Дни рождения
04 мая
- 60 Куксина Марина КМС-М F60-64 (1964) Сибмастерс
- 26 Гончарова Ксения КМС F25-29 (1998) ПОЛИНКИ-ТИМ
05 мая
- 48 Васильева Елена МС F45-49 (1976) ДЖЕЙСИ МАСТЕРС
- 48 Казаков Сергей I разряд M45-49 (1976) Сириус СПб
- 43 Елисеев Сергей I разряд M40-44 (1981) Территория Фитнеса
- 37 Базыкина Светлана F35-39 (1987) 105-й элемент
06 мая
- 78 Рассказов Владимир M75-79 (1946) КВСП
- 32 Костин Олег ЗМС M30-34 (1992) ЦСКА
07 мая
- 62 Говдяк Владимир M60-64 (1962) СахМастерс
- 54 Будков Виталий МС M50-54 (1970) Донбасс-Мастерс
- 51 Казанцева Оксана МС F50-54 (1973) Енисей
- 50 Суховерхов Роман МС M50-54 (1974) Посейдон
- 39 Думчев Денис МС-М M35-39 (1985) КУЗМАСТЕРС
- 37 Щербинин Александр КМС M35-39 (1987) Территория Фитнеса
- 28 Прохоров Андрей КМС M25-29 (1996) Таврида Мастерс
08 мая
- 83 Трубникова Зинаида F80-84 (1941) Таврида Мастерс
- 56 Аджигитов Рафаэль M55-59 (1968) Касатка
- 50 Малова Надежда КМС F50-54 (1974) Тройка
- 48 Жиронкин Евгений M45-49 (1976) Юг-Мастерс
- 45 Носков Андрей I разряд M45-49 (1979) Мастер ДВ
- 37 Лазарева Мария КМС F35-39 (1987) НКей Свим Мастерс
- 35 Котарева Анна МС F35-39 (1989) Мэд Вейв
- 34 Осипова Юлия I разряд F30-34 (1990) Фитнес Хаус
- 29 Кривошеева Елизавета МС F25-29 (1995) Радуга
- 26 Устинова Дарья ЗМС F25-29 (1998) Свим-Изи СПб
09 мая
- 76 Есипов Виктор МС M75-79 (1948) Посейдон
- 56 Минина Татьяна I разряд F55-59 (1968) Атом
- 54 Бенли Артур КМС M50-54 (1970) Таврида Мастерс
- 51 Галанина Ольга МС F50-54 (1973) 43 РЕГИОН
- 46 Шабанов Сергей КМС M45-49 (1978) Мастер ДВ
- 44 Семенюк Виктор M40-44 (1980) РеСтарт
- 37 Фалько Григорий ЗМС M35-39 (1987) Мэд Вейв
10 мая
- 72 Яковенко Юрий МС M70-74 (1952) Прегель
- 65 Абдрашитов Вадим M65-69 (1959) Идель
- 65 Молодин Сергей МСМК-М M65-69 (1959) ЦСКА
- 64 Истомин Александр МС-М M60-64 (1960) Юг-Мастерс
- 49 Сухарева Татьяна F45-49 (1975) Лада
- 41 Николаенко Дмитрий M40-44 (1983) Арсенал
- 40 Богданович Ольга F40-44 (1984) Невские звёзды
- 37 Кашкевич Евгений M35-39 (1987) КУЗМАСТЕРС
- 34 Овсянникова Маргарита МС F30-34 (1990) Свим Глайд-Мастерс
- 32 Абакумов Александр МС M30-34 (1992) Гидра Мастерс
- 31 Заверткин Александр МС M30-34 (1993) Темп-Мастерс
11 мая
- 77 Плетнев Николай I разряд M75-79 (1947) 43 РЕГИОН
- 73 Павленко Иван I разряд M70-74 (1951) Катран
- 70 Коновалова Расима F70-74 (1954) СахМастерс
- 59 Рожин Николай M55-59 (1965) РеСтарт
- 52 Монахов Андрей I разряд M50-54 (1972) Чёрная каракатица
- 43 Черненький Павел КМС M40-44 (1981) Юг-Мастерс
- 39 Попов Александр I разряд M35-39 (1985) Тройка
- 29 Меквабишвили Георгий КМС M25-29 (1995) Свим Глайд-Мастерс
- 27 Гарбуз Алина МС F25-29 (1997) Енисей
12 мая
- 87 Шилов Борис МС M85-89 (1937) Посейдон
- 79 Копченкин Николай M75-79 (1945) Северск-Мастерс
- 60 Либанова Светлана КМС F60-64 (1964) Урал
- 56 Новицкий Владимир КМС M55-59 (1968) КУЗМАСТЕРС
- 54 Санников Антон КМС M50-54 (1970) Уралец-Мастерс
- 53 Крузе Константин КМС M50-54 (1971) Сибмастерс
- 51 Иванов Михаил M50-54 (1973) Лада
- 44 Китайцев Алексей M40-44 (1980) ФитнесМания
- 36 Дегтярёв Дмитрий M35-39 (1988) Ай Лав Свимминг
13 мая
- 69 Шангина Ирина МСМК-М F65-69 (1955) Невские звёзды
- 63 Кондратов Борис МС M60-64 (1961) Свим Глайд-Мастерс
- 61 Созыкин Дмитрий КМС M60-64 (1963) ПКВВС
- 58 Косова Ольга МС F55-59 (1966) Невские звёзды
- 58 Меланко Ирина I разряд F55-59 (1966) ТимКулик Мастерс
- 54 Трофимов Алексей КМС M50-54 (1970) МФТИ-Долгопрудный
- 52 Сигаев Юрий M50-54 (1972) Ласточка
- 49 Аюпов Мадехур M45-49 (1975) Касатка
- 49 Курбатов Родион МС M45-49 (1975) Сибмастерс
- 42 Кимаев Кирилл I разряд M40-44 (1982) Катран
- 41 Мартышин Сергей M40-44 (1983) ДРИМТИМ
- 30 Королюк Евгений МС M30-34 (1994) НКей Свим Мастерс
14 мая
- 66 Белавин Александр I разряд M65-69 (1958) Атом
- 65 Баталова Наталья I разряд F65-69 (1959) 43 РЕГИОН
- 64 Кутергин Владимир M60-64 (1960) Радуга
- 49 Винокуренков Виталий МС M45-49 (1975) СахМастерс
- 30 Бороденко Полина КМС F30-34 (1994) ПОЛИНКИ-ТИМ
- 30 Морозова Анастасия F30-34 (1994) Арсенал
- 25 Крылатов Дмитрий МС M25-29 (1999) Сибмастерс
15 мая
- 60 Орлов Георгий I разряд M60-64 (1964) Мещера
- 60 Целуева Светлана КМС F60-64 (1964) Сибмастерс
- 50 Строгий Михаил КМС M50-54 (1974) Спрут
- 48 Глухих Светлана КМС F45-49 (1976) 43 РЕГИОН
- 44 Власенко Светлана F40-44 (1980) СахМастерс
- 43 Бурикова Елена F40-44 (1981) СахМастерс
- 40 Дудина Анна F40-44 (1984) Голд Свим Мастерс
- 37 Беляева Елена F35-39 (1987) Прегель
- 37 Чекасина Ирина I разряд F35-39 (1987) Сбер Свим
- 26 Вдовина Екатерина КМС F25-29 (1998) Енисей
16 мая
- 73 Лапин Вячеслав КМС M70-74 (1951) Волга
- 62 Двойников Евгений M60-64 (1962) Уралец-Мастерс
- 58 Мустафина Марина I разряд F55-59 (1966) Томь-Мастерс
- 56 Левинас Эдуардас M55-59 (1968) Чёрная каракатица
- 41 Кулинич Павел КМС M40-44 (1983) Юг-Мастерс
- 41 Палкина Анна I разряд F40-44 (1983) Ай Лав Свимминг
- 37 Бадонов Илья КМС-М M35-39 (1987) Лада
- 36 Зинина Дарья МС F35-39 (1988) Тройка
- 31 Махин Артем I разряд M30-34 (1993) Волга
- 28 Касьянова Элина КМС F25-29 (1996) 105-й элемент
17 мая
- 71 Обидовский Владимир M70-74 (1953) КВСП
- 67 Марковский Алексей ЗМС M65-69 (1957) Динамо
- 59 Росинский Сергей КМС M55-59 (1965) Енисей
- 48 Гольцов Сергей M45-49 (1976) Чёрная каракатица
- 45 Маринич Мария МС F45-49 (1979) Старт
- 41 Спирин Александр МС M40-44 (1983) Енисей-Мастерс
- 35 Тощев Александр M35-39 (1989) Касатка
18 мая
- 78 Семко Анатолий M75-79 (1946) ПКВВС
- 73 Казанцева Людмила F70-74 (1951) Посейдон
- 64 Пахомов Сергей МС-М M60-64 (1960) Динамо
- 60 Пашканова Лариса ЗМС F60-64 (1964) Буревестник
- 60 Сафиуллин Рашид M60-64 (1964) Касатка
- 52 Чудиновских Никита КМС M50-54 (1972) 43 РЕГИОН
- 39 Некрасов Александр КМС M35-39 (1985) 43 РЕГИОН
19 мая
- 76 Михайлова Наталья МС F75-79 (1948) Олимп
- 71 Шихов Владимир M70-74 (1953) Прегель
- 55 Королева Юлия F55-59 (1969) АСМ
- 51 Николаев Дмитрий M50-54 (1973) Севастополь-Мастерс
- 44 Лебедев Алексей M40-44 (1980) КТК-МАСТЕРС
- 35 Сельцова Наталья F35-39 (1989) Сибмастерс
- 30 Перепелица Александра F30-34 (1994) Тройка
- 26 Шевчук Алёна КМС F25-29 (1998) Радуга
20 мая
- 62 Петров Роман МС M60-64 (1962) Лада
- 55 Рымашевская Ирина КМС F55-59 (1969) Уралец-Мастерс
- 46 Елкина Юлия F45-49 (1978) Уралец-Мастерс
- 46 Крутицкая Елена КМС F45-49 (1978) Тройка
- 37 Никулин Сергей I разряд M35-39 (1987) САПФИР
- 36 Мартынов Владимир M35-39 (1988) Фитнес Хаус
- 31 Фирсов Феликс МС M30-34 (1993) Голд Свим Мастерс
21 мая
- 62 Василенко Валентина КМС F60-64 (1962) Мещера
- 59 Ражев Сергей МС M55-59 (1965) Уралец-Мастерс
- 57 Хиляль Ольга КМС F55-59 (1967) Все звёзды
- 32 Березовский Федор КМС M30-34 (1992) Донбасс-Мастерс
- 29 Щербакова Дарья КМС F25-29 (1995) Цунами
- 28 Михайлин Никита МС M25-29 (1996) АСМ
- 25 Агибалов Михаил M25-29 (1999) Арсенал
22 мая
- 87 Ерохин Михаил МС M85-89 (1937) Цунами
- 62 Лягин Константин МС M60-64 (1962) Посейдон
- 62 Росинский Александр I разряд M60-64 (1962) Енисей
- 58 Лобынцев Константин M55-59 (1966) Волга-Мастерс
- 43 Важдаев Андрей M40-44 (1981) КУЗМАСТЕРС
- 43 Ставенко Сергей КМС-М M40-44 (1981) ЦСКА
- 37 Сатановский Александр МС M35-39 (1987) Цунами
- 36 Антипин Антон МСМК M35-39 (1988) Мэд Вейв
- 32 Лукашов Денис M30-34 (1992) КУЗМАСТЕРС
- 29 Журавлёв Сергей МСМК-М M25-29 (1995) Цунами
23 мая
- 74 Попов Александр M70-74 (1950) КВСП
- 67 Кощиенко Валерий M65-69 (1957) Посейдон
- 61 Пинясова Флюза КМС F60-64 (1963) Сура
- 48 Богачева Мария МС F45-49 (1976) Фитнес Хаус
- 44 Мягкова Ольга F40-44 (1980) МаннановСвим
- 41 Медведева Татьяна КМС F40-44 (1983) Спартак
- 39 Новичонок Наталья МС F35-39 (1985) Свим Глайд-Мастерс
- 30 Линник Илья МС M30-34 (1994) Свим-Изи СПб
- 29 Шинкевич Артем МС M25-29 (1995) Летс Свим
24 мая
- 75 Головко Галина F75-79 (1949) Томь-Мастерс
- 65 Олейник Елена F65-69 (1959) ГРАВИТИ СПОРТ
- 52 Меньшикова Наталья F50-54 (1972) Ворлд Класс Мастерс
- 34 Кумари Роман I разряд M30-34 (1990) ПКВВС
- 32 Евстратенко Дмитрий МС M30-34 (1992) Катран
- 30 Королев Никита МСМК M30-34 (1994) Голд Свим Мастерс
- 30 Уткин Владимир КМС M30-34 (1994) Идель
25 мая
- 81 Семидетнов Виктор МСМК M80-84 (1943) Бригантина
- 53 Даутова Елена F50-54 (1971) Прегель
- 52 Халитова Светлана КМС F50-54 (1972) Идель
- 46 Солдатов Андрей МС M45-49 (1978) Касатка
- 45 Пшеничнова Анна КМС F45-49 (1979) Ульяновск-Мастерс
- 44 Гареев Руслан M40-44 (1980) Касатка
- 44 Патюкова Александра F40-44 (1980) Голд Свим Мастерс
- 38 Коробов Дмитрий КМС M35-39 (1986) 105-й элемент
- 25 Караваев Глеб КМС M25-29 (1999) Свим Глайд-Мастерс
26 мая
- 70 Иванов Владимир M70-74 (1954) Касатка
- 61 Перин Юрий МС M60-64 (1963) Спартак
- 57 Микерин Григорий МС M55-59 (1967) Тройка
- 53 Старостина Наталья F50-54 (1971) МФТИ-Долгопрудный
- 41 Постникова Екатерина F40-44 (1983) Невские звёзды
- 33 Иванюк Анатолий КМС M30-34 (1991) ГРАВИТИ СПОРТ
- 29 Головнин Александр КМС M25-29 (1995) Фитнес Хаус
- 29 Головнин Алексей КМС M25-29 (1995) Фитнес Хаус
27 мая
- 59 Мурашов Дмитрий M55-59 (1965) Фитнес Хаус
- 52 Маврин Константин МС M50-54 (1972) Юг-Мастерс
- 45 Кромбалева Наталья I разряд F45-49 (1979) Фитнес Хаус
- 40 Зебрев Максим I разряд M40-44 (1984) Йошкар-Ола Мастерс
- 40 Коротков Евгений M40-44 (1984) Атом
- 36 Игнатович Дмитрий M35-39 (1988) Касатка
28 мая
- 58 Биховец Сергей МС M55-59 (1966) Таврида Мастерс
- 53 Брагин Владислав МСМК M50-54 (1971) Мэд Вейв
- 52 Зайнетдинов Артур КМС-М M50-54 (1972) Юг-Мастерс
- 42 Карпов Всеволод M40-44 (1982) Гидра Мастерс
- 41 Соколов Алексей M40-44 (1983) Фитнес Хаус
29 мая
- 64 Орлов Игорь M60-64 (1960) Посейдон
- 58 Логвинов Сергей I разряд M55-59 (1966) Голд Свим Мастерс
- 47 Маяков Виктор МС M45-49 (1977) Двина
- 47 Шприц Михаил M45-49 (1977) ГРАВИТИ СПОРТ
- 31 Евчик Елена МС F30-34 (1993) Лада