиков Дмитрий 1988 1 Иваново
17. 018017 Залукаева Ольга 1972 МС Рыбинск
18. 149269 Ильяев Сергей 1959 МС Немчиновка
19. 018055 Казаков Павел 1972 КМС Ярославль
20. 018082 Казаков Роман 1987 Москва
21. 018053 Ковалев Максим 1972 1 Рыбинск
22. 018020 Коробейкина Ольга 1959 МС Рыбинск
23. 102493 Королев Алексей 1948 КМС Рыбинск
24. 018036 Кустов Марк 1964 МС Рыбинск
25. 018007 Ливанов Юрий 1972 КМС Ярославль
26. 018064 Мальцева Марина 1961 МС Ярославль
27. 018044 Михайлов Андрей 1982 КМС Тутаев
28. 018023 Ненишин Юрий 1964 МС Рыбинск
29. 018083 Оленичев Семен 1991 КМС Ярославль 06.02.2018
30. 149222 Парыгина Светлана 1991 КМС Москва
31. 018005 Пахомова Мария 1971 1 Ярославль
32. 102154 Пенчуков Игорь 1967 1 Ярославль
33. 149565 Петрова Ирина 1980 Заречный
34. 018002 Потёмкин Евгений 1978 МС Ярославль
35. 018077 Пшеничнова Анна 1979 КМС Ульяновск
36. 018018 Ронзина Татьяна 1971 МС Рыбинск
37. 101628 Рыжов Евгений 1978 МСМК Москва
38. 149363 Савченко Надежда 1976 КМС Ярославль
39. 018035 Садовников Дмитрий 1969 1 Рыбинск
40. 149046 Сайбель Марина 1961 МС Миасс
41. 018026 Силин Геннадий 1940 1 Рыбинск
42. 018030 Страдаев Геннадий 1937 1 Рыбинск
43. 018029 Трусов Алексей 1964 МСМК Ярославль
44. 149388 Уткин Геннадий 1930 Рыбинск
45. 018025 Ухов Борис 1927 1 Рыбинск
46. 018045 Хомякова Елена 1967 КМС Пермь
47. 018060 Царькова Инга 1983 КМС Ярославль
48. 018038 Шалганова Татьяна 1956 1 Тутаев
49. 018039 Шибаев Алексей 1979 1 Иваново
50. 018040 Шибаев Сергей 1980 КМС Иваново
51. 018054 Шилов Илья 1980 1 Ярославль

Один комментарийСпрут

  • arlandas

    Приятно встретить достоиного соперника. Поздравляю с хорошими стартами в Голандии, и сновыми лицами Вашей каманды, каторые укрепили ваши достижения и надежды.

Leave a Reply