Дни рождения
28 июля
- 93 Шаги-Ахмедова Эльмара МС F90-94 (1931) Старт
- 48 Малышев Олег КМС M45-49 (1976) Спартак
29 июля
- 55 Орлова Любовь КМС F55-59 (1969) Динамо
- 43 Рачинская Жанна МС F40-44 (1981) Уралец-Мастерс
- 32 Байдин Алексей КМС M30-34 (1992) МФТИ-Долгопрудный
- 28 Яковлева Екатерина F25-29 (1996) Волга-Мастерс
30 июля
- 39 Хламов Евгений КМС-М M35-39 (1985) Юг-Мастерс
31 июля
- 73 Бессмольный Владимир КМС M70-74 (1951) Невские звёзды
- 63 Мальцева Марина МС F60-64 (1961) Спрут
- 61 Дириндяев Сергей КМС M60-64 (1963) Прегель
- 60 Чирков Александр МС M60-64 (1964) Посейдон
- 45 Баталкин Александр МС-М M45-49 (1979) Арсенал
- 43 Кузнецов Михаил КМС M40-44 (1981) Уралец-Мастерс
- 39 Гулуев Роман M35-39 (1985) Пингвин
- 38 Яковлева Ксения F35-39 (1986) Курносов Тим
01 августа
- 62 Пяткин Виктор I разряд M60-64 (1962) ПКВВС
- 46 Вагин Станислав M45-49 (1978) ТимКулик Мастерс
- 45 Меркурьев Олег M45-49 (1979) Атом
- 43 Богданов Константин МС-М M40-44 (1981) Мэд Вейв
- 43 Гоголь Сергей МС M40-44 (1981) Мэд Вейв
- 38 Ведров Иван КМС M35-39 (1986) Фитнес Хаус
- 38 Кускова Людмила КМС F35-39 (1986) Арсенал
- 36 Зиганшин Ренат МС M35-39 (1988) Касатка
02 августа
- 74 Басалаева Людмила F70-74 (1950) Сура
- 72 Малахов Валерий КМС-М M70-74 (1952) КУЗМАСТЕРС
- 51 Лещенко Наталья F50-54 (1973) Ай Лав Свимминг
- 43 Бычков Дмитрий МС M40-44 (1981) 105-й элемент
- 42 Скрыдлов Илья МСМК M40-44 (1982) Невские звёзды
- 41 Салтан Ульяна F40-44 (1983) Ай Лав Свимминг
- 39 Соколов Владимир МС-М M35-39 (1985) Енисей-Мастерс
- 29 Маликов Владимир M25-29 (1995) ЦСКА
- 28 Степанов Иван M25-29 (1996) Тройка
- 28 Чернакова Александра МС F25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
03 августа
- 65 Рябов Сергей КМС M65-69 (1959) Прегель
- 54 Удобкин Владимир КМС M50-54 (1970) Енисей
- 52 Федина Ольга F50-54 (1972) Мастер ДВ
- 50 Виноградов Александр I разряд M50-54 (1974) Фитнес Хаус
- 32 Волков Антон M30-34 (1992) ДЖЕЙСИ МАСТЕРС
04 августа
- 57 Толстик Роман МС M55-59 (1967) Сибмастерс
- 46 Сокорева Надежда I разряд F45-49 (1978) Тройка
- 42 Губарева Екатерина F40-44 (1982) Ворлд Класс Мастерс
- 41 Тамбовцев Сергей МС M40-44 (1983) Радуга
- 27 Федоров Владимир КМС-М M25-29 (1997) Енисей
05 августа
- 76 Касатов Александр МС M75-79 (1948) Посейдон
- 68 Тимофеев Вадим I разряд M65-69 (1956) ПКВВС
- 62 Стрючков Сергей МС M60-64 (1962) Солнечногорье
- 56 Александров Кирилл M55-59 (1968) Невские звёзды
- 52 Жуков Родион КМС M50-54 (1972) КУЗМАСТЕРС
- 49 Власов Александр I разряд M45-49 (1975) ЦСКА
- 49 Эскин Евгений МС M45-49 (1975) ЦСКА
- 48 Писарев Сергей M45-49 (1976) ГЦОЛИФК-мастерс
- 46 Мехтелева Елена МС F45-49 (1978) Старт
- 44 Иванов Василий M40-44 (1980) Чёрная каракатица
- 44 Молокоедов Алексей МС M40-44 (1980) Таврида Мастерс
- 33 Назаренко Борис M30-34 (1991) Территория Фитнеса
- 32 Ольховенко Кирилл I разряд M30-34 (1992) Касатка
- 31 Рыбьянова Татьяна F30-34 (1993) СахМастерс
- 26 Пахомов Даниил ЗМС M25-29 (1998) ЦСКА
06 августа
- 88 Фадин Сергей M85-89 (1936) Тройка
- 39 Бабуров Тарас M35-39 (1985) Свим Глайд-Мастерс
- 39 Правдина Елена F35-39 (1985) Свим-Изи СПб
- 37 Ветер Михаил M35-39 (1987) ЕВРАЗИЯ
- 26 Ястребков Антон МС M25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
07 августа
- 70 Сивишкина Нина КМС F70-74 (1954) Сура
- 38 Мерзляков Антон КМС M35-39 (1986) Уралец-Мастерс
- 37 Александрова Наталья F35-39 (1987) КУЗМАСТЕРС
08 августа
- 78 Поварницин Валентин M75-79 (1946) Посейдон
- 71 Евтухович Ирина КМС F70-74 (1953) 105-й элемент
- 63 Хохлов Андрей КМС M60-64 (1961) Посейдон
- 60 Котов Владимир M60-64 (1964) Мещера
- 53 Абрамова Людмила F50-54 (1971) МФТИ-Долгопрудный
- 36 Кошелькова Анастасия КМС F35-39 (1988) САПФИР
- 35 Шагалкина Мария F35-39 (1989) Ай Лав Свимминг
- 34 Тыщенко Денис M30-34 (1990) Юг-Мастерс
- 30 Токарев Иван МС M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
09 августа
- 87 Григорьев Сергей M85-89 (1937) МКМП
- 74 Маклыгин Сергей КМС M70-74 (1950) МФТИ-Долгопрудный
- 56 Шульгина Ирина МС F55-59 (1968) Спартак
- 55 Черненко Андрей M55-59 (1969) Невские звёзды
- 54 Дрокин Вадим M50-54 (1970) Невские звёзды
- 49 Трофимова Юлия КМС F45-49 (1975) Чёрная каракатица
- 43 Прохоров Вячеслав КМС M40-44 (1981) Мэд Вейв
- 34 Горелова Валерия F30-34 (1990) ТитанМастерс
- 27 Волков Владислав МС M25-29 (1997) Лада
10 августа
- 67 Осин Владимир M65-69 (1957) КТК-МАСТЕРС
- 62 Максимкин Сергей M60-64 (1962) Сириус СПб
- 58 Никулин Максим МС M55-59 (1966) Тройка
- 55 Зеленцова Мария КМС F55-59 (1969) Двина
- 48 Василенко Илья M45-49 (1976) Ай Лав Свимминг
- 47 Рябоконь Вадим I разряд M45-49 (1977) Форс Лейн
- 42 Гудович Игорь M40-44 (1982) Прегель
- 42 Мельникова Ольга КМС F40-44 (1982) Ласточка
- 40 Глазунова Светлана F40-44 (1984) ПКВВС
- 32 Околот Анна МС F30-34 (1992) Лада
- 31 Рукин Никита МС M30-34 (1993) Тройка
11 августа
- 59 Лебедева Надежда F55-59 (1965) ФитнесМания
- 44 Андреева Наталия КМС F40-44 (1980) Спрут
- 43 Сафронов Григорий I разряд M40-44 (1981) МФТИ-Долгопрудный
- 42 Лисицкая Елена МСМК F40-44 (1982) Буревестник
- 35 Карпов Виталий M35-39 (1989) Фитнес Хаус
12 августа
- 59 Войнов Сергей КМС M55-59 (1965) Ай Лав Свимминг
- 51 Койкова Татьяна МС-М F50-54 (1973) Посейдон
- 43 Мещеряков Илья M40-44 (1981) Арсенал
- 34 Гадияк Никита I разряд M30-34 (1990) Цунами
- 30 Иогин Егор МС M30-34 (1994) Цунами
- 29 Чупров Максим КМС M25-29 (1995) САПФИР
13 августа
- 50 Данилова Надежда F50-54 (1974) Пингвин
- 45 Крушева Марина F45-49 (1979) Буревестник
- 43 Романова Марина F40-44 (1981) СахМастерс
- 35 Гудз Валерия F35-39 (1989) Тройка
- 34 Емельянов Никита M30-34 (1990) Томь-Мастерс
- 27 Иванов Сергей КМС M25-29 (1997) Цунами
14 августа
- 66 Панков Александр M65-69 (1958) Прегель
- 53 Гриневич Вадим M50-54 (1971) Свим Глайд-Мастерс
- 49 Лыжин Дмитрий M45-49 (1975) Ворлд Класс Мастерс
- 41 Климов Ефим M40-44 (1983) Касатка
15 августа
- 42 Иванов Александр I разряд M40-44 (1982) Сильвер Свим
- 35 Забалуев Илья КМС M35-39 (1989) ДРИМТИМ
- 33 Хайрулин Андрей КМС M30-34 (1991) МФТИ-Долгопрудный
- 31 Кустов Дмитрий I разряд M30-34 (1993) Курносов Тим
- 29 Подобрей Илья КМС M25-29 (1995) Сура
- 27 Антонов Максим КМС M25-29 (1997) Фитнес Хаус
16 августа
- 67 Бычинская Ольга I разряд F65-69 (1957) КУЗМАСТЕРС
- 64 Головина Ольга I разряд F60-64 (1960) Енисей
- 59 Денисова Нелли F55-59 (1965) Ворлд Класс Мастерс
- 42 Заика Сергей МС M40-44 (1982) Свим Глайд-Мастерс
- 34 Макаров Денис I разряд M30-34 (1990) Ворлд Класс Мастерс
- 29 Манцирина Елизавета F25-29 (1995) Невские звёзды
- 27 Гуженкова Анастасия МСМК F25-29 (1997) ЦСКА
17 августа
- 62 Макарова Марина F60-64 (1962) Мещера
- 56 Рубцов Дмитрий КМС M55-59 (1968) ПКВВС
- 53 Еклашева Ольга КМС F50-54 (1971) Касатка
- 53 Лягин Михаил МС M50-54 (1971) Нептун
- 50 Черногорцев Сергей M50-54 (1974) МФТИ-Долгопрудный
- 36 Макеев Кирилл M35-39 (1988) Территория Фитнеса
- 29 Синеев Иван M25-29 (1995) Сбер Свим
18 августа
- 73 Салова Тамара КМС F70-74 (1951) Катран
- 50 Баскакова Снежана F50-54 (1974) Тройка
- 29 Бобров Евгений M25-29 (1995) Енисей-Мастерс
- 29 Пресняков Степан M25-29 (1995) НКей Свим Мастерс
19 августа
- 47 Аминов Владислав МСМК M45-49 (1977) Енисей-Мастерс
- 47 Доронин Роман КМС M45-49 (1977) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 31 Седунов Марк КМС M30-34 (1993) Цунами
20 августа
- 87 Торотенков Сергей МС M85-89 (1937) Нептун
- 74 Благодатских Галина КМС F70-74 (1950) Касатка
- 58 Сухорукова Наталья I разряд F55-59 (1966) Касатка
- 52 Леонтьев Илья M50-54 (1972) МКМП
- 31 Овчинников Павел КМС M30-34 (1993) Цунами
21 августа
- 59 Афонин Александр M55-59 (1965) ДЖЕЙСИ МАСТЕРС
- 59 Рожинов Владимир МС M55-59 (1965) Радуга
- 31 Мальцев Дмитрий МСМК M30-34 (1993) Свим Глайд-Мастерс
22 августа
- 70 Бесяков Игорь КМС M70-74 (1954) Таврида Мастерс