Лента новостей назад к ленте

апр.222018

Чемпионат в С.Петербурге - итоги

• 22 апр., 14:34
15 апреля на базе бассейна спортивного клуба "Алекс Фитнес" в Кудорово состоялся уже 4 по счету открытый чемпионат по плаванию в категории "Мастерс", организованный одноименным плавательным клубом.
Традиционно соревнования проводятся 2 раза в год в преддверие больших стартов. И этот чемпионат не стал исключением: участникам предлагалось испытать себя на 10 индивидуальных дистанциях, а также в эстафете и оценить уровень свой подготовки перед выездом в Обнинск и определить план тренировочной работы перед St.Petersburg OPEN.
На старт вышло более 100 участников, представляющих 6 команд, а также спортсмены, выступающие лично. Как всегда, мы были рады принимать у себя в гостях друзей из других клубов.
В теплой и дружеской атмосфере пловцы показали достойные результаты! Лидерами по набранным очкам ФИНА стали Алексей Плеханов на дистанции 100 м брасс (1:09,41 сек, 965 очков) и Юлия Кику на дистанции 50 м вольным стилем (29,29 сек, 707 очков). Они были отмечены специальными подарками от организаторов и спонсоров соревнований.
Чтобы в полной мере оценить итоги соревнований, предлагаем итоговой протокол и несколько фотографий. Более 400 ярких фотографий выложены в группе клуба ВКонтакте.
Ждём всех желающих на следующих соревнованиях!