Дни рождения
08 сентября
- 65 Мигулина Ирина F65-69 (1959) 105-й элемент
- 43 Порываев Дмитрий M40-44 (1981) Ворлд Класс Мастерс
- 43 Шангина Елена КМС F40-44 (1981) Невские звёзды
09 сентября
- 32 Крекнин Максим I разряд M30-34 (1992) 43 РЕГИОН
- 28 Рахимов Илья КМС M25-29 (1996) 43 РЕГИОН
- 27 Дубицкая Тамара МС F25-29 (1997) СахМастерс
10 сентября
- 65 Байдин Григорий КМС M65-69 (1959) МФТИ-Долгопрудный
- 38 Труфанов Денис M35-39 (1986) Тройка
11 сентября
- 57 Мясоедов Андрей I разряд M55-59 (1967) Динамо
- 52 Малашина Татьяна КМС F50-54 (1972) Уралец-Мастерс
- 40 Филиппова Альбина F40-44 (1984) Гидра Мастерс
- 39 Лапырёва Ирина F35-39 (1985) Таврида Мастерс
- 34 Рябенко Ольга F30-34 (1990) Территория Фитнеса
- 28 Малашин Павел M25-29 (1996) Уралец-Мастерс
12 сентября
- 69 Киселев Олег МС M65-69 (1955) Лада
- 66 Яскожук Олег МС M65-69 (1958) Таврида Мастерс
- 56 Ефимов Петр КМС M55-59 (1968) Невские звёзды
13 сентября
- 83 Герасимов Сергей КМС M80-84 (1941) Посейдон
- 74 Ершов Олег КМС-М M70-74 (1950) Мещера
- 69 Трубин Александр M65-69 (1955) Атом
- 64 Семенов Андрей КМС M60-64 (1960) Урал
- 50 Бобков Алексей M50-54 (1974) Цунами
- 33 Ломтев Илья M30-34 (1991) Свим Глайд-Мастерс
- 29 Тивелёва Елена КМС-М F25-29 (1995) Тройка
14 сентября
- 72 Деминова Галина I разряд F70-74 (1952) 43 РЕГИОН
- 68 Палицына Любовь F65-69 (1956) Мещера
- 65 Гикал Светлана F65-69 (1959) 105-й элемент
- 63 Сенченкова Татьяна F60-64 (1961) Ворлд Класс Мастерс
- 50 Козырев Александр I разряд M50-54 (1974) Енисей
- 40 Рыпчук Виктория I разряд F40-44 (1984) Восток
- 40 Циркин Артём M40-44 (1984) Чёрная каракатица
- 33 Волков Александр КМС M30-34 (1991) Свим Глайд-Мастерс
- 25 Ширяев Иван КМС M25-29 (1999) ДРИМТИМ
15 сентября
- 74 Зеленов Александр M70-74 (1950) Солнечногорье
- 74 Чернышев Валерий M70-74 (1950) 43 РЕГИОН
- 71 Спиридонова Ирина F70-74 (1953) Пингвин
- 68 Ломакин Александр M65-69 (1956) Сура
- 46 Новичкова Наталья КМС F45-49 (1978) Уралец-Мастерс
- 41 Сидоров Олег МСМК M40-44 (1983) Цунами
- 30 Юшин Павел M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
16 сентября
- 67 Горьков Владимир МСМК-М M65-69 (1957) Цунами
- 51 Ковтун Владимир I разряд M50-54 (1973) Гидра Мастерс
- 47 Андронов Олег МС M45-49 (1977) ЕВРАЗИЯ
- 40 Валиев Евгений МС M40-44 (1984) СахМастерс
- 38 Вартан Михаил МС M35-39 (1986) Юг-Мастерс
- 27 Генис Сергей МС M25-29 (1997) ЦСКА
- 26 Алтынчурин Ильдар I разряд M25-29 (1998) Свим Глайд-Мастерс
17 сентября
- 84 Зражва Анатолий M80-84 (1940) МФТИ-Долгопрудный
- 58 Горбатов Сергей МС-М M55-59 (1966) Голд Свим Мастерс
- 56 Муратова Гульмира F55-59 (1968) Май Чемпс
18 сентября
- 68 Бочкарева Любовь F65-69 (1956) Цунами
- 64 Битюцких Борис КМС M60-64 (1960) Спартак
- 64 Месс Александр МС M60-64 (1960) Катран
- 62 Тарасова Лариса I разряд F60-64 (1962) Тройка
- 57 Пешева Светлана I разряд F55-59 (1967) Свим Глайд-Мастерс
- 53 Яковлев Андрей КМС M50-54 (1971) Енисей-Мастерс
- 52 Лебедев Павел I разряд M50-54 (1972) Курносов Тим
- 48 Равдин Владимир M45-49 (1976) Форс Лейн
- 46 Болгов Сергей I разряд M45-49 (1978) Прегель
- 45 Ротов Сергей МСМК M45-49 (1979) Ульяновск-Мастерс
- 40 Оберталина Ирина МСМК F40-44 (1984) Сура
- 32 Симонова Виталина ЗМС F30-34 (1992) Голд Свим Мастерс
- 29 Кудряшов Антон КМС M25-29 (1995) Гидра Мастерс
19 сентября
- 76 Гречкин Николай M75-79 (1948) Мастер ДВ
- 70 Марданова Валентина МС F70-74 (1954) Пингвин
- 65 Михайлов Сергей КМС M65-69 (1959) Прегель
- 49 Садыков Айрат M45-49 (1975) Радуга
- 41 Станкова Наталия КМС F40-44 (1983) МКМП
- 38 Хакимов Равиль МС M35-39 (1986) Невские звёзды
- 34 Трофимов Иван МС M30-34 (1990) Касатка
- 31 Красивская Ирина КМС F30-34 (1993) Таврида Мастерс
20 сентября
- 80 Шаповальянц Виктор КМС M80-84 (1944) Томь-Мастерс
- 39 Савелов Алексей КМС M35-39 (1985) НКей Свим Мастерс
- 38 Вьюгинова Наталья F35-39 (1986) ГРАВИТИ СПОРТ
- 38 Сердюков Никита M35-39 (1986) Голд Свим Мастерс
- 33 Перминов Артем МС M30-34 (1991) 43 РЕГИОН
21 сентября
- 81 Виноградов Геннадий КМС M80-84 (1943) Волга
- 59 Александров Леонид КМС M55-59 (1965) Юг-Мастерс
- 35 Леванков Игорь I разряд M35-39 (1989) Свим Глайд-Мастерс
- 30 Агеева Мария F30-34 (1994) Лада
- 28 Гуржий Яна КМС F25-29 (1996) Спартак
- 28 Ляпин Илья МС M25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
- 28 Садовников Александр МСМК M25-29 (1996) Голд Свим Мастерс
22 сентября
- 55 Муратов Динар M55-59 (1969) 43 РЕГИОН
- 51 Емельянова Елена I разряд F50-54 (1973) Посейдон
- 48 Хусаинова Дина F45-49 (1976) Касатка
- 47 Толубанов Дмитрий МС M45-49 (1977) Ласточка
- 47 Челнаков Роман КМС M45-49 (1977) Ласточка
- 40 Крылов Николай M40-44 (1984) КУЗМАСТЕРС
- 39 Ханбеков Илья M35-39 (1985) Голд Свим Мастерс
- 37 Гонтаренко Иван I разряд M35-39 (1987) Юг-Мастерс
- 25 Шибарова Дарья МС F25-29 (1999) Чёрная каракатица
23 сентября
- 65 Ткачев Сергей КМС M65-69 (1959) Лада
- 57 Грехов Александр МС M55-59 (1967) Посейдон
- 43 Кузнецов Антон M40-44 (1981) ПКВВС
- 39 Старостин Владислав M35-39 (1985) ПКВВС
- 35 Чепурко Татьяна КМС-М F35-39 (1989) Юг-Мастерс
24 сентября
- 54 Лунегов Сергей M50-54 (1970) ПКВВС
- 52 Сырицына Астра I разряд F50-54 (1972) Катран
- 50 Гуляев Игорь МСМК M50-54 (1974) Юг-Мастерс
- 43 Подзигунова Ольга F40-44 (1981) Сириус СПб
- 37 Логинов Антон I разряд M35-39 (1987) Гидра Мастерс
- 36 Меланко Анна F35-39 (1988) ТимКулик Мастерс
- 33 Горбунов Дмитрий МСМК M30-34 (1991) Цунами
- 27 Васильев Антон МС M25-29 (1997) ГРАВИТИ СПОРТ
25 сентября
- 76 Бикчентаев Валерий M75-79 (1948) Касатка
- 71 Федонин Дмитрий M70-74 (1953) Идель
- 55 Зубрич Александр МСМК M55-59 (1969) Мэд Вейв
- 45 Сковородкин Владислав M45-49 (1979) СахМастерс
- 33 Денисенко Михаил I разряд M30-34 (1991) Сбер Свим
- 29 Шевчук Алексей МС M25-29 (1995) Территория Фитнеса
26 сентября
- 77 Плетнев Виктор M75-79 (1947) КВСП
- 66 Бояркин Олег МС M65-69 (1958) Цунами
- 61 Андросов Сергей КМС M60-64 (1963) КВСП
- 60 Бынин Геннадий МС M60-64 (1964) Тройка
- 53 Орлов Эдуард M50-54 (1971) СахМастерс
- 47 Корчин Денис I разряд M45-49 (1977) Фитнес Хаус
- 45 Снатенков Михаил M45-49 (1979) Тройка
- 40 Столяров Александр M40-44 (1984) КТК-МАСТЕРС
- 28 Касьянов Артем КМС-М M25-29 (1996) Лада
27 сентября
- 62 Марков Олег M60-64 (1962) Севастополь-Мастерс
- 58 Гейт Игорь M55-59 (1966) Прегель
- 56 Добров Владимир I разряд M55-59 (1968) Чёрная каракатица
28 сентября
- 64 Федосеенко Наталья F60-64 (1960) Сириус СПб
- 34 Иванов Александр МСМК M30-34 (1990) Мэд Вейв
- 28 Кручинкин Андрей КМС M25-29 (1996) НКей Свим Мастерс
- 27 Александрова Екатерина I разряд F25-29 (1997) АСМ
29 сентября
- 81 Баженова Зоя МС F80-84 (1943) Идель
- 47 Королев Алексей M45-49 (1977) КТК-МАСТЕРС
- 29 Веренев Андрей M25-29 (1995) Свим-Изи СПб
01 октября
- 59 Вистинь Дмитрий КМС M55-59 (1965) ГЦОЛИФК-мастерс
- 59 Дзюба Сергей M55-59 (1965) Атом
- 58 Межебецкий Олег M55-59 (1966) Прегель
- 57 Сурмина Елена F55-59 (1967) СахМастерс
02 октября
- 69 Воробьева Наталья F65-69 (1955) Лада
03 октября
- 53 Божков Сергей КМС M50-54 (1971) МФТИ-Долгопрудный
- 53 Устинов Сергей M50-54 (1971) Лада
- 31 Падалец Максим I разряд M30-34 (1993) Форс Лейн