Skip to content

Дни рождения

27 апреля

  • 40 Харитонов Владимир МС M40-44 (1981) Ульяновск-Мастерс

28 апреля

  • 52 Кузьмин Алексей КМС M50-54 (1969) Сириус СПб
  • 40 Тихомиров Александр КМС M40-44 (1981) Атом

29 апреля

  • 69 Панычев Валерий МС M65-69 (1952) Уралец-Мастерс
  • 58 Костякова Галина F55-59 (1963) Солнечногорье
  • 53 Семёнов Владимир КМС M50-54 (1968) Спартак
  • 41 Есин Михаил МС M40-44 (1980) Лада
  • 36 Сучкова Екатерина F35-39 (1985) Кубань-Мастерс
  • 29 Баренин Дмитрий КМС M25-29 (1992) Мещера

30 апреля

  • 63 Гончаров Сергей M60-64 (1958) Спрут
  • 62 Рязанов Алексей МС M60-64 (1959) Динамо
  • 46 Андреев Антон M45-49 (1975) Радуга
  • 46 Михайлов Дмитрий МС M45-49 (1975) Фитнес Хаус
  • 31 Малютина Виктория МСМК F30-34 (1990) Сура

01 мая

  • 76 Моршин Александр M75-79 (1945) МКМП
  • 62 Ильяев Сергей МС M60-64 (1959) Нептун
  • 57 Белослудцев Андрей МС M55-59 (1964) Касатка
  • 53 Благодатских Марина МС F50-54 (1968) Касатка
  • 53 Лебедев Павел МС M50-54 (1968) Мэд Вейв
  • 52 Алексеев Глеб I разряд M50-54 (1969) Атом
  • 52 Гордиенко Роман I разряд M50-54 (1969) Таврида Мастерс
  • 42 Плахов Виталий МС M40-44 (1979) Фитнес Хаус
  • 40 Клюенков Алексей I разряд M40-44 (1981) Ласточка
  • 40 Пустырева Мария I разряд F40-44 (1981) Сбер Свим

02 мая

  • 64 Половников Александр I разряд M60-64 (1957) Атом
  • 61 Савчук Иван I разряд M60-64 (1960) Северск-Мастерс
  • 57 Соколова Анна КМС F55-59 (1964) 43 РЕГИОН
  • 55 Середа Елена КМС F55-59 (1966) Прегель
  • 54 Борисова Ольга МС F50-54 (1967) Цунами
  • 47 Беляев Юрий I разряд M45-49 (1974) Касатка
  • 45 Глебова Оксана КМС F45-49 (1976) Динамо
  • 44 Зиганшин Ленар КМС M40-44 (1977) Касатка
  • 44 Осипов Дмитрий КМС M40-44 (1977) Касатка
  • 34 Медведев Митрофан МС M30-34 (1987) Гидра Мастерс
  • 31 Бабихин Артем МСМК M30-34 (1990) Свим Глайд-Мастерс
  • 30 Лосев Антон КМС M30-34 (1991) Радуга
  • 25 Райцев Сергей МС M25-29 (1996) Цунами

03 мая

  • 57 Белик Андрей МС M55-59 (1964) Таврида Мастерс
  • 53 Сотникова Елена МС F50-54 (1968) Кубань-Мастерс
  • 49 Белобородов Александр КМС M45-49 (1972) Пингвин
  • 43 Сабадаш Андрей M40-44 (1978) КВСП
  • 41 Юрова Мирослава F40-44 (1980) Радуга
  • 39 Шеварев Сергей КМС M35-39 (1982) Атом
  • 33 Жидкова Елена F30-34 (1988) Тройка

04 мая

  • 57 Куксина Марина I разряд F55-59 (1964) Сибмастерс
  • 55 Носов Сергей МС M55-59 (1966) Спартак
  • 53 Капитанова Юлия F50-54 (1968) Атом
  • 52 Сочнев Александр КМС M50-54 (1969) Волга-Мастерс
  • 49 Серебрякова Ирина F45-49 (1972) Ай Лав Свимминг
  • 48 Котов Вадим I разряд M45-49 (1973) Кубань-Мастерс
  • 38 Шафиева Яна КМС F35-39 (1983) МФТИ-Долгопрудный
  • 27 Анфимов Максим КМС M25-29 (1994) Енисей

05 мая

  • 84 Страдаев Геннадий I разряд M80-84 (1937) Спрут
  • 67 Палевич Георгий МС M65-69 (1954) Кубань-Мастерс
  • 65 Шалганова Татьяна I разряд F65-69 (1956) Спрут
  • 54 Фуфаева Галина КМС F50-54 (1967) Таврида Мастерс
  • 45 Казаков Сергей I разряд M45-49 (1976) Сириус СПб
  • 44 Граур Людмила КМС F40-44 (1977) Радуга
  • 33 Курков Антон МС M30-34 (1988) Сибмастерс
  • 31 Косухина Мария F30-34 (1990) Гидра Мастерс

06 мая

  • 34 Грачев Максим КМС M30-34 (1987) Ай Лав Свимминг
  • 31 Софьин Александр M30-34 (1990) Драфт

07 мая

  • 60 Тиновицкий Михаил КМС M60-64 (1961) Чёрная каракатица
  • 48 Казанцева Оксана МС F45-49 (1973) Енисей
  • 47 Суховерхов Роман МС M45-49 (1974) Посейдон
  • 36 Думчев Денис M35-39 (1985) КУЗМАСТЕРС
  • 25 Прохоров Андрей КМС M25-29 (1996) Таврида Мастерс

08 мая

  • 80 Трубникова Зинаида F80-84 (1941) Таврида Мастерс
  • 56 Шестакова Галина F55-59 (1965) ПКВВС
  • 53 Аджигитов Рафаэль M50-54 (1968) Касатка
  • 43 Носань-Никольская Валентина F40-44 (1978) Солнечногорье
  • 32 Котарева Анна МС F30-34 (1989) Спартак
  • 31 Осипова Юлия I разряд F30-34 (1990) Фитнес Хаус

09 мая

  • 73 Есипов Виктор МС M70-74 (1948) Посейдон
  • 56 Крук Андрей КМС M55-59 (1965) Мещера
  • 53 Минина Татьяна I разряд F50-54 (1968) Атом
  • 50 Леликова Оксана МС F50-54 (1971) Сибмастерс
  • 48 Галанина Ольга МС F45-49 (1973) 43 РЕГИОН
  • 48 Резуник Денис МС M45-49 (1973) 43 РЕГИОН
  • 43 Шабанов Сергей КМС M40-44 (1978) Мастер ДВ

10 мая

  • 83 Никольская Светлана МС F80-84 (1938) МКМП
  • 69 Яковенко Юрий МС M65-69 (1952) Прегель
  • 62 Абдрашитов Вадим M60-64 (1959) Идель
  • 62 Молодин Сергей МС M60-64 (1959) Сокол
  • 61 Истомин Александр КМС M60-64 (1960) Кубань-Мастерс
  • 37 Богданович Ольга F35-39 (1984) Невские звёзды
  • 29 Абакумов Александр МС M25-29 (1992) Двина
  • 29 Макушкин Антон МС M25-29 (1992) Гидра Мастерс
  • 28 Заверткин Александр МС M25-29 (1993) Темп-Мастерс

11 мая

  • 74 Плетнев Николай I разряд M70-74 (1947) 43 РЕГИОН
  • 70 Павленко Иван I разряд M70-74 (1951) Катран
  • 56 Рожин Николай M55-59 (1965) РеСтарт
  • 49 Монахов Андрей I разряд M45-49 (1972) Чёрная каракатица
  • 36 Попов Александр I разряд M35-39 (1985) Урал
  • 26 Меквабишвили Георгий КМС M25-29 (1995) Свим Глайд-Мастерс

12 мая

  • 84 Шилов Борис МС M80-84 (1937) Цунами
  • 61 Дербунов Михаил M60-64 (1960) КВСП
  • 57 Либанова Светлана КМС F55-59 (1964) Урал
  • 52 Артемов Олег КМС M50-54 (1969) Лада
  • 51 Санников Антон КМС M50-54 (1970) Уралец-Мастерс
  • 50 Крузе Константин КМС M50-54 (1971) Сибмастерс
  • 48 Иванов Михаил M45-49 (1973) Лада

13 мая

  • 66 Шангина Ирина МС F65-69 (1955) Невские звёзды
  • 60 Гололобов Константин КМС M60-64 (1961) МКМП
  • 58 Созыкин Дмитрий КМС M55-59 (1963) ПКВВС
  • 55 Косова Ольга МС F55-59 (1966) Невские звёзды
  • 51 Трофимов Алексей КМС M50-54 (1970) МФТИ-Долгопрудный
  • 46 Афанасьев Алексей I разряд M45-49 (1975) Гидра Мастерс
  • 46 Аюпов Мадехур M45-49 (1975) Касатка
  • 46 Курбатов Родион МС M45-49 (1975) Сибмастерс
  • 46 Фомина Фарида F45-49 (1975) МФТИ-Долгопрудный
  • 39 Кимаев Кирилл I разряд M35-39 (1982) Катран
  • 27 Королюк Евгений МС M25-29 (1994) НКей Свим Мастерс

14 мая

  • 63 Белавин Александр I разряд M60-64 (1958) Атом
  • 62 Баталова Наталья I разряд F60-64 (1959) 43 РЕГИОН
  • 61 Кутергин Владимир M60-64 (1960) Радуга
  • 39 Боголепов Григорий I разряд M35-39 (1982) Фитнес Хаус
  • 27 Морозова Анастасия F25-29 (1994) Арсенал

15 мая

  • 57 Целуева Светлана КМС F55-59 (1964) Сибмастерс
  • 45 Глухих Светлана КМС F45-49 (1976) 43 РЕГИОН
  • 42 Музыченко Ирина F40-44 (1979) Кубань-Мастерс
  • 40 Потапов Алексей M40-44 (1981) Касатка
  • 40 Томкина Юлия I разряд F40-44 (1981) Волга-Мастерс
  • 37 Дудина Анна F35-39 (1984) Солнечногорье
  • 34 Чекасина Ирина I разряд F30-34 (1987) Сбер Свим

16 мая

  • 70 Лапин Вячеслав КМС M70-74 (1951) Волга
  • 44 Коршунова Екатерина МС F40-44 (1977) Фитнес Хаус
  • 39 Бойцова Ирина I разряд F35-39 (1982) Мэд Вейв
  • 38 Кулинич Павел КМС M35-39 (1983) Кубань-Мастерс
  • 38 Палкина Анна I разряд F35-39 (1983) Ай Лав Свимминг
  • 34 Бадонов Илья M30-34 (1987) Лада
  • 33 Зинина Дарья МС F30-34 (1988) Тройка
  • 28 Махин Артем M25-29 (1993) Волга
  • 25 Касьянова Элина КМС F25-29 (1996) Цунами

17 мая

  • 69 Соколов Сергей МС M65-69 (1952) Цунами
  • 68 Шайдуллин Фанис МС M65-69 (1953) Юность
  • 64 Марковский Алексей ЗМС M60-64 (1957) Динамо
  • 56 Росинский Сергей КМС M55-59 (1965) Енисей
  • 42 Маринич Мария МС F40-44 (1979) Старт
  • 38 Головко Елена КМС F35-39 (1983) МайСвим
  • 38 Спирин Александр МС M35-39 (1983) Енисей-Мастерс

18 мая

  • 75 Семко Анатолий M75-79 (1946) ПКВВС
  • 61 Пахомов Сергей M60-64 (1960) Динамо
  • 50 Тонеманн Людмила I разряд F50-54 (1971) Фитнес Хаус

19 мая

  • 55 Рожко Вадим M55-59 (1966) Касатка
  • 32 Сельцова Наталья F30-34 (1989) Алтай Мастерс

20 мая

  • 59 Петров Роман МС M55-59 (1962) Лада
  • 54 Перцева Наталья МС F50-54 (1967) Спартак
  • 43 Елкина Юлия F40-44 (1978) Уралец-Мастерс
  • 43 Клетная Елена МС F40-44 (1978) Таврида Мастерс
  • 43 Крутицкая Елена КМС F40-44 (1978) Тройка
  • 33 Мартынов Владимир M30-34 (1988) Фитнес Хаус

21 мая

  • 61 Сальников Владимир ЗМС M60-64 (1960) Цунами
  • 54 Хиляль Ольга КМС F50-54 (1967) Все звёзды
  • 26 Щербакова Дарья КМС F25-29 (1995) Сильвер Свим

22 мая

  • 84 Ерохин Михаил МС M80-84 (1937) Цунами
  • 55 Лобынцев Константин M55-59 (1966) Волга-Мастерс
  • 44 Белецкая Оксана I разряд F40-44 (1977) Тройка
  • 38 Гилёва Наталья F35-39 (1983) Форс Лейн
  • 33 Антипин Антон МСМК M30-34 (1988) Мэд Вейв