Skip to content

Лента новостей назад к ленте

авг.222017

Результаты 6-го дня

  • 22 авг., 11:02
budapest-2017_logo_1

6-й день чемпионата мира закончился следующим: 9 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых и 12 малых медалей. Отличный результат!

200 м брасс, женщины.

60-64, И. Шангина, “Невские звезды”: 03:22.43 - БРОНЗА

50-54, Т. Прокофьева, “Тройка”: 03:05.97 - СЕРЕБРО

45-49, О. Леликова, КВСП: 03:10.54 - 10 место

40-44, Н. Муненко, “Невские звезды”: 03:07.14 - 10 место

35-39, Е. Мехтелева, “Посейдон”: 03:05.23 - 9 место

200 м бр., женщины, итоговый протокол


200 м брасс, мужчины.

80-84, С. Вязовский, “Лада”: 04:51.17 - 7 место

75-79, О. Ткаченко, “Невские звезды”: 03:42.25 - 5 место (малая медаль)

70-74, Н. Кулаков, “Посейдон”: 03:22.07 - 5 место (малая медаль)

60-64, Т. Подмарев, “Алекс Фитнес”: 02:47.85 - ЗОЛОТО

55-59, С. Молодин, “Сокол”: 02:43.49 - СЕРЕБРО; С. Пахомов, “Все звезды”: 02:54.33 - 9 место

50-54, И. Пенчуков, “Спрут”: 02:48.56 - 9 место

45-49, С. Ситдиков, “Цунами”: 02:37.43 - БРОНЗА; А. Моисеев, “Спрут”: 02:44.20 - 10 место

40-44, С. Фириченко, “Тройка”: 02:29.45 - БРОНЗА

35-39, С. Гоголь, “Невские звезды”: 02:25.51 - ЗОЛОТО; С. Гейбель, “Сибмастерс”: 02:29.69 - 5 место (малая медаль)

30-34, В. Фролкин, “Радуга”: 02:23.76 - ЗОЛОТО; Ю. Попов, “Мещера”: 02:29.30 - 5 место (малая медаль); А. Вагнер, ПКВВС: 02:29.61 - 6 место (малая медаль)

25-29, А. Бабихин, “Бригантина”: 02:20.42 - ЗОЛОТО

200 м бр., мужчины, итоговый протокол

100 м на спине, женщины.

75-79, И. Сырвачева, “Невские звезды”: 02:14.55 - 8 место

65-69, Н. Михайлова, “Олимп”: 01:34.61 - 5 место (малая медаль)

100 м н.сп., женщины, итоговый протокол

100 м на спине, мужчины.

75-79, А. Скотаренко, “Нептун”: 01:44.72 - 10 место

60-64, В. Горьков, “Цунами”: 01:08.69 - ЗОЛОТО с рекордом чемпионата

55-59, С. Коротаев, “Чайка”: 01:10.66 - 5 место (малая медаль)

40-44, А. Шилин, “Невские звезды”: 01:01.54 - БРОНЗА

30-34, С. Маков, “Сибмастерс”: 58.83 - БРОНЗА

25-29, А. Анчин, “Юность”: 56.61 - ЗОЛОТО; А. Кудлацкий, “Сибмастерс”: 01:00.07 - 6 место (малая медаль)

100 м н.сп., мужчины, итоговый протокол

200 м баттерфляй, женщины.

55-59, Л. Наговицына, “Цунами”: 03:07.29 - 4 место (малая медаль)

45-49, В. Воронова, “Спрут”: 02:46.80 - 7 место

200 м бат., женщины, итоговый протокол

200 м баттерфляй, мужчины.

75-79, О. Ткаченко, “Невские звезды”: 03:42.43 - ЗОЛОТО

70-74, Н. Кулаков, “Посейдон”: 03:20.90 - 5 место (малая медаль)

60-64, Т. Подмарев, “Алекс Фитнес”: 02:39.36 - ЗОЛОТО

55-59, Р. Гилязов, “Все звезды”: 02:33.47 - СЕРЕБРО; В. Несветаев, “Цунами”: 02:43.81 - 8 место

50-54, О. Плуток, “Посейдон”: 02:26.07 - СЕРЕБРО; Р. Пономаренко, “Сибмастерс”: 02:34.04 - 7 место; В. Красавин, “Сибмастерс”: 02:36.15 - 8 место; В. Воробьев, “Тройка”: 02:39.87 - 10 место

40-44, О. Андронов, “Все звезды”: 02:22.78 - 5 место (малая медаль)

35-39, А. Ковригин, “Енисей-Мастерс”: 02:15.59 - 5 место (малая медаль)

30-34, М. Ганихин, “Бригантина”: 02:05.28 - ЗОЛОТО с рекордом чемпионата; Д. Кужман, “Урал”: 02:17.31 - 9 место

200 м бат., мужчины, итоговый протокол

нет комментариев


    Чтобы комментировать, вам нужно войти в систему