Skip to content

Дни рождения

18 мая

  • 57 Пашканова Лариса ЗМС F55-59 (1964) Буревестник

19 мая

  • 73 Михайлова Наталья МС F70-74 (1948) Олимп
  • 68 Шихов Владимир M65-69 (1953) Прегель
  • 52 Бабокин Вадим МС M50-54 (1969) Северск-Мастерс
  • 51 Денисова Лариса МС F50-54 (1970) Гидра Мастерс

20 мая

  • 52 Рымашевская Ирина КМС F50-54 (1969) Уралец-Мастерс

22 мая

  • 59 Лягин Константин МС M55-59 (1962) Посейдон
  • 59 Росинский Александр I разряд M55-59 (1962) Енисей
  • 49 Смеркис Вячеслав I разряд M45-49 (1972) МФТИ-Долгопрудный
  • 48 Кондаков Сергей МС M45-49 (1973) 43 РЕГИОН
  • 43 Соколов Николай МС M40-44 (1978) Кубань-Мастерс
  • 40 Важдаев Андрей M40-44 (1981) КУЗМАСТЕРС
  • 40 Ставенко Сергей M40-44 (1981) Лада
  • 36 Дирвук Алексей КМС M35-39 (1985) РеСтарт
  • 34 Сатановский Александр МС M30-34 (1987) Цунами
  • 26 Журавлев Сергей МС M25-29 (1995) Цунами

23 мая

  • 71 Попов Александр M70-74 (1950) КВСП
  • 64 Кощиенко Валерий M60-64 (1957) Посейдон
  • 58 Бурдов Михаил M55-59 (1963) МКМП
  • 45 Богачева Мария МС F45-49 (1976) Фитнес Хаус
  • 38 Смирнов Дмитрий I разряд M35-39 (1983) Ласточка
  • 36 Середа Андрей M35-39 (1985) Кубань-Мастерс
  • 27 Линник Илья МС M25-29 (1994) Свим-Изи СПб
  • 26 Шинкевич Артем МС M25-29 (1995) Летс Свим
  • 25 Володько Анастасия F25-29 (1996) Ай Лав Свимминг

24 мая

  • 62 Олейник Елена F60-64 (1959) Гидра Мастерс
  • 52 Анори Николай M50-54 (1969) Буревестник
  • 30 Рец Денис I разряд M30-34 (1991) ЕВРАЗИЯ
  • 29 Евстратенко Дмитрий МС M25-29 (1992) Катран
  • 27 Уткин Владимир КМС M25-29 (1994) Идель

25 мая

  • 78 Семидетнов Виктор МСМК M75-79 (1943) Бригантина
  • 63 Волошенко Виктор I разряд M60-64 (1958) Мастер ДВ
  • 50 Даутова Елена F50-54 (1971) Прегель
  • 49 Халитова Светлана КМС F45-49 (1972) Идель
  • 43 Солдатов Андрей МС M40-44 (1978) Касатка
  • 42 Пшеничнова Анна КМС F40-44 (1979) Ульяновск-Мастерс
  • 41 Гареев Руслан M40-44 (1980) Касатка
  • 35 Коробов Дмитрий КМС M35-39 (1986) 105-й элемент

26 мая

  • 67 Иванов Владимир M65-69 (1954) Касатка
  • 65 Рощина Марина МС F65-69 (1956) Тройка
  • 62 Маликова Марина I разряд F60-64 (1959) Сильвер Свим
  • 58 Перин Юрий МС M55-59 (1963) Спартак
  • 54 Микерин Григорий МС M50-54 (1967) Тройка
  • 49 Шайдуллин Альберт МС M45-49 (1972) Юность
  • 41 Васильева Виктория F40-44 (1980) Гидра Мастерс
  • 40 Клейменова Александра МС F40-44 (1981) Таврида Мастерс
  • 38 Постникова Екатерина F35-39 (1983) Ай Лав Свимминг
  • 30 Иванюк Анатолий КМС M30-34 (1991) Гидра Мастерс
  • 28 Окунев Денис M25-29 (1993) Волга Риджион
  • 26 Головнин Александр КМС M25-29 (1995) Фитнес Хаус
  • 26 Головнин Алексей КМС M25-29 (1995) Фитнес Хаус

27 мая

  • 49 Маврин Константин МС M45-49 (1972) Юность
  • 43 Великосельский Олег I разряд M40-44 (1978) Сириус СПб
  • 42 Кромбалева Наталья I разряд F40-44 (1979) Фитнес Хаус
  • 41 Железов Олег I разряд M40-44 (1980) АСМ
  • 40 Слуцкая Светлана I разряд F40-44 (1981) Динамо
  • 37 Коротков Евгений M35-39 (1984) Атом
  • 34 Александрова Наталья МС F30-34 (1987) Фитнес Хаус
  • 33 Игнатович Дмитрий M30-34 (1988) Касатка

28 мая

  • 64 Булгаков Владимир M60-64 (1957) Кубань-Мастерс
  • 55 Биховец Сергей МС M55-59 (1966) Таврида Мастерс
  • 50 Брагин Владислав МСМК M50-54 (1971) Мэд Вейв
  • 49 Зайнетдинов Артур I разряд M45-49 (1972) Юность
  • 46 Евтехов Владимир I разряд M45-49 (1975) Фитнес Хаус
  • 45 Быкова Анастасия I разряд F45-49 (1976) Фитнес Хаус
  • 45 Иванов Андрей МСМК M45-49 (1976) Невские звёзды
  • 45 Чуб Виктория F45-49 (1976) Ай Лав Свимминг
  • 41 Булгакова Нина МС F40-44 (1980) Кубань-Мастерс
  • 41 Лукомский Максим M40-44 (1980) Невские звёзды
  • 40 Шабалин Георгий МС M40-44 (1981) Кубань-Мастерс
  • 39 Карпов Всеволод M35-39 (1982) Гидра Мастерс
  • 38 Соколов Алексей M35-39 (1983) Фитнес Хаус
  • 36 Бочаров Артем КМС M35-39 (1985) Фитнес Хаус
  • 36 Евсюков Дмитрий МС M35-39 (1985) Фитнес Хаус

29 мая

  • 61 Орлов Игорь M60-64 (1960) Посейдон
  • 44 Маяков Виктор МС M40-44 (1977) Двина
  • 43 Афонин Антон МС M40-44 (1978) Невские звёзды
  • 36 Королькова Наталья КМС F35-39 (1985) Нептун
  • 29 Стрельников Кирилл МСМК M25-29 (1992) Редби Мастерс
  • 28 Евчик Елена МС F25-29 (1993) Лада

30 мая

  • 86 Мелешина Надежда F85-89 (1935) МКМП
  • 75 Молчанов Юрий M75-79 (1946) МКМП
  • 54 Галин Альберт КМС M50-54 (1967) Уралец-Мастерс
  • 51 Бережных Вадим КМС M50-54 (1970) 43 РЕГИОН
  • 44 Бельков Евгений M40-44 (1977) Чёрная каракатица
  • 41 Сазонов Александр I разряд M40-44 (1980) Урал
  • 38 Вещикова Анастасия КМС F35-39 (1983) Енисей-Мастерс
  • 31 Гаврилов Александр M30-34 (1990) КУЗМАСТЕРС

31 мая

  • 52 Предкин Владимир ЗМС M50-54 (1969) Мэд Вейв
  • 51 Сергин Сергей МС M50-54 (1970) Спартак
  • 46 Нуриев Эмиль M45-49 (1975) Касатка
  • 31 Хижняк Егор I разряд M30-34 (1990) Енисей

01 июня

  • 69 Власов Александр КМС M65-69 (1952) Урал
  • 47 Сединкин Денис I разряд M45-49 (1974) Уралец-Мастерс
  • 39 Бродников Алексей МС M35-39 (1982) Сура

02 июня

  • 85 Торлецкий Сергей M85-89 (1936) МКМП
  • 37 Баранов Михаил I разряд M35-39 (1984) Акватория
  • 37 Бражникова Ксения МС F35-39 (1984) Тройка
  • 36 Шемяков Александр M35-39 (1985) Ай Лав Свимминг
  • 26 Марахин Алексей I разряд M25-29 (1995) МФТИ-Долгопрудный

03 июня

  • 79 Буянов Борис M75-79 (1942) Уралец-Мастерс
  • 53 Рычакова Валерия F50-54 (1968) Арсенал
  • 30 Иванов Сергей МСМК M30-34 (1991) Лада

04 июня

  • 48 Гинько Оксана МС F45-49 (1973) Прегель
  • 43 Бабенко Артем МС M40-44 (1978) Югория-Мастерс
  • 34 Мальгин Владимир МС M30-34 (1987) ЕВРАЗИЯ

05 июня

  • 56 Горбатков Александр I разряд M55-59 (1965) Таврида Мастерс
  • 52 Петров Константин M50-54 (1969) ПКВВС
  • 45 Грамыко Андрей I разряд M45-49 (1976) Фитнес Хаус
  • 41 Кохан Людмила F40-44 (1980) Прегель
  • 35 Маннанов Альберт МС M35-39 (1986) Сильвер Свим
  • 35 Маннанов Эдуард МС M35-39 (1986) Сильвер Свим

06 июня

  • 75 Башмаков Александр МС M75-79 (1946) Посейдон
  • 60 Титова Ирина F60-64 (1961) Прегель
  • 52 Ряховский Олег МС M50-54 (1969) Нептун
  • 49 Перепёлкина Марина F45-49 (1972) Невские звёзды
  • 34 Зеленская Жанна КМС F30-34 (1987) Кубань-Мастерс
  • 34 Теслик Алексей КМС M30-34 (1987) Волга Риджион

07 июня

  • 82 Ракитин Юрий M80-84 (1939) Мастер ДВ
  • 66 Гончаров Евгений КМС M65-69 (1955) Посейдон
  • 60 Климов Сергей I разряд M60-64 (1961) Динамо
  • 52 Бойцова Ирина МС F50-54 (1969) Посейдон
  • 39 Бондаренко Наталья F35-39 (1982) Спрут

08 июня

  • 65 Барбитова Анна F65-69 (1956) Ульяновск-Мастерс
  • 60 Макарычев Вадим МС M60-64 (1961) Посейдон
  • 48 Шагеев Айрат M45-49 (1973) Чёрная каракатица
  • 35 Обруч Ирина F35-39 (1986) Ай Лав Свимминг
  • 31 Каракчиева Ольга КМС F30-34 (1990) Гидра Мастерс
  • 31 Шамина Ирина МС F30-34 (1990) Сибмастерс

09 июня

  • 53 Букин Максим КМС M50-54 (1968) АСМ
  • 53 Гайнуллин Тимур I разряд M50-54 (1968) Кубань-Мастерс
  • 32 Гуль Ольга МСМК F30-34 (1989) Югория-Мастерс

10 июня

  • 56 Красавин Виталий МС M55-59 (1965) Сибмастерс
  • 55 Шкворова Оксана КМС F55-59 (1966) СЦПК
  • 48 Ховрин Алексей МСМК M45-49 (1973) Посейдон
  • 37 Касьянов Илья КМС M35-39 (1984) Посейдон
  • 33 Михайлов Алексей КМС M30-34 (1988) Сбер Свим
  • 27 Бредихин Федор МСМК M25-29 (1994) ДЖЕЙСИ МАСТЕРС
  • 27 Жердева Анна F25-29 (1994) Невские звёзды

11 июня

  • 84 Ерлыков Вениамин МС M80-84 (1937) Таврида Мастерс
  • 50 Сергеева Наталия КМС F50-54 (1971) Акватория
  • 44 Губин Алексей I разряд M40-44 (1977) Фитнес Хаус
  • 26 Мельникова Полина КМС F25-29 (1995) Тройка

12 июня

  • 50 Гудков Виталий M50-54 (1971) 105-й элемент
  • 39 Красюк Анна F35-39 (1982) Фитнес Хаус
  • 27 Кузьмичева Анна МС F25-29 (1994) ЕВРАЗИЯ