Дни рождения
24 августа
- 48 Молчанов Михаил МС M45-49 (1976) Юг-Мастерс
- 43 Курдченко Наталия КМС F40-44 (1981) Чёрная каракатица
25 августа
- 77 Бугаев Александр I разряд M75-79 (1947) МФТИ-Долгопрудный
- 71 Кузьмин Владимир M70-74 (1953) Радуга
- 48 Любимова Ольга F45-49 (1976) Сура
26 августа
- 44 Голубев Алексей M40-44 (1980) Летс Свим
- 43 Драчёв Вячеслав I разряд M40-44 (1981) Енисей-Мастерс
- 28 Ксензова Екатерина I разряд F25-29 (1996) Тройка
27 августа
- 84 Мумжиев Вячеслав I разряд M80-84 (1940) Идель
- 49 Плотниекс Юрис M45-49 (1975) 43 РЕГИОН
- 38 Ганихин Максим МСМК M35-39 (1986) Свим Глайд-Мастерс
- 38 Тюленев Денис I разряд M35-39 (1986) Свим Глайд-Мастерс
28 августа
- 66 Каймов Евгений МС M65-69 (1958) Урал
- 60 Жайков Эрик КМС M60-64 (1964) Енисей
- 54 Волков Константин I разряд M50-54 (1970) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 49 Авхимюк Дмитрий M45-49 (1975) СахМастерс
- 46 Лазарев Андрей M45-49 (1978) СахМастерс
- 43 Жерехов Илья I разряд M40-44 (1981) Мещера
- 40 Алёнин Алексей M40-44 (1984) ЦСКА
- 38 Сидоркин Иван M35-39 (1986) Посейдон
- 35 Хмарук Яна F35-39 (1989) ГЦОЛИФК-мастерс
- 29 Алексина Евгения МС F25-29 (1995) ЕВРАЗИЯ
29 августа
- 39 Проскурнина Марина I разряд F35-39 (1985) МКМП
- 38 Гайдамако Дмитрий КМС M35-39 (1986) Драфт
30 августа
- 78 Бурцев Владимир МС M75-79 (1946) Таврида Мастерс
- 72 Исупова Светлана F70-74 (1952) КУЗМАСТЕРС
- 62 Фадеев Александр КМС M60-64 (1962) Томь-Мастерс
- 50 Козлов Денис M50-54 (1974) Касатка
- 37 Будников Дмитрий M35-39 (1987) Волна
- 36 Стальмаков Виталий КМС M35-39 (1988) Цунами
- 36 Ткаченко Павел КМС M35-39 (1988) Атом
31 августа
- 77 Куксенко Раиса F75-79 (1947) Мастер ДВ
- 65 Бурцев Олег МС M65-69 (1959) Динамо
- 59 Колонтаев Андрей M55-59 (1965) Мещера
- 54 Тутов Леонид I разряд M50-54 (1970) Таврида Мастерс
- 51 Романов Михаил I разряд M50-54 (1973) Касатка
- 30 Воронина Мария F30-34 (1994) Енисей-Мастерс
- 30 Кожевников Роман МС M30-34 (1994) Территория Фитнеса
01 сентября
- 70 Ступников Владимир I разряд M70-74 (1954) 43 РЕГИОН
- 59 Матвеева Наталия МСМК F55-59 (1965) Посейдон
- 54 Арутюнян Армен КМС M50-54 (1970) Енисей
- 49 Кравченко Виталий M45-49 (1975) Свим Глайд-Мастерс
- 48 Соковнина Ольга I разряд F45-49 (1976) 43 РЕГИОН
- 38 Лушанин Михаил I разряд M35-39 (1986) ДРИМТИМ
- 34 Борисов Виталий МСМК M30-34 (1990) Сура
- 25 Коновалова Антонина КМС F25-29 (1999) Тройка
02 сентября
- 69 Кисель Владимир M65-69 (1955) Прегель
- 65 Захарцев Сергей КМС M65-69 (1959) ЦСКА
- 62 Сударев Владимир МС M60-64 (1962) Невские звёзды
- 59 Смирнов Игорь I разряд M55-59 (1965) Фитнес Хаус
- 49 Михеева Анастасия F45-49 (1975) Волга-Мастерс
03 сентября
- 83 Смирнов Юрий M80-84 (1941) МКМП
- 57 Гусев Сергей КМС M55-59 (1967) 105-й элемент
- 55 Углицких Сергей M55-59 (1969) МФТИ-Долгопрудный
- 53 Королев Владимир M50-54 (1971) Прегель
- 50 Айдарова Юлия I разряд F50-54 (1974) Акватория
- 49 Каштанов Егор M45-49 (1975) Пингвин
- 41 Шелагин Александр M40-44 (1983) Сильвер Свим
- 40 Позолотина Лилия F40-44 (1984) Восток
- 39 Маков Сергей МСМК M35-39 (1985) Сибмастерс
- 37 Фёдоров Александр M35-39 (1987) КТК-МАСТЕРС
- 33 Буреева Ирина F30-34 (1991) Гидра Мастерс
04 сентября
- 78 Соина Ольга I разряд F75-79 (1946) МКМП
- 70 Елфимов Александр M70-74 (1954) АСМ
- 68 Нехаенко Александр МС M65-69 (1956) Нептун
- 52 Гирфанов Вячеслав КМС M50-54 (1972) 43 РЕГИОН
- 51 Алексеев Михаил M50-54 (1973) Невские звёзды
- 51 Лукьяненко Татьяна F50-54 (1973) КУЗМАСТЕРС
- 49 Трушкова Яна I разряд F45-49 (1975) 43 РЕГИОН
05 сентября
- 63 Москвичев Анатолий M60-64 (1961) СахМастерс
- 62 Николин Андрей M60-64 (1962) Атом
- 42 Петухова Елена КМС F40-44 (1982) Свим Глайд-Мастерс
- 36 Перевезенцев Игорь I разряд M35-39 (1988) Голд Свим Мастерс
- 32 Беляев Сергей МС M30-34 (1992) Гидра Мастерс
- 31 Коватёва Елизавета КМС-М F30-34 (1993) ДРИМТИМ
- 31 Токарев Вадим КМС M30-34 (1993) Гидра Мастерс
06 сентября
- 83 Зыкова Людмила МС-М F80-84 (1941) 43 РЕГИОН
- 65 Морозов Андрей I разряд M65-69 (1959) Голд Свим Мастерс
- 52 Сурмин Владимир M50-54 (1972) СахМастерс
- 33 Гундаев Сергей МС M30-34 (1991) Лада
- 31 Сурова Анита I разряд F30-34 (1993) Томь-Мастерс
- 30 Федоров Александр МСМК M30-34 (1994) Свим-Изи СПб
- 29 Дубовой Роман M25-29 (1995) Восток
- 29 Зарубин Вадим МС M25-29 (1995) Радуга
07 сентября
- 79 Феоктистов Валерий МС-М M75-79 (1945) ПКВВС
- 55 Пискунова Екатерина F55-59 (1969) Фитнес Хаус
- 34 Нафиков Тагир M30-34 (1990) Касатка
- 31 Ремизов Иван M30-34 (1993) Свим-Изи СПб
- 30 Зацепин Станислав МС M30-34 (1994) Форс Лейн
- 27 Афонин Егор I разряд M25-29 (1997) Таврида Мастерс
- 27 Салахутдинов Ильнар КМС M25-29 (1997) Тройка
08 сентября
- 78 Абдразаков Равиль M75-79 (1946) Идель
- 67 Медовиков Николай КМС-М M65-69 (1957) Спартак
- 65 Мигулина Ирина F65-69 (1959) 105-й элемент
- 57 Моисеев Дмитрий КМС M55-59 (1967) Цунами
- 43 Порываев Дмитрий M40-44 (1981) Ворлд Класс Мастерс
- 43 Шангина Елена КМС F40-44 (1981) Невские звёзды
- 31 Богданов Артем МС M30-34 (1993) Сильвер Свим
09 сентября
- 64 Монин Андрей МС M60-64 (1960) Невские звёзды
- 35 Саулин Павел МС M35-39 (1989) Енисей-Мастерс
- 32 Крекнин Максим I разряд M30-34 (1992) 43 РЕГИОН
- 28 Кузьмичев Кирилл КМС M25-29 (1996) Тройка
- 28 Рахимов Илья КМС M25-29 (1996) 43 РЕГИОН
- 27 Дубицкая Тамара МС F25-29 (1997) СахМастерс
10 сентября
- 86 Миськов Александр I разряд M85-89 (1938) Юг-Мастерс
- 81 Тутакаев Александр МСМК M80-84 (1943) Радуга
- 74 Старкова Нонна F70-74 (1950) Посейдон
- 65 Байдин Григорий КМС M65-69 (1959) МФТИ-Долгопрудный
- 58 Карпенко Инна МС F55-59 (1966) Донбасс-Мастерс
- 52 Николаев Дмитрий M50-54 (1972) Сильвер Свим
- 47 Увакин Анатолий M45-49 (1977) Касатка
- 41 Царькова Инга МС-М F40-44 (1983) Спрут
- 38 Труфанов Денис M35-39 (1986) Тройка
11 сентября
- 70 Рыбанина Ирина МС F70-74 (1954) Посейдон
- 57 Мясоедов Андрей I разряд M55-59 (1967) Динамо
- 52 Малашина Татьяна КМС F50-54 (1972) Уралец-Мастерс
- 41 Сенькин Антон M40-44 (1983) МаннановСвим
- 40 Филиппова Альбина F40-44 (1984) Гидра Мастерс
- 39 Лапырёва Ирина F35-39 (1985) Таврида Мастерс
- 36 Кучерук Анастасия F35-39 (1988) Тройка
- 34 Рябенко Ольга F30-34 (1990) Территория Фитнеса
- 28 Малашин Павел M25-29 (1996) Уралец-Мастерс
12 сентября
- 69 Киселев Олег МС M65-69 (1955) Лада
- 66 Яскожук Олег МС M65-69 (1958) Таврида Мастерс
- 56 Ефимов Петр КМС M55-59 (1968) Невские звёзды
13 сентября
- 83 Герасимов Сергей КМС M80-84 (1941) Посейдон
- 74 Ершов Олег КМС-М M70-74 (1950) Мещера
- 69 Трубин Александр M65-69 (1955) Атом
- 64 Семенов Андрей КМС M60-64 (1960) Урал
- 50 Бобков Алексей M50-54 (1974) Цунами
- 33 Ломтев Илья M30-34 (1991) Свим Глайд-Мастерс
- 29 Тивелёва Елена КМС-М F25-29 (1995) Тройка
14 сентября
- 72 Деминова Галина I разряд F70-74 (1952) 43 РЕГИОН
- 68 Палицына Любовь F65-69 (1956) Мещера
- 63 Сенченкова Татьяна F60-64 (1961) Ворлд Класс Мастерс
- 50 Козырев Александр I разряд M50-54 (1974) Енисей
- 40 Рыпчук Виктория I разряд F40-44 (1984) Восток
- 40 Циркин Артём M40-44 (1984) Чёрная каракатица
- 33 Волков Александр КМС M30-34 (1991) Свим Глайд-Мастерс
- 25 Ширяев Иван КМС M25-29 (1999) ДРИМТИМ
15 сентября
- 74 Зеленов Александр M70-74 (1950) Солнечногорье
- 74 Чернышев Валерий M70-74 (1950) 43 РЕГИОН
- 68 Ломакин Александр M65-69 (1956) Сура
- 52 Рахлина Лариса I разряд F50-54 (1972) ГРАВИТИ СПОРТ
- 46 Новичкова Наталья КМС F45-49 (1978) Уралец-Мастерс
- 41 Сидоров Олег МСМК M40-44 (1983) Цунами
- 30 Юшин Павел M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
16 сентября
- 51 Ковтун Владимир I разряд M50-54 (1973) Гидра Мастерс
- 47 Андронов Олег МС M45-49 (1977) ЕВРАЗИЯ
- 40 Валиев Евгений МС M40-44 (1984) СахМастерс
17 сентября
- 58 Горбатов Сергей МС-М M55-59 (1966) Голд Свим Мастерс
18 сентября
- 64 Битюцких Борис КМС M60-64 (1960) Спартак
- 64 Месс Александр МС M60-64 (1960) Катран
- 53 Яковлев Андрей КМС M50-54 (1971) Енисей-Мастерс
19 сентября
- 70 Марданова Валентина МС F70-74 (1954) Пингвин
- 31 Красивская Ирина КМС F30-34 (1993) Таврида Мастерс