Дни рождения
08 июня
- 43 Терехин Дмитрий КМС M40-44 (1981) Фитнес Хаус
- 37 Лебедева Евгения F35-39 (1987) ТимКулик Мастерс
- 37 Стародуб Анастасия МС F35-39 (1987) Сибмастерс
- 37 Старцев Павел КМС-М M35-39 (1987) Фитнес Хаус
10 июня
- 72 Липатова Валентина МС F70-74 (1952) Цунами
- 37 Грабежов Николай МС M35-39 (1987) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 33 Беляев Руслан МС M30-34 (1991) КТК-МАСТЕРС
11 июня
- 78 Доцоев Леонид M75-79 (1946) Посейдон
- 77 Меркульев Евгений МС M75-79 (1947) Посейдон
- 66 Монастырева Ирина F65-69 (1958) Восток
- 51 Тыкманова Виктория КМС F50-54 (1973) Тройка
- 45 Тесленко Сергей M45-49 (1979) Сильвер Свим
- 43 Киселев Михаил I разряд M40-44 (1981) Мещера
12 июня
- 73 Гришин Станислав КМС M70-74 (1951) Уралец-Мастерс
- 52 Клюкойть Павел I разряд M50-54 (1972) Таврида Мастерс
- 49 Леонов Константин КМС M45-49 (1975) Касатка
- 37 Лысенков Антон M35-39 (1987) Касатка
13 июня
- 71 Сбоева Ирина МСМК F70-74 (1953) Тройка
- 67 Токарев Николай МС-М M65-69 (1957) 43 РЕГИОН
- 58 Никульникова Любовь F55-59 (1966) Тройка
- 58 Силаев Эдуард МС M55-59 (1966) Сибмастерс
- 52 Казаков Павел МС-М M50-54 (1972) АСМ
- 45 Александров Олег КМС M45-49 (1979) Касатка
- 40 Ромашечкина Евгения КМС F40-44 (1984) Мещера
- 26 Егорова Екатерина F25-29 (1998) Свим-Изи СПб
14 июня
- 76 Майданов Владимир M75-79 (1948) Голд Свим Мастерс
- 75 Нефедов Владимир M75-79 (1949) Невские звёзды
- 56 Букин Олег I разряд M55-59 (1968) Чёрная каракатица
- 54 Казимирова Нина F50-54 (1970) СахМастерс
- 53 Моисеев Александр КМС M50-54 (1971) КТК-МАСТЕРС
- 51 Афанасьев Алексей КМС M50-54 (1973) Сириус СПб
- 46 Брусницын Евгений КМС M45-49 (1978) Волга-Мастерс
- 33 Басалаев Евгений M30-34 (1991) Ай Лав Свимминг
- 29 Добров Анатолий КМС M25-29 (1995) ТимКулик Мастерс
15 июня
- 62 Павлов Роман I разряд M60-64 (1962) Спрут
- 60 Коваль Евгений КМС M60-64 (1964) МКМП
- 53 Вавилов Вячеслав МС M50-54 (1971) Идель
- 46 Павлицкий Алексей КМС M45-49 (1978) Юг-Мастерс
- 44 Талала Тарас I разряд M40-44 (1980) Таврида Мастерс
- 44 Штарев Александр КМС M40-44 (1980) Невские звёзды
- 28 Сырвачев Павел КМС M25-29 (1996) Урал
- 27 Бадамшин Арсений МС M25-29 (1997) Голд Свим Мастерс
- 26 Серпионова Анастасия МС F25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
16 июня
- 74 Пастушкова Лидия F70-74 (1950) Тройка
- 57 Кудимов Владислав МС M55-59 (1967) Спрут
- 55 Федоров Дмитрий M55-59 (1969) Волга
- 49 Слепченко Владимир M45-49 (1975) Лада
- 31 Кулешов Дмитрий МС M30-34 (1993) Енисей-Мастерс
- 30 Шваева Ирина МСМК F30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
17 июня
- 69 Андрианов Владимир M65-69 (1955) Динамо
- 69 Панов Владимир M65-69 (1955) НКей Свим Мастерс
- 60 Потапов Иван КМС M60-64 (1964) Мастер ДВ
- 55 Карпухин Юрий МС M55-59 (1969) Невские звёзды
- 50 Нагаев Равиль МСМК M50-54 (1974) Идель
- 50 Пичугина Зоя МС F50-54 (1974) Томь-Мастерс
- 49 Козловский Юрий M45-49 (1975) Свим Глайд-Мастерс
- 44 Евтехова Светлана КМС F40-44 (1980) Фитнес Хаус
- 44 Клепалова Елена МС F40-44 (1980) Юг-Мастерс
- 42 Кучмасова Елена МС-М F40-44 (1982) Драфт
- 37 Глебов Денис I разряд M35-39 (1987) Мещера
- 30 Фалин Владимир КМС-М M30-34 (1994) Летс Свим
- 28 Колюх Константин КМС M25-29 (1996) ГЦОЛИФК-мастерс
18 июня
- 40 Ворожбит Алексей I разряд M40-44 (1984) Лада
- 40 Попов Юрий МС M40-44 (1984) Мещера
19 июня
- 67 Барановская Милана I разряд F65-69 (1957) Томь-Мастерс
- 47 Еникеев Михаил M45-49 (1977) АСМ
- 39 Кадыров Диас I разряд M35-39 (1985) Касатка
- 39 Толмачев Виталий КМС M35-39 (1985) Фитнес Хаус
- 34 Козлов Михаил КМС M30-34 (1990) Посейдон
- 25 Фомина Юлия МС F25-29 (1999) Голд Свим Мастерс
20 июня
- 81 Юсупов Валерий M80-84 (1943) Касатка
- 63 Сайбель Марина МС F60-64 (1961) Урал
- 62 Ткаченко Ольга КМС F60-64 (1962) Катран
- 46 Маленок Роман M45-49 (1978) Сибмастерс
- 41 Мохова Людмила F40-44 (1983) 43 РЕГИОН
- 38 Выскребенцев Александр M35-39 (1986) ТимКулик Мастерс
- 30 Шабасов Андрей ЗМС M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
- 27 Сметанин Семен I разряд M25-29 (1997) Касатка
21 июня
- 87 Коробейченко Виктор M85-89 (1937) Посейдон
- 69 Аленев Владимир M65-69 (1955) Форс Лейн
- 48 Круковский Илья КМС M45-49 (1976) Тройка
- 47 Лесик Евгения МС F45-49 (1977) Тройка
- 47 Ступницкий Дмитрий M45-49 (1977) Енисей
- 42 Курносов Андрей МСМК-М M40-44 (1982) Цунами
- 37 Сычёв Иван КМС M35-39 (1987) Драфт
- 32 Белякова Виктория МСМК F30-34 (1992) ЦСКА
- 32 Казимова Кристина F30-34 (1992) ДРИМТИМ
- 30 Ивлева Варвара F30-34 (1994) Ай Лав Свимминг
- 26 Григорьев Аркадий МСМК M25-29 (1998) ТимКулик Мастерс
22 июня
- 47 Пиманов Денис I разряд M45-49 (1977) Драфт
- 47 Филин Алексей M45-49 (1977) Арсенал
- 41 Лымарев Вадим МС M40-44 (1983) Динамо
- 39 Авдеева Мария I разряд F35-39 (1985) КТК-МАСТЕРС
- 33 Минаева Анна F30-34 (1991) Томь-Мастерс
- 31 Орлов Иван КМС M30-34 (1993) 43 РЕГИОН
23 июня
- 70 Богатов Борис КМС M70-74 (1954) Лада
- 60 Ванюхин Андрей I разряд M60-64 (1964) Драфт
- 60 Должикова Ирина КМС F60-64 (1964) Таврида Мастерс
- 59 Харченко Александр МС M55-59 (1965) Юг-Мастерс
- 57 Хорхорин Дмитрий I разряд M55-59 (1967) Фитнес Хаус
- 52 Колупаев Владимир КМС M50-54 (1972) Волга
- 49 Резниченко Алексей МС M45-49 (1975) НКей Свим Мастерс
- 46 Габуев Дмитрий I разряд M45-49 (1978) Уралец-Мастерс
- 33 Прокофьев Павел КМС M30-34 (1991) Невские звёзды
- 33 Терегулова Яна МС F30-34 (1991) Цунами
- 30 Минодоров Дмитрий M30-34 (1994) Сириус СПб
- 28 Бизикин Евгений КМС M25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
24 июня
- 68 Беляев Лев M65-69 (1956) КТК-МАСТЕРС
- 68 Кулагин Владимир МС M65-69 (1956) Цунами
- 58 Сычев Евгений КМС M55-59 (1966) Невские звёзды
- 51 Носов Дмитрий КМС M50-54 (1973) ПКВВС
- 47 Лысенко Дмитрий M45-49 (1977) Юг-Мастерс
- 45 Балезин Михаил КМС M45-49 (1979) 43 РЕГИОН
- 44 Ковалев Руслан M40-44 (1980) Касатка
- 38 Пермяков Александр КМС M35-39 (1986) РеСтарт
- 37 Борисенко Надежда F35-39 (1987) Голд Свим Мастерс
- 36 Богацкий Евгений M35-39 (1988) Свим Глайд-Мастерс
- 26 Манаков Егор I разряд M25-29 (1998) Фитнес Хаус
25 июня
- 77 Голубев Геннадий КМС M75-79 (1947) Волга
- 61 Басов Сергей M60-64 (1963) Арсенал
- 56 Мезенцев Борис КМС-М M55-59 (1968) Юг-Мастерс
- 52 Богачук Вадим M50-54 (1972) СахМастерс
- 51 Фириченко Сергей МС M50-54 (1973) Тройка
- 48 Сополев Виталий M45-49 (1976) ДРИМТИМ
- 46 Рыжов Евгений МСМК M45-49 (1978) Спрут
- 38 Тищенко Константин I разряд M35-39 (1986) Прегель
- 36 Макарова Элина F35-39 (1988) Май Чемпс
- 29 Куликова Александра МС F25-29 (1995) ТимКулик Мастерс
- 27 Копысова Светлана КМС F25-29 (1997) Голд Свим Мастерс
26 июня
- 89 Вязовский Станислав КМС-М M85-89 (1935) Лада
- 85 Сидоров Геннадий M85-89 (1939) Посейдон
- 77 Лазарев Владимир M75-79 (1947) Арсенал
- 75 Хеннер Виктор M75-79 (1949) ПКВВС
- 58 Любавин Виктор КМС M55-59 (1966) Прегель
- 56 Шохирев Вячеслав МС M55-59 (1968) 43 РЕГИОН
- 54 Сосновский Игорь МС M50-54 (1970) Идель
- 53 Гершун Герман КМС M50-54 (1971) ЦСКА
- 52 Матюшкин Алексей M50-54 (1972) Свим Глайд-Мастерс
- 51 Тарасова Наталья F50-54 (1973) Радуга
- 50 Пуртова Людмила I разряд F50-54 (1974) Уралец-Мастерс
- 49 Чуксеев Алексей МС M45-49 (1975) Сильвер Свим
- 45 Гридин Вячеслав КМС M45-49 (1979) Касатка
- 43 Дмитриева Ольга МСМК F40-44 (1981) ГРАВИТИ СПОРТ
- 32 Назаров Андрей I разряд M30-34 (1992) Сбер Свим
27 июня
- 69 Старовойтов Владимир МС M65-69 (1955) Катран
- 59 Шаров Владислав КМС M55-59 (1965) Мещера
- 58 Дзагания Елена F55-59 (1966) Катран
- 50 Елисеев Андрей I разряд M50-54 (1974) Фитнес Хаус
- 33 Самойлова Ольга F30-34 (1991) ГРАВИТИ СПОРТ
- 25 Данилевич Дарья I разряд F25-29 (1999) Невские звёзды
28 июня
- 81 Епифанов Юрий M80-84 (1943) Лада
- 58 Козлов Александр КМС M55-59 (1966) Волна
- 57 Валиуллин Ильгиз МС M55-59 (1967) Касатка
- 54 Токмакова Наталья КМС F50-54 (1970) 105-й элемент
- 51 Мелкозерова Варвара F50-54 (1973) РеСтарт
- 50 Вотинцева Тамара КМС F50-54 (1974) Касатка
- 50 Майдурова Юлия F50-54 (1974) Мастер ДВ
- 44 Борисов Михаил КМС-М M40-44 (1980) РеСтарт
- 42 Волкова Ольга МС F40-44 (1982) КТК-МАСТЕРС
- 41 Бочкарёва Ольга I разряд F40-44 (1983) Волга-Мастерс
- 39 Успенский Сергей I разряд M35-39 (1985) МФТИ-Долгопрудный
- 36 Морозов Иван M35-39 (1988) ТитанМастерс
- 35 Марченкова Алина F35-39 (1989) Драфт
- 34 Настопырев Михаил МС M30-34 (1990) Мещера
- 30 Боев Константин КМС M30-34 (1994) Олимп
- 30 Куляба Максим M30-34 (1994) ГРАВИТИ СПОРТ
29 июня
- 79 Ожогина Александра F75-79 (1945) ПКВВС
- 78 Сазонов Юрий M75-79 (1946) Нептун
- 78 Целищев Сергей M75-79 (1946) Прегель
- 64 Яковлев Сергей M60-64 (1960) ПКВВС
- 51 Шпонька Сергей M50-54 (1973) Ворлд Класс Мастерс
- 44 Королькова Елена КМС F40-44 (1980) Невские звёзды
- 34 Редя Илья M30-34 (1990) Голд Свим Мастерс
- 25 Резаев Ян МС M25-29 (1999) Лада
30 июня
- 63 Жигулин Геннадий МС M60-64 (1961) Арсенал
- 59 Машанов Сергей МС M55-59 (1965) Касатка
- 47 Ларионов Илья МС M45-49 (1977) Сибмастерс
- 47 Новикова Наталья МС F45-49 (1977) Лада
- 42 Сухов Роман M40-44 (1982) Тройка
- 30 Филимонов Вячеслав МС M30-34 (1994) Свим Глайд-Мастерс
- 29 Романова Анна МС F25-29 (1995) Голд Свим Мастерс
01 июля
- 81 Черевко Иван M80-84 (1943) КВСП
- 80 Белков Валерий M80-84 (1944) Тройка
- 75 Миргородская Елена F75-79 (1949) Динамо
- 69 Колядина Елена КМС F65-69 (1955) Прегель
- 57 Коротков Сергей КМС-М M55-59 (1967) Юг-Мастерс
- 57 Кутейникова Марина КМС F55-59 (1967) Тройка
- 46 Голяков Евгений M45-49 (1978) Все звёзды
- 45 Макаров Иван МС M45-49 (1979) ГРАВИТИ СПОРТ
- 42 Найденов Павел КМС M40-44 (1982) Мещера
- 35 Фоминов Владислав M35-39 (1989) Сильвер Свим
- 31 Малышев Владислав M30-34 (1993) Спрут
- 31 Сорокина Светлана МС F30-34 (1993) Тройка
02 июля
- 41 Кибенко Григорий I разряд M40-44 (1983) Уралец-Мастерс
03 июля
- 69 Крючков Сергей I разряд M65-69 (1955) Юг-Мастерс
- 59 Смащенко Владимир МС M55-59 (1965) Ворлд Класс Мастерс
04 июля
- 59 Тырин Валерий МС M55-59 (1965) Радуга
- 53 Завьялов Максим КМС-М M50-54 (1971) Идель
- 42 Непомнящая Александра F40-44 (1982) КУЗМАСТЕРС
- 31 Добрынин Дмитрий M30-34 (1993) Фитнес Хаус