Дни рождения
16 ноября
- 32 Егоров Виталий МС M30-34 (1992) Енисей
- 26 Шайхатарова Диляра F25-29 (1998) Касатка
17 ноября
- 43 Тягунов Юрий M40-44 (1981) Спартак
- 38 Жгилев Артем I разряд M35-39 (1986) СахМастерс
18 ноября
- 67 Бужинов Виктор M65-69 (1957) Уралец-Мастерс
- 55 Белозерцев Юрий M55-59 (1969) Касатка
- 43 Полейкина Анна КМС-М F40-44 (1981) Фитнес Хаус
- 39 Гринькин Дмитрий КМС M35-39 (1985) Сбер Свим
19 ноября
- 66 Морозова Вероника КМС F65-69 (1958) Голд Свим Мастерс
- 44 Зимин Александр МС M40-44 (1980) Касатка
- 38 Андросов Николай МС M35-39 (1986) КВСП
- 26 Бахтина Наталья КМС F25-29 (1998) Атом
20 ноября
- 84 Антонов Альберт M80-84 (1940) Лада
- 55 Мустафин Ринат I разряд M55-59 (1969) АСМ
21 ноября
- 76 Ларшин Михаил МС M75-79 (1948) ЦСКА
- 68 Безрученко Любовь МС-М F65-69 (1956) Посейдон
- 62 Вилькер Елена F60-64 (1962) СахМастерс
- 57 Пастухов Евгений I разряд M55-59 (1967) Восток
- 45 Волков Андрей КМС-М M45-49 (1979) КУЗМАСТЕРС
- 34 Иванов Михаил M30-34 (1990) Йошкар-Ола Мастерс
22 ноября
- 52 Лединин Евгений КМС M50-54 (1972) Восток
- 49 Петрушкина Ольга I разряд F45-49 (1975) МФТИ-Долгопрудный
- 42 Полуянова Анастасия F40-44 (1982) МаннановСвим
- 39 Барышникова Анна КМС-М F35-39 (1985) РеСтарт
23 ноября
- 70 Петров Андрей M70-74 (1954) Фитнес Хаус
- 56 Ногуманов Равиль МС M55-59 (1968) Посейдон
- 53 Осипов Владимир M50-54 (1971) Голд Свим Мастерс
- 50 Фомин Павел КМС M50-54 (1974) МФТИ-Долгопрудный
- 49 Бесходарный Владислав МС M45-49 (1975) Спартак
- 48 Карцев Григорий M45-49 (1976) Волга-Мастерс
- 46 Яськов Николай КМС-М M45-49 (1978) Лада
24 ноября
- 47 Прокопкина Анна I разряд F45-49 (1977) КУЗМАСТЕРС
- 41 Разумова Анастасия F40-44 (1983) Форс Лейн
- 37 Морозов Николай M35-39 (1987) Ворлд Класс Мастерс
25 ноября
- 71 Попов Василий I разряд M70-74 (1953) Невские звёзды
- 65 Малоземлина Валентина F65-69 (1959) Лада
- 55 Иванов Эдуард КМС-М M55-59 (1969) Уралец-Мастерс
- 40 Елшина Светлана F40-44 (1984) Курносов Тим
- 34 Буймов Илья I разряд M30-34 (1990) Ворлд Класс Мастерс
26 ноября
- 65 Гудько Владимир МС M65-69 (1959) Юг-Мастерс
- 61 Андреев Дмитрий КМС M60-64 (1963) Севастополь-Мастерс
- 58 Брусанова Людмила I разряд F55-59 (1966) МКМП
- 56 Шаповал Игорь I разряд M55-59 (1968) Уралец-Мастерс
- 41 Киселёв Дмитрий M40-44 (1983) Йошкар-Ола Мастерс
- 41 Пискунова Варвара F40-44 (1983) СахМастерс
- 27 Фролов Никита КМС M25-29 (1997) Гидра Мастерс
27 ноября
- 65 Цепилова Галина F65-69 (1959) РеСтарт
- 59 Мишланова Светлана F55-59 (1965) ПКВВС
- 57 Пенчуков Игорь МС-М M55-59 (1967) АСМ
- 42 Никишанов Артем КМС M40-44 (1982) Енисей-Мастерс
- 36 Шмачилин Иван МС M35-39 (1988) Касатка
28 ноября
- 78 Доля Гульсум МСМК F75-79 (1946) МКМП
- 52 Бесклетко Алексей M50-54 (1972) Бригантина
- 45 Чернов Роман КМС M45-49 (1979) Спартак
- 44 Хабирова Людмила F40-44 (1980) Голд Свим Мастерс
- 43 Гаррюс Екатерина МС F40-44 (1981) РеСтарт
- 36 Шестов Александр M35-39 (1988) Лада
29 ноября
- 77 Петкау Олег МС M75-79 (1947) Невские звёзды
- 70 Лобастов Сергей I разряд M70-74 (1954) 43 РЕГИОН
- 49 Качаев Андрей КМС M45-49 (1975) Фитнес Хаус
- 47 Кузнецова Ольга F45-49 (1977) СахМастерс
- 44 Зиязова Елена F40-44 (1980) Голд Свим Мастерс
30 ноября
- 81 Маренков Юрий МСМК-М M80-84 (1943) КВСП
- 70 Белинская Наталья КМС F70-74 (1954) Невские звёзды
- 57 Былицкий Сергей M55-59 (1967) КУЗМАСТЕРС
- 53 Макарова Инна КМС F50-54 (1971) Ворлд Класс Мастерс
- 29 Заскалин Дмитрий I разряд M25-29 (1995) Касатка
- 27 Новожилов Валерий КМС M25-29 (1997) Гидра Мастерс
01 декабря
- 58 Коршунов Валерий I разряд M55-59 (1966) Урал
- 47 Караваев Максим I разряд M45-49 (1977) Енисей-Мастерс
- 38 Офицеров Денис M35-39 (1986) Волга-Мастерс
02 декабря
- 69 Михайлов Владимир M65-69 (1955) КВСП
- 57 Тучин Сергей КМС M55-59 (1967) ПКВВС
- 47 Кармазина Юлиана F45-49 (1977) Свим Глайд-Мастерс
- 41 Акиндеева Анна МС F40-44 (1983) Тройка
- 38 Вариков Николай I разряд M35-39 (1986) Драфт
- 32 Брума Андрей МС-М M30-34 (1992) Сибмастерс
03 декабря
- 77 Писарев Леонид МС M75-79 (1947) ГЦОЛИФК-мастерс
- 46 Дейченко Юлия F45-49 (1978) Чёрная каракатица
- 39 Чмелевский Михаил КМС M35-39 (1985) Сириус СПб
- 34 Магдеев Ильяс I разряд M30-34 (1990) Спрут
- 32 Панферов Антон МСМК M30-34 (1992) Арсенал
- 27 Сапожников Владислав МС M25-29 (1997) Голд Свим Мастерс
- 26 Курнаева Алёна КМС F25-29 (1998) Голд Свим Мастерс
04 декабря
- 62 Махтысьян Вадим МС M60-64 (1962) Посейдон
- 51 Щербакова Татьяна I разряд F50-54 (1973) Уралец-Мастерс
- 49 Бурмистров Данил МС M45-49 (1975) Юг-Мастерс
- 37 Вирясов Дмитрий МС M35-39 (1987) Таврида Мастерс
- 28 Рубцов Егор КМС M25-29 (1996) ПКВВС
05 декабря
- 68 Бурыкин Юрий МС M65-69 (1956) Волга-Мастерс
- 53 Ямилова Елена МС F50-54 (1971) Донбасс-Мастерс
- 39 Надысев Евгений M35-39 (1985) Касатка
- 36 Муртазин Виталий I разряд M35-39 (1988) Сириус СПб
- 33 Малюгин Алексей I разряд M30-34 (1991) Мещера
- 29 Кудашев Александр МСМК M25-29 (1995) ЦСКА
06 декабря
- 68 Канаев Николай M65-69 (1956) Фитнес Хаус
- 43 Гудаков Максим M40-44 (1981) ЦСКА
- 38 Питернов Сергей M35-39 (1986) Гидра Мастерс
- 37 Муллахазиев Язиль M35-39 (1987) Касатка
08 декабря
- 64 Крапивина Лариса F60-64 (1960) Уралец-Мастерс
- 59 Ткачук Галина КМС-М F55-59 (1965) Посейдон
- 45 Быковский Юрий M45-49 (1979) Сильвер Свим
- 36 Шифрина Надежда I разряд F35-39 (1988) Сибмастерс
- 33 Порфирова Екатерина КМС F30-34 (1991) Радуга
- 30 Захарова Анжелика F30-34 (1994) Касатка
09 декабря
- 58 Голубов Александр M55-59 (1966) Посейдон
- 57 Островская Инна I разряд F55-59 (1967) Таврида Мастерс
- 45 Ермаков Сергей КМС M45-49 (1979) Арсенал
- 40 Коротаев Михаил M40-44 (1984) ПКВВС
10 декабря
- 59 Вальков Евгений МС M55-59 (1965) ПКВВС