Skip to content

Спрут 18 Ярославль

Абросимова Ксения МС
18084 F25-29 (1992)
Ярославль
Алексеева Лариса КМС
18046 F40-44 (1975)
Ярославль
Анфиногенова Екатерина МС
18078 F30-34 (1988)
Санкт-Петербург
Бабикова Елена МС
18010 F45-49 (1973)
Ярославль
Баталов Дмитрий МС
18003 M45-49 (1969)
Рыбинск
Башмаков Андрей МСМК
37004 M50-54 (1964)
Ярославль
Безкровная Александра МС
18061 F25-29 (1989)
Омск
Безкровная Светлана МС
18062 F50-54 (1965)
Омск
Бойков Василий МСМК
18080 M25-29 (1990)
Ярославль
Гамагин Владимир МС
18041 M55-59 (1960)
Ярославль
Гибадуллина Наталья КМС
18052 F45-49 (1971)
Пермь
Гончаров Сергей
18081 M60-64 (1958)
Москва
Дегтярев Андрей КМС
18074 M30-34 (1988)
Ярославль
Догадина Любовь КМС
18014 F45-49 (1970)
Рыбинск
Желтиков Дмитрий I разряд
18069 M30-34 (1988)
Иваново
Залукаева Ольга МС
18017 F45-49 (1972)
Рыбинск
Ильяев Сергей МС
149269 M55-59 (1959)
Москва
Казаков Павел КМС
18055 M45-49 (1972)
Ярославль
Казаков Роман
18082 M30-34 (1987)
Москва
Ковалев Максим I разряд
18053 M45-49 (1972)
Рыбинск
Коробейкина Ольга МС
18020 F55-59 (1959)
Рыбинск
Королев Алексей КМС
102493 M70-74 (1948)
Рыбинск
Кустов Марк МС
18036 M50-54 (1964)
Рыбинск
Кустова Анастасия КМС
18085 F25-29 (1992)
Рыбинск
Ливанов Юрий КМС
18007 M45-49 (1972)
Ярославль
Мальцева Марина МС
18064 F55-59 (1961)
Ярославль
Михайлов Андрей КМС
18044 M35-39 (1982)
Тутаев
Ненишин Юрий МС
18023 M50-54 (1964)
Рыбинск
Оленичев Семен КМС
18083 M25-29 (1991)
Ярославль
Парыгина Светлана КМС
149222 F25-29 (1991)
Москва
Пахомова Мария I разряд
18005 F45-49 (1971)
Ярославль
Пенчуков Игорь I разряд
102154 M50-54 (1967)
Ярославль
Петрова Ирина
149565 F35-39 (1980)
Заречный
Потёмкин Евгений МС
18002 M40-44 (1978)
Ярославль
Пшеничнова Анна КМС
18077 F35-39 (1979)
Ульяновск
Ронзина Татьяна МС
18018 F45-49 (1971)
Рыбинск
Рыжов Евгений МСМК
101628 M40-44 (1978)
Москва
Савченко Надежда КМС
149363 F40-44 (1976)
Ярославль
Садовников Дмитрий I разряд
18035 M45-49 (1969)
Рыбинск
Сайбель Марина МС
149046 F55-59 (1961)
Миасс
Сальников Константин КМС
18086 M30-34 (1986)
Москва
Силин Геннадий I разряд
18026 M75-79 (1940)
Рыбинск
Страдаев Геннадий I разряд
18030 M80-84 (1937)
Рыбинск
Трусов Алексей МСМК
18029 M50-54 (1964)
Ярославль
Уткин Геннадий
149388 M85-89 (1930)
Рыбинск
Ухов Борис I разряд
18025 M90-94 (1927)
Рыбинск
Хомякова Елена КМС
18045 F50-54 (1967)
Пермь
Царькова Инга КМС
18060 F35-39 (1983)
Ярославль
Шалганова Татьяна I разряд
18038 F60-64 (1956)
Тутаев
Шибаев Алексей I разряд
18039 M35-39 (1979)
Иваново
Шибаев Сергей КМС
18040 M35-39 (1980)
Иваново
Шилов Илья I разряд
18054 M35-39 (1980)
Ярославль