Skip to content

ФПМ  лентановости плавания Мастерс

окт.012018

ЧЕ-2018 - фотоотчет

сент.182018

ЧЕ-2018: выплаты чемпионам и призерам

Slider 9e3e597a d12c 4721 8911 78c2b7d8caa0

Всем руководителям клубов: убедительная просьба прислать на e-mail свои полные банковские реквизиты для перечисления предназначенных для ваших спортсменов сумм.

Список выплат

сент.182018
сент.072018

ЧЕ-2018: результаты 6 дня

Slider a84f42c0 4eae 4245 87b0 95c3b4c73cd7

200 м батт., женщины:

70-74: Н. Михайлова, "Олимп" – золото, 04:10.60

200 м батт., мужчины:

75-79: О. Ткаченко, "Невские звезды" – серебро, 03:42.75

70-74: Н. Кулаков, "Посейдон" – золото, 03:34.44

60-64: Т. Подмарев, "Алекс Фитнес" – серебро, 02:46.14

55-59: Р. Гилязов, "Динамо" – золото, 02:36.92

50 м н.сп., женщины:

70-74: Н. Михайлова, "Олимп" – бронза, 44.16

60-64: С. Исупова, ПКВВС – серебро, 40.53

50 м н.сп., мужчины:

85-89: В. Мещеряков, МКМП – серебро, 50.89

75-79: Ю. Маренков, КВСП – серебро, 39.34

60-64: В. Горьков, "Цунами" – бронза, 32.42

50-54: Р. Толстик, "Сибмастерс" – золото, 30.59

100 м бр., женщины:

40-44: Е. Мехтелева, "Посейдон" – бронза, 01:22.40

35-39: Н. Винокуренкова, "Цунами" – золото, 01:13.28; А. Клейменова, "Таврида Мастерс" – бронза, 01:22.42

100 м бр., мужчины:

70-74: Н. Кулаков, "Посейдон" – золото, 01:33.94

65-69: В. Гетьман, "Посейдон" – золото, 01:24.02

60-64: Т. Подмарев, "Алекс Фитнес" – золото, 01:17.96

50-54: П. Лебедев, "Мэд Вейв" – серебро, 01:13.36

40-44: В. Борцов, "43 РЕГИОН" – серебро, 01:08.09

35-39: С. Гоголь, "Невские звезды" – золото, 01:05.51; О. Сидоров, "Тройка" – серебро, 01:08.18

30-34: Ю. Попов, «Мещера» – серебро, 01:07.97; В. Кику, «Алекс Фитнес» – бронза, 01:08.49

25-29: А. Бабихин, «Бригантина» – золото, 01:05.30

По итогам 6-го дня: 10 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей. Отличное выступление нашей сборной, поздравляем всех чемпионов и призеров!

сент.062018

ЧЕ-2018: результаты 5 дня

Slider 856d6a0f 63ed 438d a876 3c1dc9ad31ea

200 м н.сп., женщины:

75-79: А. Губина, "Посейдон" – бронза, 04:58.59

70-74: Н. Михайлова, "Олимп" – золото, 03:24.29

200 м н.сп., мужчины:

85-89: В. Мещеряков, МКМП – серебро, 04:15.24

60-64: В. Горьков, "Цунами" – золото, 02:34.90

50-54: Р. Толстик, "Сибмастерс" – бронза, 02:27.84

50 м батт., женщины:

50-54: С. Плотницкая, "Сильвер Свим" – бронза, 32.79

40-44: Е. Юдина, "Цунами" – бронза, 29.92

50 м батт., мужчины:

30-34: М. Ганихин, "Бригантина" – золото, 24.77

100 м в.с., женщины

100 м в.с., мужчины:

25-29: А. Койнов, "Бригантина" – бронза, 52.94

4*50 м в.с. смешанная:

320-359: МКМП (В. Мещеряков, Н. Мелешина, Г. Доля, С. Торлецкий) – серебро, 03:26.12

280-319: "Посейдон" (А. Башмаков, И.Рыбанина, В. Житловский, А. Губина) – серебро, 02:23.12

240-279: "Посейдон" (В. Гетьман, Л. Безрученко, С. Козлов, Н. Долгова) – серебро, 02:04.07

160-199: "Цунами" (А. Курносов, В. Горьков, Н. Винокуренкова, Е. Юдина) – золото, 01:47.55

Итоги пятого дня принесли нашей сборной 3 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей в индивидуальных видах и 1 золото и 3 серебра в эстафетах. Всех поздравляем!

сент.052018

ЧЕ-2018: результаты 4 дня

Slider 35b704c0 d171 49fe ab76 0619d1a7c80c

200 м к.пл., женщины:

60-64: Н. Исупова, ПКВВС – бронза, 03:19.12

35-39: Н. Винокуренкова, "Цунами" – золото, 02:25.55, рекорд Европы

200 м к.пл., мужчины:

70-74: В. Корешков, "Посейдон" – бронза, 03:24.78

65-69: В. Гетьман, "Посейдон" – бронза, 02:57.38

60-64: Т. Подмарев, "Алекс Фитнес" – серебро, 02:40.21

400 м в.с., женщины

400 м в.с., мужчины:

70-74: М. Маневич, "Радуга" – серебро, 05:53.83

60-64: Н. Моргунов, МКМП – бронза, 05:30.49

35-39: К. Богданов, "Невские звезды"– серебро, 04:27.34

4*50 м в.с., женщины:

240-279: "Посейдон" (О. Кедрова, Л. Безрученко, Н. Долгова, И. Рыбанина) – серебро, 02:15.13

4*50 м в.с., мужчины:

320-359: МКМП (В. Мещеряков, С. Торлецкий, С. Григорьев, Ю. Смирнов) – серебро, 02:45.13

280-319: "Посейдон" (А. Башмаков, Ю. Комов,  О. Сулакадзе, В. Житловский) – золото, 02:05.88

240-279: "Посейдон" (В. Гетьман, Р. Ногуманов, В. Карташов, С. Козлов) – серебро, 01:57.04

120-159: "Бригантина" (А. Койнов, М. Ганихин, А. Бабихин, Д. Трубин) – золото, 01:36.59

Итоги четвертого дня чемпионата: золото с рекордом Европы (поздравляем Н. Винокуренкову!), 3 серебра и 4 бронзы; в эстафетах: 2 золота и 2 серебра.

сент.042018

ЧЕ-2018: результаты 3 дня

Slider cc52388e d8e9 457f adec 3fc445313f68

200 м брасс, женщины:

35-39: Н. Винокуренкова, «Цунами» – золото, 02:41.81

200 м брасс, мужчины:

70-74: Н. Кулаков, "Посейдон" – серебро, 03:29.09

65-69: В. Гетьман, "Посейдон" – бронза, 03:13.09

60-64: Т. Подмарев, "Алекс Фитнес" – золото, 02:52.17

35-39: С. Гоголь, "Невские звезды" – золото, 02:25.73; О. Сидоров, "Тройка" – серебро, 02:33.08

30-34: В. Кику, "Алекс Фитнес" – серебро, 02:29.85; Ю. Попов, "Мещера" – бронза, 02:30.40

25-29: А. Бабихин, "Бригантина" – золото, 02:19.73

50 м в.ст., женщины:

40-44: Е. Юдина, «Цунами» – золото, 27.67

50 в.ст., мужчины:

80-84: М. Фарафонов, "Нептун" – бронза, 36.83

50-54: П. Лебедев, "Мэд Вейв" – серебро, 26.01

35-39: А. Курносов, "Цунами" – золото, 23.66

100 н.сп., женщины:

70-74: Н. Михайлова, "Олимп" – золото, 01:33.18

100 н.сп., мужчины:

85-89: В. Мещеряков, МКМП – серебро, 01:54.08

60-64: В. Горьков, "Цунами" – золото, 01:10.23

50-54: Р. Толстик, "Сибмастерс" – серебро, 01:06.35

4*50 м комб.смешанная:

320-359: МКМП (В. Мещеряков, Н. Мелешина, Г. Доля, С. Торлецкий) – серебро, 04:05.30

280-319: "Посейдон" (В. Корешков, Ю. Комов, Л. Безрученко, А. Губина) – серебро, 02:42.38

240-279: "Посейдон" (Р. Ногуманов, В. Гетьман, Н. Долгова, И. Рыбанина) – золото, 02:19.49

200-239: "Цунами" (В. Горьков, Е. Юдина, Н. Винокуренкова, А. Данилов) – золото, 02:04.26

По итогам 3-го дня у нашей сборной прибавилось: 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали; по 2 золотых и серебряных в эстафетах. Так держать!




сент.042018

ЧЕ-2018: результаты 1 и 2 дней

Slider dd1e0850 b99b 4f7d 8155 975693a57adc

1-Й ДЕНЬ

800 м в.с., мужчины:

70-74: М. Маневич, «Радуга» – бронза, 12:40.11 

800 м в.с., женщины:

70-74: Н. Михайлова, «Олимп» – золото, 13:60.68 

4*50 м к.пл., мужчины:

320-359: МКМП (В. Мещеряков, С. Торлецкий, С. Григорьев, Ю. Смирнов) – серебро, 03:20.84 

280-319: «Посейдон» (В. Корешков, Ю. Комов, Н. Кулаков, В. Житловский) – бронза 

240-279: «Посейдон» (Р. Ногуманов, В. Гетьман, С. Козлов, А. Башмаков) – серебро, 02:10.06 

120-159: «Бригантина» (Д. Трубин, А. Бабихин, М. Ганихин, А. Койнов) – бронза, 01:49.03 

4*50 м к.пл., женщины:

240-279: «Посейдон» (Л. Безрученко, О. Кедрова, Н. Долгова, И. Рыбанина) – серебро, 02:42.45

авг.272018

ЧЕ-2018: важная информация

Итоговые протоколы

ВНИМАНИЕ: дистанции 400 и 800 метров обязательно должны быть подтверждены до 18:00 за день до самой дистанции! Эстафеты необходимо просто проверить по составам, заявочному времени. Если необходимо заменить участника - указать это. Открытую воду необходимо подтвердить до 18:00 07 сентября (пятница).

янв.162018

ЧЕ-2018: регистрация открыта

Slider d666d632 c591 4781 a029 09db25b5061a