Дни рождения
10 августа
- 76 Кузьмин Николай M75-79 (1948) Мордовские Лисы
- 48 Василенко Илья M45-49 (1976) Ай Лав Свимминг
- 32 Околот Анна МС F30-34 (1992) Лада
11 августа
- 44 Андреева Наталия КМС F40-44 (1980) Спрут
- 43 Сафронов Григорий I разряд M40-44 (1981) МФТИ-Долгопрудный
12 августа
- 43 Мещеряков Илья M40-44 (1981) Арсенал
13 августа
- 50 Данилова Надежда F50-54 (1974) Пингвин
- 45 Крушева Марина F45-49 (1979) Буревестник
- 43 Романова Марина F40-44 (1981) СахМастерс
- 39 Мотыкайло Сергей M35-39 (1985) Летс Свим
- 34 Емельянов Никита M30-34 (1990) Томь-Мастерс
- 27 Иванов Сергей КМС M25-29 (1997) Цунами
14 августа
- 66 Панков Александр M65-69 (1958) Прегель
- 49 Лыжин Дмитрий M45-49 (1975) Ворлд Класс Мастерс
15 августа
- 35 Забалуев Илья КМС M35-39 (1989) ДРИМТИМ
- 33 Хайрулин Андрей КМС M30-34 (1991) МФТИ-Долгопрудный
- 29 Подобрей Илья КМС M25-29 (1995) Сура
- 27 Антонов Максим КМС M25-29 (1997) Фитнес Хаус
16 августа
- 67 Бычинская Ольга I разряд F65-69 (1957) КУЗМАСТЕРС
- 64 Головина Ольга I разряд F60-64 (1960) Енисей
- 59 Денисова Нелли F55-59 (1965) Ворлд Класс Мастерс
- 42 Заика Сергей МС M40-44 (1982) Свим Глайд-Мастерс
- 34 Макаров Денис I разряд M30-34 (1990) Ворлд Класс Мастерс
- 29 Манцирина Елизавета F25-29 (1995) Невские звёзды
- 27 Гуженкова Анастасия МСМК F25-29 (1997) ЦСКА
17 августа
- 62 Макарова Марина F60-64 (1962) Мещера
- 56 Рубцов Дмитрий КМС M55-59 (1968) ПКВВС
- 54 Казанская Оксана МС F50-54 (1970) Юг-Мастерс
- 53 Еклашева Ольга КМС F50-54 (1971) Касатка
- 53 Лягин Михаил МС M50-54 (1971) Нептун
- 50 Черногорцев Сергей M50-54 (1974) МФТИ-Долгопрудный
- 36 Макеев Кирилл M35-39 (1988) Свим Глайд-Мастерс
- 29 Синеев Иван M25-29 (1995) Сбер Свим
18 августа
- 73 Салова Тамара КМС F70-74 (1951) Катран
- 50 Баскакова Снежана F50-54 (1974) Тройка
- 29 Бобров Евгений M25-29 (1995) Енисей-Мастерс
- 29 Пресняков Степан M25-29 (1995) НКей Свим Мастерс
19 августа
- 65 Кичулкин Юрий КМС M65-69 (1959) Посейдон
- 59 Малых Александр I разряд M55-59 (1965) Мастер ДВ
- 58 Плотников Алексей КМС M55-59 (1966) ПКВВС
- 55 Жемалутдинова Галина КМС F55-59 (1969) Прегель
- 47 Аминов Владислав МСМК M45-49 (1977) Енисей-Мастерс
- 47 Доронин Роман КМС M45-49 (1977) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 38 Жолудева Марина F35-39 (1986) Катран
- 33 Долженко Алиса F30-34 (1991) Прегель
- 31 Седунов Марк КМС M30-34 (1993) Цунами
20 августа
- 87 Торотенков Сергей МС M85-89 (1937) Нептун
- 82 Петухов Владимир МС M80-84 (1942) Посейдон
- 74 Благодатских Галина КМС F70-74 (1950) Касатка
- 64 Крылов Андрей M60-64 (1960) АСМ
- 61 Харитонова Лариса F60-64 (1963) Ульяновск-Мастерс
- 58 Сухорукова Наталья I разряд F55-59 (1966) Касатка
- 56 Каракчиев Сергей КМС M55-59 (1968) Прегель
- 52 Леонтьев Илья M50-54 (1972) МКМП
- 51 Макаревич Анна F50-54 (1973) ТимКулик Мастерс
- 49 Самородова Евгения F45-49 (1975) Ворлд Класс Мастерс
- 48 Цветков Сергей КМС M45-49 (1976) Сириус СПб
- 33 Койнов Анатолий МС-М M30-34 (1991) Свим Глайд-Мастерс
- 31 Овчинников Павел КМС M30-34 (1993) Цунами
- 28 Сергеев Кирилл КМС M25-29 (1996) Свим-Изи СПб
- 28 Стацевич Дмитрий МС-М M25-29 (1996) Цунами
21 августа
- 61 Лопин Григорий M60-64 (1963) Прегель
- 61 Рыбьякова Татьяна МС F60-64 (1963) Невские звёзды
- 59 Афонин Александр M55-59 (1965) ДЖЕЙСИ МАСТЕРС
- 59 Рожинов Владимир МС M55-59 (1965) Радуга
- 54 Кошкин Александр I разряд M50-54 (1970) Ласточка
- 49 Рудаков Александр КМС M45-49 (1975) КВСП
- 33 Андрейкина Анастасия I разряд F30-34 (1991) Фитнес Хаус
- 31 Мальцев Дмитрий МСМК M30-34 (1993) Свим Глайд-Мастерс
- 29 Владыковский Павел КМС M25-29 (1995) Свим Глайд-Мастерс
22 августа
- 70 Бесяков Игорь КМС M70-74 (1954) Таврида Мастерс
- 51 Иваненко Наталья КМС F50-54 (1973) Фитнес Хаус
- 51 Халилов Марсель I разряд M50-54 (1973) Темп-Мастерс
- 51 Щербаков Игорь I разряд M50-54 (1973) ПКВВС
- 48 Лапочкина Юлия КМС F45-49 (1976) Арсенал
- 35 Чернышов Алексей КМС M35-39 (1989) Территория Фитнеса
- 27 Бойко Алина F25-29 (1997) Ворлд Класс Мастерс
23 августа
- 84 Хайдаров Александр КМС M80-84 (1940) Цунами
- 78 Печорина Марина I разряд F75-79 (1946) Урал
- 64 Александров Владимир КМС M60-64 (1960) КУЗМАСТЕРС
- 42 Тихомиров Алексей I разряд M40-44 (1982) Атом
- 40 Тарбаева Анна F40-44 (1984) Сириус СПб
- 39 Борщевская Елена КМС-М F35-39 (1985) Урал
- 27 Малахов Степан КМС M25-29 (1997) Касатка
24 августа
- 61 Сулимов Алексей I разряд M60-64 (1963) ЕВРАЗИЯ
- 51 Сова Валерий M50-54 (1973) Мастер ДВ
- 48 Молчанов Михаил МС M45-49 (1976) Юг-Мастерс
- 43 Курдченко Наталия КМС F40-44 (1981) Чёрная каракатица
25 августа
- 77 Бугаев Александр I разряд M75-79 (1947) МФТИ-Долгопрудный
- 71 Кузьмин Владимир M70-74 (1953) Радуга
- 50 Елизарьева Надежда I разряд F50-54 (1974) ЕВРАЗИЯ
- 48 Любимова Ольга F45-49 (1976) Сура
- 46 Москвин Александр КМС M45-49 (1978) Юг-Мастерс
- 35 Беркова Светлана МС F35-39 (1989) Гидра Мастерс
26 августа
- 86 Федукович Надежда I разряд F85-89 (1938) Акватория
- 62 Алёхин Сергей I разряд M60-64 (1962) Енисей-Мастерс
- 51 Гребенева Елена F50-54 (1973) Сильвер Свим
- 44 Голубев Алексей M40-44 (1980) Летс Свим
- 43 Драчёв Вячеслав I разряд M40-44 (1981) Енисей-Мастерс
- 42 Бойцова Дарья КМС F40-44 (1982) Спрут
- 30 Жданов Андрей I разряд M30-34 (1994) Сбер Свим
- 30 Трушникова Наталья КМС F30-34 (1994) Фитнес Хаус
- 28 Ксензова Екатерина I разряд F25-29 (1996) Тройка
27 августа
- 84 Мумжиев Вячеслав I разряд M80-84 (1940) Идель
- 64 Оськин Борис M60-64 (1960) Юг-Мастерс
- 63 Сорокин Андрей I разряд M60-64 (1961) Форс Лейн
- 49 Плотниекс Юрис M45-49 (1975) 43 РЕГИОН
- 46 Скрыгин Максим M45-49 (1978) Прегель
- 38 Ганихин Максим МСМК M35-39 (1986) Свим Глайд-Мастерс
- 38 Тюленев Денис I разряд M35-39 (1986) Свим Глайд-Мастерс
28 августа
- 66 Каймов Евгений МС M65-69 (1958) Урал
- 60 Жайков Эрик КМС M60-64 (1964) Енисей
- 54 Волков Константин I разряд M50-54 (1970) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 49 Авхимюк Дмитрий M45-49 (1975) СахМастерс
- 46 Лазарев Андрей M45-49 (1978) СахМастерс
- 43 Жерехов Илья I разряд M40-44 (1981) Мещера
- 40 Алёнин Алексей M40-44 (1984) ЦСКА
- 38 Сидоркин Иван M35-39 (1986) Посейдон
- 35 Хмарук Яна F35-39 (1989) ГЦОЛИФК-мастерс
- 29 Алексина Евгения МС F25-29 (1995) ЕВРАЗИЯ
29 августа
- 39 Проскурнина Марина I разряд F35-39 (1985) МКМП
- 38 Гайдамако Дмитрий КМС M35-39 (1986) Драфт
30 августа
- 78 Бурцев Владимир МС M75-79 (1946) Таврида Мастерс
- 72 Исупова Светлана F70-74 (1952) КУЗМАСТЕРС
- 62 Фадеев Александр КМС M60-64 (1962) Томь-Мастерс
- 50 Козлов Денис M50-54 (1974) Касатка
- 37 Будников Дмитрий M35-39 (1987) Волна
- 36 Стальмаков Виталий КМС M35-39 (1988) Цунами
- 36 Ткаченко Павел КМС M35-39 (1988) Атом
31 августа
- 77 Куксенко Раиса F75-79 (1947) Мастер ДВ
- 59 Колонтаев Андрей M55-59 (1965) Мещера
- 51 Романов Михаил I разряд M50-54 (1973) Касатка
- 30 Воронина Мария F30-34 (1994) Енисей-Мастерс
- 30 Кожевников Роман МС M30-34 (1994) Территория Фитнеса
01 сентября
- 70 Ступников Владимир I разряд M70-74 (1954) 43 РЕГИОН
- 59 Матвеева Наталия МСМК F55-59 (1965) Посейдон
- 34 Борисов Виталий МСМК M30-34 (1990) Сура
- 25 Коновалова Антонина КМС F25-29 (1999) Тройка
02 сентября
- 69 Кисель Владимир M65-69 (1955) Прегель
- 62 Сударев Владимир МС M60-64 (1962) Невские звёзды
- 59 Смирнов Игорь I разряд M55-59 (1965) Фитнес Хаус
03 сентября
- 57 Гусев Сергей КМС M55-59 (1967) 105-й элемент
- 53 Королев Владимир M50-54 (1971) Прегель
- 41 Шелагин Александр M40-44 (1983) Сильвер Свим
04 сентября
- 70 Елфимов Александр M70-74 (1954) АСМ
05 сентября
- 42 Петухова Елена КМС F40-44 (1982) Свим Глайд-Мастерс
- 31 Коватёва Елизавета КМС-М F30-34 (1993) ДРИМТИМ
- 31 Токарев Вадим КМС M30-34 (1993) Гидра Мастерс