Skip to content

ФПМ  лентановости плавания Мастерс

марта202019
авг.202019

ЧМ-2019: 7-й день

50 н.сп., мужчины:

Виктор Корешков, "Посейдон", 70-74, бронза - 39.23

Роман Толстик, "Сибмастерс", 50-54, 4 место - 30.24

Андрей Курносов, "Цунами", 35-39, серебро -28.34

50 н.сп., женщины:

Светлана Беркова, "Алекс Фитнес", 30-34, бронза - 31.84

400 в.с., мужчины:

Евгений Зелёный, "Посейдон", 65-69, 4 место - 05:33.29

Ринат Гилязов, "Динамо", 60-64, бронза - 05:02.68

Андрей Белослудцев, "Касатка", 55-59, 6 место - 04:46.02

Владимир Гусев, "Тройка", 50-54, 6 место - 04:43.16

Андрей Ромашкин, "Тройка", 40-44, серебро - 04:20.41

Константин Богданов, "Невские звезды", 35-39, бронза - 04:20.69

Денис Думчев, "КУЗМАСТЕРС", 30-34, 5 место - 04:20.98

400 в.с., женщины:

Юлия Боева, "Олимп", 50-54, 6 место - 05:18.11

Александра Веселова, "Цунами", 30-34, 4 место - 04:41.81

50 бр., мужчины:

Тимур Подмарев, "Алекс Фитнес", 60-64, серебро - 34.48

Сергей Фириченко, "Тройка", 45-49, золото - 30.00

Владимир Борцов, "43 РЕГИОН", 40-44, бронза - 29.80

Андрей Курносов, "Цунами", 35-39, бронза - 29.68

Сергей Гоголь, "Невские звезды", 35-39, 5 место - 30.07

Юрий Попов, "Мещера", 35-39, 6 место - 30.35

50 бр., женщины:

Елена Мехтелева, 40-44, 4 место - 37.14

Светлана Беркова, 30-34, 5 место - 36.40

Поздравляем всех участников чемпионата мира с отличным выступлением! Статистику подведем в ближайшие дни.

авг.202019

ЧМ-2019: 6-й день

200 бр., женщины:

Ирина Береснева, "Посейон", 45-49, 5 место - 03:15.63

Елена Мехтелева, "Посейдон", 40-44, 6 место - 03.05.97

Ольга Коровина, "Сильвер Свим", 35-39, 6 место - 03:19.73

200 бр., мужчины:

Владимир Гетьман, "Посейдон", 65-69, серебро - 03:09.59

Алексей Щербаков, "Динамо", 65-69, 6 место - 03:18.86

Тимур Подмарев, "Алекс Фитнес", 60-64, золото - 02:48.97

Сергей Фириченко, "Тройка", 45-49, золото - 02:35.36

Сергей Гоголь, "Невские звезды", 35-39, серебро - 02:25.33

Олег Сидоров, "Цунами", 35-39, 5 место - 02:27.83

Виталий Кику, "Алекс Фитнес", 35-39, 6 место - 02:29.11

100 н.сп., женщины:

Светлана Беркова, "Алекс Фитнес", 30-34, серебро - 01:09.42

100 н.сп., мужчины:

Виктор Корешков, "Посейдон", 70-74, бронза - 01:27.07

Роман Толстик, "Сибмастерс", 50-54, золото - 01:05.53

200 батт., женщины:

Лариса Наговицына, "Цунами", 60-64, золото - 03:00.66 (более 18 секунд отрыв от ближайшей соперницы!)

200 батт., мужчины: 

Валентин Заболотный, "Кубань-Мастерс", 70-74, 4 место - 04:36.60

Евгений Зелёный, "Посейдон", 65-69, 4 место - 03:23.25

Ринат Гилязов, "Динамо", 60-64, серебро - 02:36.01

Олег Андронов, "Динамо", 40-44, 4 место - 02:24.02

Николай Скворцов, "Сибмастерс", 35-39, золото - 02:04.15, рекорд чемпионата

авг.192019

ЧМ-2019: рекорды последних двух дней

Зарегистрированы рекорды РФ, установленные 17 и 18.08.2019 на ЧМ-2019.

Очередной рекорд Л.Наговицыной (60-64, "Цунами") пришелся на 200м батт. - 03:00.66

Ее почин поддержал Р.Гилязов (60-64, "Динамо"). У него получилось 02:36.01

100м на спине проплыли с рекордным временем Р.Толстик (50-54, "Сибмастерс") - 01:05.53 и С.Беркова (30-34, "Алекс-фитнес") - 01:09.42

3 рекорда принесли заплывы на 400м в/с: Ю.Боева (50-54,"Олимп")  - 05:18.11, А.Веселова (30-34, "Цунами") - 04:41.81, А.Ромашкин (40-44, "Тройка") - 04:20.41.

Поздравляем всех рекордсменов! Очередной чемпионат мира пройден россиянами очень достойно! 

В. Феоктистов

авг.162019

ЧМ-2019: 5-й день, эстафеты

Slider 58770504 13ce 49db 9933 32de09a2a0c9

4*50 в.с., женщины:

"Енисей", 200-239: Ю. Митрофанова, Н. Чупрова, Л. Новосельцева, И. Аношина - 4 место, 02:20.18

4*50 в.с., мужчины:

"Сибмастерс", 160-199: И. Ларионов, Р. Пономаренко, Н. Скворцов, П. Буянов - бронза, 01:41.84

"Цунами", 160-199: А. Курносов, О. Ляшко, О. Сидоров, А. Данилов - 6 место, 01:42.67

4*50 комб., женщины:

"Енисей", 200-239: Л. Новосельцева, И. Аношина, Н. Чупрова, Ю. Митрофанова - бронза, 02:41.57

4*50 комб., мужчины:

"Сибмастерс", 160-199: Р. Толстик, П. Буянов, Н. Скворцов, И. Ларионов - золото, 01:48.77

"Цунами", 160-199: А. Курносов, О. Сидоров, О. Ляшко, А. Данилов - 4 место, 01:53.57

4*50 в.с., СМ.:

"Енисей", 240-279: А. Арутюнян, Н. Чупрова, И. Аношина, В. Петров - 5 место, 02:20.26

"Цунами", 160-199: А. Курносов, А. Данилов, Е. Юдина, А. Веселова - серебро, 01:46.27

4*50 комб., СМ:

"Цунами", 160-199: А. Веселова, А. Курносов, Е. Юдина, А. Данилов - серебро, 02:00.72

Всех с отличным медальным коллективным днем!

авг.162019

ЧМ-2019: золотой рекорд Л.Наговицыной

Зарегистрирован выдающийся рекорд Л.Наговицыной (60-64, "Цунами") на 100м баттерфляем - 01:17.85. Свой же недавно установленный рекорд она превысила более, чем на 3 секунды! Честное слово, одной золотой медали за такой рекорд мало!

В. Феоктистов

авг.152019

ЧМ-2019: рекорды второго и третьего дней

Зарегистрированы рекорды из Кванджу, установленные 13 и 14.08.2019.

В.Гетьман (65-69, "Посейдон") показал 01:23.12 на 100м брассом,

Л.Наговицына (60-64, "Цунами") за один день побила два рекорда: 400м к/п - 06:28.76, 50м батт. - 35.41,

А.Белослудцев (55-59, "Касатка") преодолел 200м в/с за 02:14.23, а К.Богданов (35-39, "Невские звезды") - за 01:59.85,

А.Веселова (30-34, "Цунами") с весельем и отвагой прошла 200м в/с за 02:12.80,

Н.Скворцов (35-39, "Сибмастерс") на одну сотую улучшил свой рекорд на 50м батт. Теперь он равен 24.75.

Впереди еще много дистанций, борьба идет нешуточная, рекорды определенно будут!

В. Феоктистов

авг.152019

ЧМ-2019: 4-й день

50 в.с., мужчины:

Роберт Орлов, "Касатка", 80-84, серебро - 41.67

Владимир Гетьман, "Посейдон", 65-69, 6 место - 29.74

Андрей Курносов, "Цунами", 35-39, серебро - 23.63

Юрий Ямченко, "Енисей", 25-29, 5 место - 24.12

50 в.с., женщины:

Екатерина Юдина, "Цунами", 40-44, золото - 27.53

Александра Веселова, "Цунами", 30-34, 4 место - 26.97

200 к.пл., мужчины:

Тимур Подмарев, "Алекс Фитнес", 60-64, 4 место - 02:40.32

Роман Пономаренко, "Сибмастерс", 50-54, 5 место - 02:30.90

Сергей Фириченко, "Тройка", 45-49, золото - 02:21.57

Дмитрий Багдалов, "МайСвим", 45-49, 5 место - 02:33.63

Олег Сидоров, "Цунами", 35-39, 5 место - 02:18.34

Егор Петрушин, "Мастер ДВ", 30-34, 6 место - 02:20.13

200 к.пл., женщины:

Лариса Наговицына, "Цунами", 60-64, 5 место - 03:01.63

100 батт., мужчины:

Валентин Заболотный, "Кубань-Мастерс", 70-74, 5 место - 02:01.37

Ринат Гилязов, "Динамо", 60-64, 4 место - 01:10.38

Николай Скворцов, "Сибмастерс", 35-39, золото - 54.67

Олег Ляшко, "Цунами", 35-39, бронза - 57.81

100 батт., женщины:

Людмила Зыкова, "43 РЕГИОН", 75-59, серебро - 02:15.86

Лариса Наговицына, "Цунами", 60-64, золото - 01:17.85

Светлана Плотницкая, "Сильвер Свим", 50-54, 5 место - 01:21.50

авг.142019

ЧМ-2019: 3-й день

400 к.пл. Ж:

Лариса Наговицына, "Цунами", 60-64, 4 место - 06:28.76

Ольга Гуль, "Югория-Мастерс", 30-34, 5 место - 05:46.03

400 к.пл. М:

Валентин Заболотный, "Кубань-Мастерс", 70-74, 6 место - 08:39.83

Ринат Гилязов, "Динамо", 60-64, 4 место - 05:46.08

Роман Пономаренко, "Сибмастерс", 50-54, 4 место - 05:23.80

Денис Резуник, "43 РЕГИОН", 45-49, бронза - 05:46.60

Шамиль Закиров, "Касатка", 45-49, 6 место - 05:48.42

200 в.ст. Ж:

Юлия Боева, "Олимп", 50-54, 6 место - 2:30.30

Александра Веселова, "Цунами", 30-34, серебро - 02:12.80

200 в.ст. М:

Андрей Корнеев, "Арсенал", 60-64, 6 место - 02:33.08

Константин Богданов, "Невские звезды", 35-39, серебро - 01:59.85

Денис Думчев, "КУЗМАСТЕРС", 30-34, 4 место - 02:00.51

50 бат. Ж:

Людмила Зыкова, "43 РЕГИОН", 75-79, бронза - 58.38

Лариса Наговицына, "Цунами", 60-64, 4 место - 35.41

Светлана Плотницкая, "Сильвер Свим", 50-54, 4 место - 31.65

Екатерина Юдина, "Цунами", 40-44, золото - 29.46 - есть ПЕРВОЕ женское золото!

50 бат. М:

Владимир Гетьман, "Посейдон", 65-59, 4 место - 31.74

Сергей Фириченко, "Тройка", 45-49, 5 место - 27.43

Николай Скворцов, "Сибмастерс", 35-39, золото - 24.75

Олег Ляшко, "Цунами", 35-39, 4 место - 25.41

Андрей Курносов, "Цунами", 35-39, 6 место - 25.66

авг.142019

ЧМ-2019: 2-й день

200 н. сп., мужчины:

Виктор Корешков, "Посейдон", 70-74, 4 место, 03:18.72

Евгений Зеленый, "Посейдон", 65-69, 6 место, 03:07.58

Роман Толстик, "Сибмастерс", 50-54, 5 место, 02:28.72

Итоговые протоколы

200 н.сп., женщины:

Ольга Гуль, "Югория-Мастерс", 30-34, 4 место, 02:41.93

Итоговые протоколы

100 в.ст., мужчины:

Андрей Курносов, "Цунами", 35-39, бронза, 54.10

Артем Богданов, "Сильвер Свим", 25-29, 5 место, 53.88

Итоговые протоколы

100 в.ст., женщины:

Екатерина Юдина, "Цунами", 40-44, серебро, 01:02.60

Александра Веселова, "Цунами", 30-34, серебро, 59.07

Итоговые протоколы

100 брасс, мужчины:

Владимир Гетьман, "Посейдон", 65-69, 4 место, 01:23.12

Алексей Щербаков, "Динамо", 65-59, 6 место, 01:28.85

Тимур Подмарев, "Алекс Фитнес", 60-64, золото, 01:16.30 - УРА! Есть первое золото! Борьба с французом была жесткая!

Сергей Фириченко, "Тройка", 45-49, золото, 01:07.71

Павел Буянов, "Сибмастерс", 35-39, золото, 01:03.89

Сергей Гоголь, "Невские звезды", 35-39, 5 место, 01:06.44

Олег Сидоров, "Цунами", 35-39, 6 место, 01:07.99

Итоговые протоколы

100 брасс, женщины:

Елена Мехтелева, "Посейдон", 40-44, 6 место, 01:23.33

Светлана Беркова, "Алекс Фитнес", 30-34, 4 место, 01:17.73

Итоговые протоколы

Есть золото в плавании, Россия - вперед!

Результаты