Skip to content

Дни рождения

22 сентября

  • 51 Муратов Динар M50-54 (1969) 43 РЕГИОН

24 сентября

  • 50 Лунегов Сергей M50-54 (1970) ПКВВС
  • 46 Гуляев Игорь МСМК M45-49 (1974) Кубань-Мастерс
  • 29 Горбунов Дмитрий МСМК M25-29 (1991) Сибмастерс

25 сентября

  • 72 Бикчентаев Валерий M70-74 (1948) Идель
  • 67 Федонин Дмитрий M65-69 (1953) Идель
  • 51 Зубрич Александр МСМК M50-54 (1969) Алекс Фитнес
  • 34 Гадач Ольга F30-34 (1986) Сура
  • 29 Елисеев Евгений МСМК M25-29 (1991) Цунами

26 сентября

  • 73 Плетнев Виктор M70-74 (1947) КВСП
  • 62 Бояркин Олег МС M60-64 (1958) Цунами
  • 46 Мишагин Герман M45-49 (1974) Касатка
  • 36 Столяров Александр M35-39 (1984) КТК-МАСТЕРС

27 сентября

  • 71 Ельчанинов Светослав M70-74 (1949) Касатка
  • 61 Ахундов Солег M60-64 (1959) Кубань-Мастерс
  • 54 Гейт Игорь M50-54 (1966) Прегель
  • 39 Закирова Гульнара F35-39 (1981) Касатка

28 сентября

  • 60 Федосеенко Наталья F60-64 (1960) Сириус СПб
  • 30 Иванов Александр МСМК M30-34 (1990) Невские звёзды

29 сентября

  • 77 Баженова Зоя МС F75-79 (1943) Идель
  • 61 Грехов Андрей I разряд M60-64 (1959) Пингвин
  • 56 Климова Лариса МС F55-59 (1964) Енисей
  • 43 Королев Алексей M40-44 (1977) КТК-МАСТЕРС
  • 39 Пухловский Дмитрий M35-39 (1981) Тройка

30 сентября

  • 35 Степанова Анна F35-39 (1985) Ай Лав Свимминг
  • 29 Гоголева Анастасия МС F25-29 (1991) Алекс Фитнес

01 октября

  • 73 Трофимук Аркадий МС M70-74 (1947) Нептун
  • 56 Коровичев Олег МС M55-59 (1964) Енисей-Мастерс
  • 55 Вистинь Дмитрий КМС M55-59 (1965) ГЦОЛИФК-мастерс
  • 55 Дзюба Сергей M55-59 (1965) Атом
  • 52 Бурова Нонна КМС F50-54 (1968) 105-й элемент
  • 45 Лапшин Николай КМС M45-49 (1975) Урал
  • 34 Косик Константин МС M30-34 (1986) Фитнес Хаус
  • 33 Щекалев Алексей M30-34 (1987) Тройка
  • 30 Анчуков Дмитрий M30-34 (1990) Фитнес Хаус
  • 29 Львова Мария КМС F25-29 (1991) Спрут

02 октября

  • 72 Зайцев Вячеслав M70-74 (1948) Тройка
  • 68 Сёмин Владимир КМС M65-69 (1952) Кубань-Мастерс
  • 59 Крылова Светлана МС F55-59 (1961) Двина
  • 58 Назаренко Юрий M55-59 (1962) Лада
  • 52 Лепилина Татьяна КМС F50-54 (1968) Енисей-Мастерс
  • 35 Руди Роман M35-39 (1985) КТК-МАСТЕРС
  • 35 Серебренников Даниил МСМК M35-39 (1985) Сильвер Свим
  • 30 Кудлацкий Анатолий МС M30-34 (1990) Сибмастерс

03 октября

  • 62 Гладкова Лидия КМС F60-64 (1958) Невские звёзды
  • 49 Божков Сергей КМС M45-49 (1971) МФТИ-Долгопрудный
  • 46 Гаврилов Алексей МС M45-49 (1974) Фитнес Хаус
  • 45 Марандин Михаил M45-49 (1975) Урал
  • 43 Трифонов Евгений I разряд M40-44 (1977) Лада
  • 37 Крутик Дмитрий КМС M35-39 (1983) Лада
  • 32 Филимонова Елена F30-34 (1988) Пингвин
  • 27 Падалец Максим I разряд M25-29 (1993) Форс Лейн

04 октября

  • 75 Сухопаров Александр M75-79 (1945) Динамо
  • 74 Степанова Валентина F70-74 (1946) Сириус СПб
  • 60 Павлова Татьяна МС F60-64 (1960) ГЦОЛИФК-мастерс
  • 59 Кромский Дмитрий МС M55-59 (1961) Посейдон
  • 41 Клиджан Варвара F40-44 (1979) 105-й элемент

05 октября

  • 65 Труднева Маргарита КМС F65-69 (1955) Посейдон
  • 59 Маркин Олег M55-59 (1961) Идель
  • 36 Пешехонова Юлия МС F35-39 (1984) Пингвин

06 октября

  • 75 Дробязко Ирина КМС F75-79 (1945) Невские звёзды
  • 62 Смелышев Валерий КМС M60-64 (1958) Все звёзды
  • 56 Фролов Сергей M55-59 (1964) Невские звёзды
  • 54 Митирев Сергей I разряд M50-54 (1966) Лада
  • 43 Гольшев Иван M40-44 (1977) Тройка
  • 40 Зиганшин Арслан КМС M40-44 (1980) Касатка
  • 36 Барановский Владимир МСМК M35-39 (1984) КУЗМАСТЕРС

07 октября

  • 65 Наляйкина Галина I разряд F65-69 (1955) Сибмастерс
  • 63 Симонов Алексей M60-64 (1957) Ласточка
  • 58 Ленчицкий Владимир КМС M55-59 (1962) Кубань-Мастерс
  • 56 Будон Александр M55-59 (1964) Кубань-Мастерс
  • 56 Тихомирова Татьяна МС F55-59 (1964) Фитнес Хаус
  • 52 Новиков Алексей I разряд M50-54 (1968) 43 РЕГИОН
  • 43 Усов Иван ЗМС M40-44 (1977) Енисей-Мастерс
  • 37 Ежкин Дмитрий M35-39 (1983) Алекс Фитнес
  • 26 Лукьяненко Кирилл КМС M25-29 (1994) Цунами

08 октября

  • 73 Кулаков Николай МС M70-74 (1947) Посейдон
  • 60 Кузнецова Светлана МС F60-64 (1960) Тройка
  • 53 Дощечников Виталий КМС M50-54 (1967) Спартак
  • 35 Баев Сергей МСМК M35-39 (1985) Фитнес Хаус

09 октября

  • 32 Дмитриева Кристина МС F30-34 (1988) Радуга

10 октября

  • 52 Кондратюк Андрей M50-54 (1968) КУЗМАСТЕРС
  • 48 Гудков Андрей I разряд M45-49 (1972) Касатка
  • 29 Грязнов Роман I разряд M25-29 (1991) Ласточка

11 октября

  • 80 Скотаренко Адольф МС M80-84 (1940) Нептун
  • 70 Иткулов Таир M70-74 (1950) Волга
  • 66 Шаяхметов Фидаиль M65-69 (1954) Касатка
  • 51 Боева Юлия МС F50-54 (1969) Олимп
  • 48 Ушаков Юрий M45-49 (1972) Прегель
  • 42 Остроумов Дмитрий I разряд M40-44 (1978) Касатка
  • 33 Брезгулевская Лидия F30-34 (1987) Невские звёзды

12 октября

  • 52 Шагаева Татьяна КМС F50-54 (1968) Кубань-Мастерс
  • 30 Медведева Алина МСМК F30-34 (1990) Кубань-Мастерс

13 октября

  • 55 Кендюхова Наталья КМС F55-59 (1965) КТК-МАСТЕРС
  • 43 Круглякова Наталья I разряд F40-44 (1977) Енисей-Мастерс
  • 38 Ляшко Олег МСМК M35-39 (1982) Цунами

14 октября

  • 48 Карнаушенко Сергей M45-49 (1972) Касатка