Skip to content

Лента новостей назад к ленте

авг.222017

Результаты 7-го дня

  • 22 авг., 12:28
budapest-2017_logo_1

Итоги последнего дня чемпионата: 9 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых и 16 малых медалей.

По итогам ЧМ-2017 российские спортсмены завоевали: 43 золота, 22 серебра, 25 бронзовых и 102 малых медали! На открытой воде: 1 серебро, 1 бронза и 2 малых медали. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Медальный зачет по клубам ФПМ

Рекорды

Итоговый протокол ПОЛНОСТЬЮ

50 м на спине, мужчины.

90-94, В. Рабинович, МКМП: 01:22.74 - 5 место (малая медаль)

85-89, В. Белоковский, МКМП: 01:09.61 - БРОНЗА

75-79, А. Скотаренко, “Нептун”: 48.17 - 10 место

70-74, М. Улыбышев, “Посейдон”: 41.61. - 9 место

60-64, В. Горьков, “Цунами”: 32.33 - СЕРЕБРО

55-59, С. Журкович, “Сибмастерс”: 31.79 - 4 место (малая медаль)

45-49, И. Сосновский, “Идель”: 31.36 - 9 место

40-44, А. Шилин, “Невские звезды”: 27.74 - ЗОЛОТО; А. Ховрин, “Посейдон”: 28.43 - 5 место (малая медаль); И. Ларионов, “Сибмастерс”: 29.33 - 7 место

30-34, С. Маков, “Сибмастерс”: 26.89 - БРОНЗА

25-29, А. Анчин, “Юность”: 26.45 - СЕРЕБРО; А. Кудлацкий, “Сибмастерс”: 27.59 - 5 место (малая медаль)

50 м н.сп., мужчины, итоговый протокол


50 м на спине, женщины.

75-79, И. Сырвачева, “Невские звезды”: 58.47 - 10 место

50-54, С. Жигунова, “Чайка”: 34.19 - СЕРЕБРО

40-44, Н. Караблина, “Лада”: 33.50 - 5 место (малая медаль)

30-34, В. Владыкина, “Посейдон”: 31.69 - 4 место (малая медаль); А. Романенкова, “Спрут”: 32.52 - 9 место

25-29, Д. Захарьева, “Невские звезды”: 31.24 - 5 место (малая медаль); А. Безкровная, “Спрут”: 32.58 - 10 место

50 м н.сп., женщины, итоговый протокол

400 м вольный стиль, мужчины.

85-89, И. Бровин, “Спрут”: 08:21.08 - ЗОЛОТО

80-84, С. Фадин, “Тройка”: 08:19.52 - 7 место

75-79, А. Скотаренко, “Нептун”: 06:57.83 - 8 место

70-74, А. Башмаков, “Посейдон”: 05:51.38 - 5 место (малая медаль)

60-64, В. Кулагин, “Цунами”: 05:06.00 - 5 место (малая медаль)

55-59, В. Несветаев, “Цунами”: 04:45.82 - 4 место (малая медаль); М. Мягков, “Тройка”: 04:53.07 - 9 место

50-54, Р. Пономаренко, “Сибмастерс”: 04:40.89 - 5 место (малая медаль); В. Гусев, “Тройка”: 04:42.13 - 6 место (малая медаль)

45-49, Б. Конкин, “43 РЕГИОН”: 04:40.39 - 7 место

35-39, К. Богданов, “Невские звезды”: 04:21.76 - 5 место (малая медаль)

400 м в.с., мужчины, итоговый протокол

400 м вольный стиль, женщины.

60-64, Н. Алещенко, “Прегель”: 06:02.90 - 8 место

45-49, Ю. Боева, “Олимп”: 05:16.52 - 9 место; И. Бойцова, “Посейдон”: 05:20.68 - 10 место

400 м в.с., женщины, итоговый протокол

50 м брасс, мужчины.

90-94, А. Лисицкий, “Акватория”: 01:09.05 - ЗОЛОТО

85-89, В. Белоковский, МКМП: 01:04.04 - 7 место

80-84, М. Фарафонов, “Нептун”: 42.12 - ЗОЛОТО с рекордом чемпионата; С. Вязовский, “Лада”: 01:00.09 - 9 место

70-74, Ю. Комов, “Посейдон”: 37.90 - ЗОЛОТО; А. Харченко, “Невские звезды”: 39.08 - 4 место (малая медаль); Н. Кулаков, “Посейдон”: 40.07 - 7 место

60-64, Т. Подмарев, “Алекс Фитнес”: 33.91 - ЗОЛОТО

55-59, С. Пахомов, “Все звезды”: 32.73 - БРОНЗА; А. Давыдов, “Чайка”: 32.93 - 4 место (малая медаль)

45-49, А. Моисеев, “Спрут”: 32.32 - 10 место

40-44, С. Фириченко, “Тройка”: 29.94 - ЗОЛОТО

35-39, С. Гейбель, “Сибмастерс”: 28.85 - ЗОЛОТО с рекордом чемпионата; Д. Бычков, “105-й элемент”: 29.61 - БРОНЗА; С. Гоголь, “Невские звезды”: 30.17 - 7 место

30-34, А. Кадухин, “Лада”: 29.32 - СЕРЕБРО; А. Вагнер, ПКВВС: 30.35 - 10 место

50 м бр., мужчины, итоговый протокол

50 м брасс, женщины.

80-84, Н. Мелешина, МКМП: 01:27.15 - 9 место

60-64, И. Шангина, “Невские звезды”: 43.70 - 9 место

50-54, Т. Прокофьева, “Тройка”: 38.64 - 6 место (малая медаль)

40-44, Н. Караблина, “Лада”: 38.92 - 9 место; О. Глебова, “Все звезды”: 38.93 - 10 место

35-39, А. Клейменова, “Таврида Мастерс”: 35.94 - 8 место

25-29, А. Кузьмичева, “Невские звезды”: 32.71 - ЗОЛОТО

50 м бр., женщины, итоговый протокол

 


Документы

нет комментариев


    Чтобы комментировать, вам нужно войти в систему