Дни рождения
02 июня
- 88 Торлецкий Сергей M85-89 (1936) МКМП
03 июня
- 56 Рычакова Валерия F55-59 (1968) Арсенал
04 июня
- 51 Гинько Оксана МС F50-54 (1973) Прегель
- 37 Мальгин Владимир МС M35-39 (1987) ЕВРАЗИЯ
- 37 Савельев Дмитрий M35-39 (1987) Йошкар-Ола Мастерс
- 33 Айгинина Наиля F30-34 (1991) Ай Лав Свимминг
05 июня
- 63 Фадеев Владимир M60-64 (1961) Касатка
- 55 Петров Константин M55-59 (1969) ПКВВС
- 44 Кохан Людмила F40-44 (1980) Прегель
- 40 Залогин Артём M40-44 (1984) АСМ
- 38 Колбасов Владимир M35-39 (1986) ТитанМастерс
- 32 Васёва Лада КМС F30-34 (1992) 43 РЕГИОН
06 июня
- 63 Титова Ирина F60-64 (1961) Прегель
- 57 Лупач Сергей M55-59 (1967) СахМастерс
- 55 Ряховский Олег МС M55-59 (1969) Нептун
- 52 Перепёлкина Марина F50-54 (1972) Невские звёзды
- 37 Теслик Алексей КМС M35-39 (1987) Ласточка
- 27 Степанов Елисей МС M25-29 (1997) ГРАВИТИ СПОРТ
07 июня
- 85 Ракитин Юрий M85-89 (1939) Мастер ДВ
- 63 Климов Сергей I разряд M60-64 (1961) Динамо
- 55 Бойцова Ирина МС F55-59 (1969) ЦСКА
- 42 Бондаренко Наталья F40-44 (1982) Спрут
- 34 Коробчинский Валерий I разряд M30-34 (1990) Прегель
08 июня
- 51 Шагеев Айрат M50-54 (1973) Чёрная каракатица
- 43 Терехин Дмитрий КМС M40-44 (1981) Фитнес Хаус
- 37 Лебедева Евгения F35-39 (1987) ТимКулик Мастерс
- 37 Стародуб Анастасия МС F35-39 (1987) Сибмастерс
- 37 Старцев Павел КМС-М M35-39 (1987) Фитнес Хаус
- 34 Шамина Ирина МС F30-34 (1990) Сибмастерс
09 июня
- 56 Букин Максим КМС M55-59 (1968) АСМ
- 56 Гайнуллин Тимур I разряд M55-59 (1968) Юг-Мастерс
- 33 Безматерных Константин КМС M30-34 (1991) ПКВВС
- 33 Куликов Евгений МСМК M30-34 (1991) ЦСКА
10 июня
- 72 Липатова Валентина МС F70-74 (1952) Цунами
- 59 Красавин Виталий МС M55-59 (1965) Сибмастерс
- 58 Шкворова Оксана КМС F55-59 (1966) СЦПК
- 51 Ховрин Алексей МСМК M50-54 (1973) Посейдон
- 40 Касьянов Илья КМС M40-44 (1984) Посейдон
- 40 Рыкунов Владимир M40-44 (1984) Гидра Мастерс
- 37 Грабежов Николай МС M35-39 (1987) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 36 Михайлов Алексей КМС M35-39 (1988) ТитанМастерс
- 36 Тотьмянина Екатерина F35-39 (1988) ТимКулик Мастерс
- 33 Беляев Руслан МС M30-34 (1991) КТК-МАСТЕРС
- 30 Жердева Анна F30-34 (1994) Невские звёзды
- 29 Мельяненков Даниил M25-29 (1995) КВСП
11 июня
- 78 Доцоев Леонид M75-79 (1946) Посейдон
- 77 Меркульев Евгений МС M75-79 (1947) Посейдон
- 53 Сергеева Наталия КМС F50-54 (1971) Акватория
- 51 Тыкманова Виктория КМС F50-54 (1973) Тройка
- 45 Тесленко Сергей M45-49 (1979) Сильвер Свим
- 43 Киселев Михаил I разряд M40-44 (1981) Мещера
12 июня
- 73 Гришин Станислав КМС M70-74 (1951) Уралец-Мастерс
- 59 Марова Анна F55-59 (1965) ГРАВИТИ СПОРТ
- 53 Гудков Виталий M50-54 (1971) 105-й элемент
- 52 Клюкойть Павел I разряд M50-54 (1972) Таврида Мастерс
- 49 Леонов Константин КМС M45-49 (1975) Касатка
- 42 Красюк Анна F40-44 (1982) Ворлд Класс Мастерс
- 37 Лысенков Антон M35-39 (1987) Касатка
- 30 Кузьмичева Анна МС F30-34 (1994) ЕВРАЗИЯ
- 25 Мехтелева Любовь F25-29 (1999) Старт
13 июня
- 71 Сбоева Ирина МСМК F70-74 (1953) Тройка
- 67 Токарев Николай МС-М M65-69 (1957) 43 РЕГИОН
- 58 Никульникова Любовь F55-59 (1966) Тройка
- 58 Силаев Эдуард МС M55-59 (1966) Сибмастерс
- 52 Казаков Павел МС-М M50-54 (1972) АСМ
- 45 Александров Олег КМС M45-49 (1979) Касатка
- 40 Ромашечкина Евгения КМС F40-44 (1984) Мещера
- 26 Егорова Екатерина F25-29 (1998) Свим-Изи СПб
14 июня
- 76 Майданов Владимир M75-79 (1948) Голд Свим Мастерс
- 75 Нефедов Владимир M75-79 (1949) Невские звёзды
- 56 Букин Олег I разряд M55-59 (1968) Чёрная каракатица
- 54 Казимирова Нина F50-54 (1970) СахМастерс
- 53 Моисеев Александр КМС M50-54 (1971) КТК-МАСТЕРС
- 51 Афанасьев Алексей КМС M50-54 (1973) Сириус СПб
- 46 Брусницын Евгений КМС M45-49 (1978) Волга-Мастерс
- 33 Басалаев Евгений M30-34 (1991) Ай Лав Свимминг
- 29 Добров Анатолий КМС M25-29 (1995) ТимКулик Мастерс
15 июня
- 60 Коваль Евгений КМС M60-64 (1964) МКМП
- 53 Вавилов Вячеслав МС M50-54 (1971) Идель
- 46 Павлицкий Алексей КМС M45-49 (1978) Юг-Мастерс
- 44 Талала Тарас I разряд M40-44 (1980) Таврида Мастерс
- 44 Штарев Александр КМС M40-44 (1980) Невские звёзды
- 28 Сырвачев Павел КМС M25-29 (1996) Урал
- 27 Бадамшин Арсений МС M25-29 (1997) Голд Свим Мастерс
- 26 Серпионова Анастасия МС F25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
16 июня
- 74 Пастушкова Лидия F70-74 (1950) Тройка
- 55 Федоров Дмитрий M55-59 (1969) Волга
- 49 Слепченко Владимир M45-49 (1975) Лада
- 31 Кулешов Дмитрий МС M30-34 (1993) Енисей-Мастерс
- 30 Шваева Ирина МСМК F30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
17 июня
- 69 Андрианов Владимир M65-69 (1955) Динамо
- 69 Панов Владимир M65-69 (1955) НКей Свим Мастерс
- 60 Потапов Иван КМС M60-64 (1964) Мастер ДВ
- 55 Карпухин Юрий МС M55-59 (1969) Невские звёзды
- 50 Нагаев Равиль МСМК M50-54 (1974) Идель
- 50 Пичугина Зоя МС F50-54 (1974) Томь-Мастерс
- 49 Козловский Юрий M45-49 (1975) Свим Глайд-Мастерс
- 44 Евтехова Светлана КМС F40-44 (1980) Фитнес Хаус
- 44 Клепалова Елена МС F40-44 (1980) Юг-Мастерс
- 42 Кучмасова Елена МС-М F40-44 (1982) Драфт
- 37 Глебов Денис I разряд M35-39 (1987) Мещера
- 30 Фалин Владимир КМС-М M30-34 (1994) Летс Свим
- 28 Колюх Константин КМС M25-29 (1996) ГЦОЛИФК-мастерс
18 июня
- 40 Попов Юрий МС M40-44 (1984) Мещера
19 июня
- 67 Барановская Милана I разряд F65-69 (1957) Томь-Мастерс
- 47 Еникеев Михаил M45-49 (1977) АСМ
- 39 Кадыров Диас I разряд M35-39 (1985) Касатка
- 39 Толмачев Виталий КМС M35-39 (1985) Фитнес Хаус
- 34 Козлов Михаил КМС M30-34 (1990) Посейдон
- 25 Фомина Юлия МС F25-29 (1999) Голд Свим Мастерс
20 июня
- 81 Юсупов Валерий M80-84 (1943) Касатка
- 63 Сайбель Марина МС F60-64 (1961) Урал
- 62 Ткаченко Ольга КМС F60-64 (1962) Катран
- 46 Маленок Роман M45-49 (1978) Сибмастерс
- 41 Мохова Людмила F40-44 (1983) 43 РЕГИОН
- 30 Шабасов Андрей ЗМС M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
- 27 Сметанин Семен I разряд M25-29 (1997) Касатка
21 июня
- 87 Коробейченко Виктор M85-89 (1937) Посейдон
- 69 Аленев Владимир M65-69 (1955) Форс Лейн
- 47 Лесик Евгения МС F45-49 (1977) Тройка
- 47 Ступницкий Дмитрий M45-49 (1977) Енисей
- 42 Курносов Андрей МСМК-М M40-44 (1982) Цунами
- 37 Сычёв Иван КМС M35-39 (1987) Драфт
- 32 Белякова Виктория МСМК F30-34 (1992) ЦСКА
- 32 Казимова Кристина F30-34 (1992) ДРИМТИМ
- 30 Ивлева Варвара F30-34 (1994) Ай Лав Свимминг
- 26 Григорьев Аркадий МСМК M25-29 (1998) ТимКулик Мастерс
22 июня
- 47 Пиманов Денис I разряд M45-49 (1977) Драфт
- 47 Филин Алексей M45-49 (1977) Арсенал
- 41 Лымарев Вадим МС M40-44 (1983) Динамо
- 39 Авдеева Мария I разряд F35-39 (1985) КТК-МАСТЕРС
- 33 Минаева Анна F30-34 (1991) Томь-Мастерс
- 31 Орлов Иван КМС M30-34 (1993) 43 РЕГИОН
23 июня
- 70 Богатов Борис КМС M70-74 (1954) Лада
- 59 Харченко Александр МС M55-59 (1965) Юг-Мастерс
- 57 Хорхорин Дмитрий I разряд M55-59 (1967) Фитнес Хаус
- 52 Колупаев Владимир КМС M50-54 (1972) Волга
- 46 Габуев Дмитрий I разряд M45-49 (1978) Уралец-Мастерс
- 33 Прокофьев Павел КМС M30-34 (1991) Невские звёзды
- 33 Терегулова Яна МС F30-34 (1991) Цунами
- 30 Минодоров Дмитрий M30-34 (1994) Сириус СПб
- 28 Бизикин Евгений КМС M25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
24 июня
- 68 Беляев Лев M65-69 (1956) КТК-МАСТЕРС
- 68 Кулагин Владимир МС M65-69 (1956) Цунами
- 58 Сычев Евгений КМС M55-59 (1966) Невские звёзды
- 51 Носов Дмитрий КМС M50-54 (1973) ПКВВС
- 47 Лысенко Дмитрий M45-49 (1977) Юг-Мастерс
- 45 Балезин Михаил КМС M45-49 (1979) 43 РЕГИОН
- 36 Богацкий Евгений M35-39 (1988) Свим Глайд-Мастерс
25 июня
- 52 Богачук Вадим M50-54 (1972) СахМастерс
- 46 Рыжов Евгений МСМК M45-49 (1978) Спрут
- 36 Макарова Элина F35-39 (1988) Май Чемпс
- 29 Куликова Александра МС F25-29 (1995) ТимКулик Мастерс
26 июня
- 75 Хеннер Виктор M75-79 (1949) ПКВВС
- 58 Любавин Виктор КМС M55-59 (1966) Прегель
- 53 Гершун Герман КМС M50-54 (1971) ЦСКА
27 июня
- 59 Шаров Владислав КМС M55-59 (1965) Мещера
- 25 Данилевич Дарья I разряд F25-29 (1999) Невские звёзды